8 (812) 748-21-27 8 (812) 748-21... — показать

8 (812) 748-21-27 8 (812) 748-21... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-21-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Липовая, д 9
Район: Приморский

Отзывы про Компания Openleads (11)

4.6
Результаты огонь!!! Делали прогрев на курсы жены - получили с контекста более 300 регистраций за месяц. Всем советую! Ребята опытные!
Добрый день, хочется порекомендовать интернет-агентство OpenLeads. Они предложили мне несколько вариантов рекламных кампаний, которые были разработаны с учетом моих пожеланий и специфики моего бизнеса. Благодаря этому, я смогла привлечь больше клиентов и увеличить продажи. Заявки выходили по 1.200 рублей.
В целом, сотрудничество с этим рекламным агентством стало одним из самых успешных проектов для нашего бизнеса. Мы уверены, что их опыт и знания помогут нам достичь еще больших успехов в будущем. Поэтому, можно рекомендовать от всей души!
Слили бюджет, нет ни заказов, ни визитов на сайт. Некомпетентны. Не понимают клиента. Менеджер Тамара Б. считает цену лида 5,6 тыс руб нормой.
Доброй день
Мы компания ОсОО текстиль экспорт
Занимаемся изготовлением лекал Одежды
Это компания помогла найти на новых больших клиентов и продолжает помогать приводить нам новых лидов с высоким качеством и его низкой ценой!
Вообщем на 110% советую!
Удачи Вам
Успехов Вам
АЛГА!
Ситуация была нетипичная, как нам кажется, мы открылись в небольшом городе, поэтому сомневались, есть ли смысл рекламироваться в интернете, да и опыта ни у кого из нашей команды в этом деле нет. Повезло, что узнали об OpenLeads, без их помощи сделать рекламу настолько эффективной мы бы не смогли.
В конце зимы обратились в опенлидс для массивного продвижения нашего онлайн-направления, и не зря, ведь уже в середине весны розница сильно просела, от разорения спас исключительно онлайн, и в этом огромная заслуга ребят из OL.
Настройку рекламы проводят быстро и качественно, с обратной связью не морозят. Благодаря услугам опенлидс у нас получилось поднять долю интернет-заказов с 5% до 65%. Лично я считаю, что это просто потрясающий результат.
У меня свой небольшой бизнес по ремонту. Машинная штукатурка домов, квартир, коммерческих помещений. Настраивал рекламу в 2015 году через фрилансера и по 2-3 тыс закидывал в нее. С 2019 Клики были а заявок почти нет, в общем слил много средств в рекламу но без прибыли. Не понимал в чем проблема разбирался сам но времени на это было не много. Начал искать снова фрилансера и увидел обьявление этих ребят. Мол бесплатно и тд тп. Ну и решил узнать что за бесплатный сыр в мышеловке. Менеджер Евгений все рассказал, предложил аудит рекламы моей. Сразу увидел что реклама не велась, много кликов по ненужным запросам и с настройками там тоже были проблемы. Стало обидно что все это время сливал деньги не на заявки, а на клики. Решил вложиться и не прогорел! В течении недели после старта 4 клиента в оплате и на подписании договора и сметы. Отбил средства за месяц и вышел в маленький плюс. Теперь я с ребятами на короткой ноге и для них мои услуги большими скидками. Спасибо!
Пробовал сам настроить Яндекс и выделил небольшой бюджет на тест. Вроде настроил, но почти безрезультатно. Поэтому решил в агентство обратиться. C Openleads уже больше 4 месяцев работаем, вышли на нужный результат. Посмотрим, что будет дальше
Компания делает качественные рекламные кампании и детальную проработку объявлений, которые приносят отличные результаты.Обращались за продвижением сайта , после недели настройки (полностью согласованной с нами),пошли заявки . Благодарны ребятам за месяц работы и надеемся на дальнейшее сотрудничество :)
Компания Openleads на карте