8 (812) 647-06-66 8 (812) 647-06... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, аллея Липовая, д 9
12Н помещение; 10 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Лидекс (34)

Хорошее рекламное агентство, заказывали здесь продвижение нашей компании на вайлдберриз и ничуть не пожалели. Результат получился именно таким, как мы и ожидали.
В данное агенство обратились с просьбой раскрутки сайта нашего магазина. Работали, в основном, с их специалистом Семеном. Специалист толковый и сделал все необходимое. Рекомендуем.
Настраивали для нашего магазина контекстную рекламу в Сети. Работа проведена качественно, ведь есть прирост посещаемости наших ресурсов, что благосклонно повлияло на рост заказов от новых покупателей. Спасибо.
Благодаря команде агентства удалось значительно улучшить видимость нашего бизнеса в поисковых системах. Очень довольны результатами контекстной рекламы и созданием качественного лендинга.
Хочу поблагодарить Алексея и в целом Лидекс. Я не стал исключать возможности Авито, но решил подключить профессионалов для грамотного подключения. В итоге получил эффективный аккаунт на Авито с настроенным продвижением и аналитикой. Пошли отзывы. Репутация растет. Авито стал важным каналом продаж
Пользовалась услугами Лидекс, чтобы раскрутить свою рекламу о нашем салоне красоты. Количество клиентов заметно выросло, пока продолжаем работать)
Решила попробовать контекстную рекламу, потому что продажи в последнее время совсем упали. Обратилась в Лидекс по рекомендации подруги. С менеджером Максимом обговорили все нюансы, он подробно объяснил, как будет работать реклама. Запустили кампанию через Яндекс Директ, и уже через пару недель я увидела результат! Количество клиентов заметно выросло, рекомендую!
Хорошее агентство. Выбирали между 3 компаний, остановились на лидексе, чуть лучше условия были. Работаем с Дмитрием, это наш специалист по seo продвижению. Его работой довольны, всегда на связи, доступно подает информацию.
Надежный подрядчик, рекомендую, с удовольствием взаимодействуем!
Ребята, молодцы!
Мы очень довольны агентством.
Все четко, в срок. Заявок много - все целевые. Рекомендую однозначно
Все отлично. Работа выполняется на совесть. Приятно иметь с вами дело.
Лидекс
Наталья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы довольны сотрудничеством с нами.
C уважением, Команда Лидекс
Хорошая компания. Иногда по несколько часов не отвечают, правда. Но если что-то срочное, то с первого раза дозваниваюсь и срочные вопросы вне очереди решают. Даже в выхи. В целом работой пока доволен.
Лидекс
Александр, здравствуйте! Спасибо за положительную оценку нашей работы) Будем стараться всегда отвечать оперативно! Хорошего дня! C уважением, Команда Лидекс
У меня свой бизнес, продаем детали для авто, раньше не придавал особого значения правильной настройки рекламы. У меня работала девочка-менеджер, она и занималась настройкой, деньги в рекламу вбухивал, но отдачи практически не было. Отдал сайт Лидексу, все грамотно настроили, цену за клик снизили, и наконец полетели заказы. Отдал свой сайт на аутсор. Каждый должен заниматься своим делом, менеджер одним, а специально обученные люди настройкой рекламы. Анне спасибо за хорошие результаты.
Лидекс
Добрый день, Матвей! Спасибо за отзыв. Передадим слова благодарности Анне:) Надеемся, что дальнейшее сотрудничество и дальше будет Вас радовать:)
C уважением, Команда Лидекс
У меня есть несколько интернет-магазинов, занимаюсь продажей мелкой бытовой техники. Я обратился к компании Лидекс с просьбой настроить мне контекстную рекламу с целью увеличения конверсии и роста продаж. Сотрудник фирмы принял мою заявку, а затем связался со мной в удобное для меня время и мы предварительно обо всём переговорили. После этого я предоставил специалистам компании все необходимые уточнения и свои пожелания касательно работы рекламы. Сотрудниками компании Лидекс была проведена в течении 5 дней аналитическая работа, а затем сбор семантического ядра для моей рекламы! Очень качественная, на мой взгляд, работа! После всех этапов проведённой работы я уже через несколько дней обратил внимание на увеличение конверсии своего трафика, процент с продаж увеличился на 35%! По результатам моего сотрудничества со специалистами Лидекс целевой трафик у меня увеличился и количество заказов возросло. Намереваюсь в дальнейшем продолжить сотрудничество с этой компанией на постоянной основе. По деньгам работа сотрудников фирмы вышла вполне приемлемой, на мой взгляд.
Лидекс
Николай, здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв. Рады, что Вы с нами) C уважением, Команда Лидекс
Мы с коллегой приезжали в офис Лидекса в бц приморский. Сами на Оптиков работаем, поэтому нам удобнее приехать и лично все обсудить, чем вести переговоры по телефону или почте. Порадовал офис, очень тепло встретили, предложили кофе, рассказали обо всех направлениях, которые есть в агентстве, сам офис показали. Изначально приезжали, чтобы переговорить по поводу сео продвижения. Собственно и договор сначала на сео заключили, но потом еще и контекстную рекламу передали ребятам, так как устроили условия и результат.Выражаю благодарность сотрудникам агентства "Лидекс" в частности нашему менеджеру Эмилю за такую качественную и профессиональную работу.
Максим, здравствуйте!

Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нашим агентством. Будем и дальше стараться радовать Вас хорошими результатами.
Передадим Вашу благодарность сотруднику Эмилю.
Всегда рады видеть Вас в стенах нашего офиса!

C уважением, Команда Лидекс
Первое наше сотрудничество началось с моего интернет магазина. Всем известно что для развития в digital нужна хорошая реклама. А я в этом деле вообще не разбирался поэтому и страница не приносила особой прибыли. Компания начала заниматься не только рекламой, но и вели статистику и изучали конкурентов на рынке. Всю информацию и все цифры я наблюдал с личного кабинета. Результат не заставил ждать, почти с первого дня конверсия моего сайта увеличилась на 20%. И уже через месяц количество клиентов и запросов увеличились в разы, дела пошли вверх. На данный момент у меня 3 сайта в разных направлениях, продвижениями которых занимается Лидекс. Все своим ходом набирают обороты, надеюсь наше сотрудничество будет еще долго длиться.
Фарид, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Все верно, хорошая реклама нужна всем. И мы всегда готовы в этом помочь! Нам очень приятно и важно знать, что нашу работу так высоко оценивают. Сделаем все возможное, чтобы результаты не переставали Вас радовать.
Спасибо, что доверяете нам.

C уважением, Команда Лидекс
Заплатил 35000р. рекламной компании ЛИДЕКС, обещали, и в договоре написано что рекламную компанию создадут на яндекс гугл и в соцсетях, в и итоге настроили только яндекс, тянут резину,
создается впечатление что втюхивают свою СРМ систему которая стоит 5000р в месяц, а с рекламой сам разбирайся!
Спасибо за опыт!
Добрый день, Евгений!

Спасибо за обратную связь.
Нам очень жаль, что работа с нашим агентством оставила у Вас негативные впечатления.

Хотели бы прокомментировать Ваши замечания.
Реклама была настроена так, как и было заявлено до старта проекта (яндекс, гугл, соц.сети). Наша задача привести целевой трафик на Ваш сайт. Менеджер Вашего проекта сообщила Вам о том, что площадки будут подключаться поэтапно, так как работа велась в условиях ограниченного бюджета. Заявки Вы получили, подтверждение чему Вы можете найти в личном кабинете, который предоставляется бесплатно. Напоминаем, что мы не взимаем дополнительных средств за использование личного кабинета и настройку рекламных кампаний.

Мы заинтересованы в взаимовыгодном и долгосрочном сотрудничестве, поэтому стараемся сделать все возможное, чтобы наш клиент был доволен.
Если у Вас остались к нам вопросы - мы всегда готовы на них ответить.

C уважением, Команда Лидекс
Ох, ребята. Очень хочу поделиться с вами сайтом Leadex, который помогает увеличивать оборот в магазине. Leadex - это самый лучший сайт, который поможет развивать свой бизнес только в положительную сторону. Вы станете успешны в своем деле! Я собственник интернет-магазина зоотоваров - раньше никакие рекламы не помогали и я тратила неимоверное количество денег, а как результат клиенты не шли. Но с Leadex ВСЕ изменилось! Теперь только товары у поставщиков успеваю заказывать. Ваш интернет магазин станет очень продвинутым и его сразу заметят потенциальные клиенты. Если вы думаете работать с этой платформой или нет, то прямо сейчас бегите к ним на сайт.
Лидекс
Алина, добрый день! Приятно слышать, что Вы высоко оцениваете работу нашего агентства. Огромное спасибо за то, что рекомендуете нас. Сделаем все возможное, чтобы наши результаты не переставали Вас радовать)
C уважением, Команда Лидекс
Я была довольна работой своего цветочного магазина и доставкой на дом, но
с расширением хотелось бы и прибыли побольше. К рекламе раньше не обращалась, но вот пришлось. О Лидекс я услышала от знакомых, которые пользуются их услугами и сказали, что уровень у них хороший и цены нормальные.
Мы быстро нашли общий язык и на следующий день их команда начала cd. работу. По прошествии 4-х месяцев я могу здраво оценить их работу и она меня абсолютно устраивает. Прирост новых клиентов вырос почти в половину, плюс потом заказывают повторно и за это я уже не плачу. Все отображается в личном кабинете. Работаю с ними и дальше.
Лидекс
Здравствуйте! Валерия, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем агентстве. Благодарим за доверие. Приятно работать с Вами:)
C уважением, Команда Лидекс.
Хорошие агентство по контекстной рекламе. Мы открыли свой интернет магазин, а посетителей у нас было мало, купивших товар еще меньше. Все дело было в том, что мы находились далеко в поисковых системах. Решили, что контекстная реклама решит наг=шу проблему. Выбрали это агентство по тому, что есть широкие возможности в настройках. Даже не обладая опытом в этом деле мы с легкостью разобрались в личном кабинете и настроили рекламу. Уже на следующий день у нас пошли заказы, за неделю реклама с лихвой окупилась. Благодаря этому сервису у нас появилось много постоянных клиентов, и вышли в том в поисковиках.
После открытия интернет магазина и практически нулевого интереса я все-таки решила воспользоваться помощью специалистов. Конечно, наобум доверять кому-либо не хотелось, начала наводить справки. Было 2 претендента, но по чистоте работы мне понравилась компания Лидекс. Общий язык мы нашли сразу, дело для них рядовое, пообещали сделать все по высшему разряду. Я не вникала в процесс их работы, но когда начались вопросы и заказы, то для интереса зашла в личный кабинет, информации там много, но разобраться можно. Сейчас я только оплачиваю их услуги, а взамен имею работу. Своих денег они стоят!
Подводила итоги года и не могу не поблагодарить Лидекс за наше сотрудничество, которое длится более полугода. Если б не они, то в свое время я бы бросила заниматься любимым делом по изготовлению букетов из конфет и рисованием портретов по фото. Благодаря им я обеспечена работой, которая приносит мне не только удовольствие, но и стабильный заработок, а им "деньги на ветер" я не плачу. Удобно платить за результат, а не за попытки, т.к. оплата идет за поступающий заказ или звонок. Они сами организовывали работу, я же только дала минимальные данные и пожелания. Надеюсь, следующий год будет более удачлив, ну а от их помощи я отказываться не собираюсь!
Меня не интересует как они работают, зато мне нравятся результаты. Реально увеличился интерес к моему магазину минимум на 30% и на 15-20% увеличились заказы, плюс я доволен личным кабинетом, в котором все доступно расписано. Нет кидалова на деньги, вроде все чисто, проверял несколько раз. Дважды обращался в тех поддержку, пока не разобрался со всеми нюансами, отвечали внятно, вежливо, видно, что люди ответственные и дорожат каждым клиентом. Мне их никто не советовал, выбрал по отзывам интернета и не ошибся. Рад, что есть компании, которые еще умеют предоставлять качественные услуги и за нормальные деньги.
Лидекс большие молодцы, помогли нам раскрутить наш интернет-магазин небольшой, да огого как раскрутить :) за счет грамотно настроенной контекстной рекламы, мы серьезно продвинулись в поисковых системах основных, увеличился приток посетителей сайта, возросли как онлайн, так и оффлайн-продажи. Теперь нам доверяет люди, у нас хорошая репутация и большая довольно клиентская база, плюс много хороших отзывов на отзовиках появилось :) благодарю за сотрудничество, было приятно иметь дело..и очень плодотворное вышло сотрудничество :) им можно доверять, настоящие профессионалы.
У меня небольшой интернет-магазин в основном продаю фигурки, которые вырезаю из дерева. Это мое хобби и с недавних пор оно начало приносить очень неплохой доход. Сначала конечно дела шли неважно. Но друзья сказали, что можно обратиться в Leadex они точно помогут с раскруткой моего магазина. Я послушал совета друзей, обратился в компанию, они мне помогли. Специалисты знают свое дело, всего за несколько месяцев количество клиентов выросло. Я если честно думал, что результат будет более скромный. В общем, компанию можно советовать они дают результат. За это от меня конечно оценка отлично.
Работали с компанией Лидекс когда занимались продвижением нашего интернет портала. В основном сайт был нацелен на продажи, так как в центре всего был наш продукт. Долгое время у нас были проблемы так как ни посещений толком не было, соответственно продаж тоже. Когда обратились в Лидекс, то оказалось что у нас была проблема с поисковыми сервисами и в некоторых нас вообще не было в выдаче. Спасибо отдельное спасибо Смирновой Александре за правильную настройку и последующее продвижение, потому что эффект был ощутим уже после первой недели. Вообще оказались довольны так как вложения в продвижение окупили себя на все 100%.
Лидекс очень ответственная компания, к которой обратившись единожды уже не захочешь искать других. Я нашел их через просторы интернета, когда требовалась работающая реклама, а не пустые обещания. Интересный подход к работе, а именно то, что работать они начинают практически мгновенно, идеально подбирают нужный контингент, которым высвечивается реклама и плачу только за сработавшую, по типу кто попал в сетку рекламы (перешел на нее) или сделал напрямую заказ. По деньгам мне выгодно с ними сотрудничать, ведь в среднем прибыль увеличилась на 30-35%, что меня устраивает на данный момент.
Если реклама хорошая, то она приводит клиентов, а они в свою очередь прибыль. Именно для этого я начал пользоваться услугами компании Лидекс. Им не нужно ничего подсказывать или учить, они сами все делают. Единственное, надо дать направление кто и что. Первые результаты были с первых дней, в основном работы увеличилось на 30%, что для меня в сфере услуг неплохой результат. Первоначально я отслеживал заявки, которые видны в кабинете, но сейчас даже не смотрю и не считаю, по оплате все честно: приведенные ими клиенты - их некий заработок. Пока я ими доволен, лиim бы не испортились. Не много таких ответственных на рынке.
Очень доволен тем, что обратился именно в этот сервис. Вот у них реально удалось повысить посещаемость сайта, ну и продажи соответственно. Раньше сам как то пытался всем этим заниматься, но я в этом откровенно говоря далеко не профессионал. А вот благодаря сотрудничеству с Лидекс дела пошли вверх. Да и цены за услуги у них вполне адекватные, тем более за столь качественные. Благодаря личному кабинету можно вообще все мониторить, за статистикой наблюдать. Короче говоря, свой сайт продвинуть удалось, никаких сложностей с этим не возникло. В общем, однозначно могу порекомендовать!
Новая реклама мне понадобилось, потому что от старой толку не было, платил прилично, а возврата особого не видел. Мне понравилась политика Лидекса, а именно то, что оплата только за результат. После заключения договора мне предоставили личный кабинет, где все подробно описано и зафиксировано, а телефонные звонки можно записывать и потом прослушивать при необходимости. В первые дни уже был результат, +2 заказа. С каждым днем работы добавлялось, в среднем в день больше +20 заказов. Их работа отбилась практически за первую неделю, своих денег они стоят, работают очень хорошо, а многие компании могли бы у них поучиться.
Грамотная реклама никогда лишней не была и вот за ней я уже дважды обращалась в Лидекс. Первый раз я осталась довольна их работой, приступили очень быстро и это было видно практически с первого дня, когда начали поступать заказы от новых клиентов. ИХ работу можно отследить в кабинете, поэтому тут все прозрачно. Когда интерес спал, то пришлось опять звонить им, уж лучше это доверить проверенным людям. На звонки отвечают быстро, там сидят люди, которую знают свою работу и учить их не надо. Реклама у них качественная, она того стоит, охватывает тот сегмент людей, которые мне надо, включая возраст и область. Так что обратившись к ним я не прогадала)
Наверное самое выгодное и грамотное вложение на старте своего бизнеса. У нас свой проект недавно, всего несколько месяцев. небольшой интернет-магазин автомобильных запчастей и расходников. Клиенты принимают хорошие услуги как должное, и увы, редко пишут хорошие отзывы. В лидекс эти проблемы нам моментально решили, плюс к этому, заметно пропиарили нас на всевозможных площадках, индексация сайта в поисковике вывела нас на третий десяток страниц, что уже просто супер :) выросли продажи, посетителей сайта ровно в пять раз больше, о чем еще можно просить? Свои вложение оправдались на 1000%!
Я сама часто читаю отзывы перед покупкой или заказом каких-то услуг, поэтому мое желанием иметь положительные отзывы моего салона желанием абсолютно нормальное. Люди пишут только негатив, а приятное слово редко кто скажет. Пришлось брать помощь со стороны и Лидекс обратили внимание больше всего. Пообщалась с их работниками, четко мне все рассказали, пообещали быструю работу. К счастью, меня не обманули, работа началась практически мгновенно, отзывы нарастали, но не все за один час, а равномерно разбросаны. Стили написания разные, также разная возрастная категория - все как я и хотела. Свою работу выполнили на отлично, ну и на посещении, записаях это положительно повлияло.
В Leadex я обращался по поводу рекламы, хотелось раскрутить свой магазин инструментов. Их мне посоветовали знакомые, которыые уже пользовались их услугами. Понравилось, что делают рекламу профессионально и она прекрасно отслеживается и с компьютера, и с мобильного. Есть кабинет в котором видна статистика и понятно, какая реклама приводит больше всего клиентов, также там можно принимать заказы и при желании записать телефонный разговор. Результат я увидел с первого дня, разница значительная между тем, как я к ним обратился и после того. Минимум 15% уввеличился поток заказов, ну и никто ж не отменял сарафанное радио)
Лидекс на карте