8 (812) 374-70-078 (812) 374-70... — показать

101 офис; 1 этаж
Ленинский проспект
Район: Кировский
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Магазин товаров для кондитеров Прайм декор на проспекте Народного Ополчения»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно заглянуть в Магазин товаров для кондитеров Прайм декор на проспекте Народного Ополчения и приобрести необходимые напитки и продукты. Это будет особенно актуально если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы стараются соблюдать нормы по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые марки местных производителей. В этом месте вы можете взять хлеб и выпечку, чай и кофе.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные ранцы или маленькие кошельки, визитки через плечо или же дорожные чемоданы? - данный магазин предлагает стать обладателем таких важных аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть мобильные телефоны, игрушки, мебель, компьютерная техника.

Оплатить товар вы можете наличными или по безналичному расчёту. Можно забрать товар самостоятельно или заказать доставку почтой, курьером, транспортной компанией.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.7.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 812 374-70-07 или загляните на сайт primedekor.ru. Магазин товаров для кондитеров Прайм декор на проспекте Народного Ополчения располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10 (ближайшая станция - Ленинский проспект).

Доставка 4
Кондитерские
Типографии 1
Изготовление печатей
Опт

Отзывы про Магазин товаров для кондитеров Прайм декор на проспекте Народного Ополчения (3)

4.7
Магазин - настоящее раздолье для кондитеров. Без преувеличения. Я здесь и продукты покупаю, вплоть до шоколада и сливок, и различные кондитерские приспособления, чтобы было удобней и работать и украшать свои творения.
Частенько заглядываем сюда по дороге на дачу. Отличный выбор и умеренные цены, пустыми никогда не уходим
Вот пока была в декрете решила заняться изготовление тортов на заказ, очень популярно и востребовано в нашем мороза. Вот нашла хороший сайт, где есть все необходимое для украшения тортов. Сразу решила заказать все необходимое для работы, адекватные цены и выбор хороший. Заказ обработали и доставили быстро. Товар получила качественный, теперь есть все что нужно, чтобы создавать кулинарные шедевры. Особенно понравилась мастика, очень приятно и легко работать с ней. Буду постоянно здесь заказывать, ведь всегда есть все необходимое в наличии.

Частые вопросы про Магазин товаров для кондитеров Прайм декор на проспекте Народного Ополчения

Как узнать график работы Магазин товаров для кондитеров Прайм декор на проспекте Народного Ополчения ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 374-70-07

Магазин товаров для кондитеров Прайм декор на проспекте Народного Ополчения находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10
101 офис; 1 этаж.

Магазин товаров для кондитеров Прайм декор на проспекте Народного Ополчения на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год