8 (812) 309-40-998 (812) 309-40... — показать

Завод железобетонных изделий ПромЖБИ

8 (812) 309-40-998 (812) 309-40... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Реки Смоленки, 33А

Про «Завод железобетонных изделий ПромЖБИ»

Компания ООО «ПромЖБИ» изготавливает и продает железобетонные изделия и металлоконструкции. Опыт производства ЖБИ составляет более 10 лет.
Мы производим продукцию для таких областей, как:
- железнодорожное строительство (Тактильная плитка, лотки междушпальные, лотки дренажные стеклопластиковые).
- нефтегазовая отрасль (Полимеркомпозитные изделия, утяжелители железобетонные 2 УТК).
- энергетическая отрасль (Фундаменты кабельных эстакад, Стойки линий электропередач, подножники).
- строительство автомагистралей (Водопропускные трубы и элементы, изделия для укрепительных работ, блоки сопряжения.
- мостостроение (Мостовые лестницы, тоннели и коллекторы, лежни железобетонные, плиты проезжей части).
- берегоукрепление (Гексабиты, облицовочные блоки,тетраподы, плиты укрепления откосов и блоки упора, плиты укрепления русел).
У нас работают профессионалы в области строительства и строительных материалов. Мы работаем с 2008 года и недопускаем ошибок, связанных с некачественным производством.

Строительные товары 1
Металлоконструкции

Отзывы про Завод железобетонных изделий ПромЖБИ (6)

Мне очень импонирует стиль руководства – демократичный и вместе с тем требовательный к результату. Здесь всегда можно высказать свое мнение и быть услышанным. Я горжусь тем, что являюсь частью этого коллектива профессионалов.
Я отвечаю за логистику, работаю 1,5 года. Организовали слаженную работу производства и сбыта готовой продукции. Руководство всегда идет навстречу если возникают какие-то вопросы. В целом, работа мне нравится.
В ПромЖБИ созданы все условия для воплощения самых смелых инженерных задумок. Я с воодушевлением тружусь над усовершенствованием технологий производства, и мои предложения находят поддержку руководства. Здесь ценят инициативных сотрудников. Это место, где я могу расти как специалист.
В коллективе царит дружеская атмосфера, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. В целом, работа интересная, есть возможности для профессионального роста.
Компания надежная, а менеджеры обязательные. Взятые на себя договорные и гарантийные обязательства выполняются своевременно и в полном объеме.
Завод железобетонных изделий ПромЖБИ на карте