8 (812) 454-45-44 8 (812) 454-45... — показать

г Санкт-Петербург, ул Ново-Рыбинская, д 19-21
БЦ "Квартал"
Московские ворота,
Район: Московский

Отзывы про ООО АкваБалт (117)

Заказываю воду Аквабалт домой, все очень нравится, с доставкой всегда все четко! Привозят день в день, без опозданий)) Вода вкусная
Заказывали воду на мероприятие, привезли быстро, приветливые менеджеры, всегда готовы помочь с любым вопросом.
Однозначно рекомендую и буду продолжать пользоваться услугами компании!)
Заказываю воду в этой компании на протяжении полутора лет, нареканий просто нет! Воду доставляют всегда вовремя, качество воды превосходное, персонал вежливый.
Рекомендую воспользоваться услугами данной компании доставки воды. Все отлично!
Отличный сервис, очень вежливые телефонные операторы. И просто супер бодрые ребята из доставки. На 5 этаж без лифта и всегда с улыбкой. Спасибо!))
К открытию нашего маникюрного салона нужно было купить кулер для воды + сами бутыли с водой. Натыкалась на рекламу Аквабалта в Питере много раз, поэтому заказала у них - все отлично! Однозначно довольна и вкусом воды, и скоростью доставки, и кулер менеджеры для нас отличный посоветовали) Буду заказывать у вас дальше, спасибо!
Возят по СПБ быстро, даже в самые пробочные часы привозят воду вовремя. Все бутылки чистые и новые, никаких грязных или битых бутылок (некоторые компании по доставке грешат таким). По вкусу вода супер. Спасибо!
Отличная компания по доставке воды! Уже несколько месяцев пользуюсь и только положительные впечатления. Всегда могу рассчитывать на своевременную доставку и качественную воду. Цены также приятно удивляют - доступно и экономично.
Очень довольна сервисом компании по доставке питьевой воды на дом в Санкт-Петербурге! Вода всегда свежая и чистая, доставка всегда точная и вовремя. Радует профессионализм и вежливость сотрудников, которые всегда готовы помочь и ответить на вопросы.
Компания всегда оперативно реагирует на мои заказы и доставляет воду в удобное для меня время. Бутыли всегда привозят в отличном состоянии, а вода действительно чистая и вкусная)
Как только оформляю заказ, через несколько часов вода уже у меня дома. Команда доставки всегда приветлива и профессиональна, а вода идеально подходит для моих потребностей. Спасибо за отличную работу!
Наконец-то я нашел надежную компанию по доставке питьевой воды в бутылях в Санкт-Петербурге! Я заказываю воду уже несколько месяцев, и каждый раз обслуживание превосходит мои ожидания. Бутыли всегда приезжают в идеальном состоянии, а вода чистая и вкусная.
Вода отличная, доставка быстрая! Сервису спасибо большое!
Действительно отличная компания по доставке воды, как-то раз на пару дней выключили воду в доме, по совету друга обратилась в Аквабалт и не пожалела, воду доставляют быстро) В общем остались одни положительные впечатления от компании!
Доброжелательные сотрудники, быстрое оформление заявки и доставка в удобное для нас время. Адекватные цены и хорошая и вкусная вода! Рекомендую!
Вкусная вода с доставкой по Санкт-Петербургу) Пользуемся этим сервисом доставки уже полгода, очень нравится Аквабалт!
Попала на акцию 3 бутылки по цене 2, причем это был первый заказ через этот сервис) осталась довольна и качеством воды, и оперативностью доставки, все мне очень нравится!! Буду заказывать еще
Заказывал тут ремонт кулера, починили норм, но в итоге все равно решил покупать новый - он мне теперь больше нравится, более современный) Все супер, воду теперь тоже тут беру
Сервис, обслуживание, скорость доставки, цена на воду и конечно качество воды - всё это про Аквабалт! Лучшая доставка воды по СПБ
Благодарность за вашу быструю доставку и отличное качество воды! Все отлично, очень рады нашему сотрудничеству, будем продолжать!
Прекрасный сервис, можно заказать доставку утром и уже вечером получить бутыли. Спасибо вам!
Мне лично все нравится и теперь заказываю воду только здесь. Главное, что вода действительно очень вкусная, плюс привозят ее всегда своевременно без каких-либо задержек. Ну и стоимость воды хорошая
Вкусная вода с быстрой доставкой на дом! Фирме Аквабалт ставлю твердые пять баллов за их работу.
Пьем с удовольствием их фирменную воду, она очень хорошего качества, даже заказываю в маленьких бутылочках ребенку на прогулки. Заявки выполняют быстро, доставщик в четко оговоренном диапазоне всегда приезжает.
Заказываю воду Аквабалт уже на протяжении двух лет, качество воды отличное + быстрая и своевременная доставка воды до указанного места.
Поставляют самую качественную воду в городе, вода вкусная. Цена соответствует качеству. Большой выбор у них кулеров и воды. Очень довольны доставкой, спасибо!
Постоянно оформляем доставку себе в офис, скоро будет 1,5 года. С комплектацией заказов и доставки не ошибались ни разу, что очень нравится. До этого были у ваших конкурентов, они постоянно путали заказы, время и качество воды было так себе.
По акции как новые клиенты, брали комплект на 3 бутыли 19 литровых, все фирменные от Аквабалт (Горная, Йодис и Артезианская). Спасибо, водичка вкусная. Родственники давно рекомендовали, но мы только сейчас решили начать пользоваться.
Что здорово, фирма доставляет воду прямо до квартиры, не требуется спускаться и самому ворочать бутылки. Цена на услуги вполне приемлемая, регулярно покупаю нужный мне объем (в месяц около 4х бутылей), причем за тару платить не нужно, она обменная.
Отличный пример качественного сервиса в Питере, все возникшие спорные моменты компания решала в пользу клиента. Доставка вовремя, персонал вежливый. Рекомендую Аквабалт!
Можно заказать даже большой объем воды и быть уверенным, что его привезут. С начала осени заказываем здесь воду на весь наш офис, приятно что доставку могут сделать даже в день заказа, то есть резервов у них хватает, это прекрасно) Сама вода вкусная, тара (бутылки) всегда целые и чистые, что тоже очень приятно. Благодарим Вас!
Быстро, удобно и вкусно! Прекрасный магазин с очень быстрым реагированием на заявки клиента) Сотрудничаем давно, менять компанию не планирую, устраивает на все 100
Воду у них заказываю где-то раз в 2-3 недели, всегда по разному. Радует, что можно позвонить и в тот же день вода в нужном количестве бутылей уже будет у тебя)) Оплачивать тоже удобно, в Сбере у них есть своя иконка в разделе Платежи. В общем, фирме пять баллов!
Компании Аквабалт твердые пять звездочек, заказывали тут чистку нескольких наших кулеров, а один кулер отдали на ремонт. Работу выполнили ответственно и очень быстро! Все кулеры теперь в отличном состоянии
Очень нравится их фирменная вода - вкусная, чистая, используем с женой для готовки и просто для питья. С появлением ребенка перестали фильтровать воду, только покупаем)) Аквабалт самые лучшие!
Претензий никаких, этой компанией по доставке воды пользуемся больше года. Очень внимательные сотрудники, готовые пойти навстречу своим клиентам, воду довозят быстро, без опозданий, бутылки всегда в отличном состоянии)
Доставка всегда вовремя. Оператор вежливый, мне кажется каждый раз попадают на одну и ту же девушку)) Бутылки чистые и не битые, с этим тоже все хорошо. Обычно беру их фирменный Аквабалт, но когда его нет в наличии брали Кубай, тоже неплохая водичка
Заказываю воду в частный дом! Привозят на следующий день, купили тут кулер - тоже вполне хороший 👍🏼 Вода нравится)
Отличная вода, цена/качество!
Брал помпу, меняю бутыли, заказываю через приложение!
Вообще все ок!
Адекватный сервис и доставщики!
Доставка воды на пять баллов! Бутылки всегда чистые, не битые, вода вкусная. Возят быстро, без опозданий и переносов доставки
Привозят быстро, бутылки чистые, вода вкусная. Быстро приняли заказ, в этот же день доставили.Прекрасный сервис. Сразу видно отличие от других компаний в СПБ.
Заказываем тут бутыли воды по 19 литров. Берем фирменную Аквабалт, самая вкусная для нас именно она. Доставляют быстро, без опозданий, это самое главное!
Очень шустрый сервис доставки воды по Питеру - можно сделать заказ и уже через пару часов воду привезут, это действительно очень достойно!
Самое положительное в этой фирме лично для нас то, что доставка воды осуществляется день в день. Сколько раз заказывали - всегда привозили воду без опозданий. Спасибо!
Хорошее отношение к клиентам - привозят в то время, когда запланировали с менеджером, вода самая вкусная их фирменная, берём бутыли по 19 литров. Аквабалт, вам пятерка за сервис!
Воду в офис заказываю только у них, здесь самые лучшие условия по доставке, цена на воду не кусается и сама вода очень вкусная. Берем фирменную, хотя продают не только её. Курьеры всегда вежливые и никогда не опаздывают
Магазин нравится большим выбором, хорошими ценами на воду и быстрой доставкой по Питеру. Берем только их фирменную, самая вкусная из всех возможных вариантов для покупки
Покупала тут бутыли воды, помпу подарили в подарок. На сайте для оператора отмечала, что заказ делаю впервые, может поэтому был такой приятный бонус) Еще из плюсов - доставка была быстрая и подъем на этаж был бесплатным (живу на третьем, лифта нет). Все супер, все понравилось!
Очень вкусная вода, всегда беру только её - проблем ни с доставкой, ни с самой водой и бутылями никогда не было. Чаще всего берем их фирменную Аквабалт, из всех она самая лучшая по качеству.
Позавчера по совету подруги купила тут фирменную воду Аквабалт + взяла помпу для бутылок)) Очень и очень довольна! Воду привезли точно в указанные сроки (могла принять воду только в определенный интервал времени), курьер был очень вежливым) Теперь буду брать только у вас, первое впечатление всегда самое верное))
У меня замечаний нет - вода вкусная! Бутыли, в которых привозят воду, всегда целые и не битые, к тому же и чистые. С доставкой не опаздывают. Молодцы, за работу пять баллов!
Заказываем уже и снова и опять - довольны очень! Всегда четкая доставка, приятные менеджеры и главное вода вкусная и полезная, так как мы состоим из воды, то важно знать, что мы пьем)
Воду возят быстро, причем бутылки с водой привезли на майских без каких-либо задержек, хотя я изначально звонила на удачу и думала, что в праздники они как многие другие не работают. Но все отлично, благодарим вас, снабдили наш офис водичкой =)
Заказ можно оформить через приложение или по телефону, очень удобно. С доставкой проблем нет, водичку не задерживают, привозят как и обещали. Берем тут их фирменную от Аквабалт, последний раз дополнительно еще и помпу для бутылок купили (на дачу). Все супер!
Воду заказывала по телефону, один раз домой (у нас дома кулер), один раз в офис. В офисе теперь постоянно с ними сотрудничаем, так как по срокам привозят всегда быстро, нужная вода всегда в наличии и по адекватной цене. Спасибо вам за вашу слаженную работу!
Регулярно заказываем тут воду с доставкой до офиса. Вода вкусная, привозят быстро, без опозданий. Если вдруг опоздают, насколько я знаю, вода идет в подарок. Но опозданий никогда не было за год сотрудничества))
Покупал еще в январе тут кулер для воды для дома + две бутылки по 19 литров. Решил раз брать, то сразу полный комплект. Воду взял их фирменную, Аквабалтовскую - понравилась! Теперь раз в месяц где-то обновляю бутылки, возят быстро))
Нравится качество их воды и скорость доставки. Берем достаточно часто, ни разу не было, чтобы курьеры опоздали или задержались. С учетом жизни в Питере это просто вау, логистика у ребят на уровне. Водичка очень хорошая, берем фирменные бутыли Аквабалта
Берем тут шести литровые канистры с водой. Очень быстро возят (доставка в день заказа), вода вкусная! Магазин мне очень нравится, буду заказывать дальше
Нашли компанию, у которой цена дешевле на 50-75 рублей за бутыль – спасибо Аквабалт! Качество хорошее, тут без замечаний))
Заказываю здесь воду после рождения ребенка – обычную воду никогда не пили, всегда покупали в магазинах, но теперь пользуемся услугой доставки воды на дом. Замечаний к сервису нет, цены тоже хорошие на воду, привозят очень шустро, в день заказа. Удобно, что можно заказать воду и никуда за ней не идти, поднимут на этаж)
Быстро возят воду по Питера, в основном заказываем в офис, последние два раза воду этой компании заказываю себе домой. С доставкой никогда не было трудностей, всегда привозят в сроки и без опозданий!
Очень вкусная вода, берем второй год. С доставкой никаких проблем! Косяков не замечено, привозят бутылки вовремя, никаких грязных и битых бутылок не встречал
Покупаем здесь артезианскую воду в таре по 19 литров для кулера и по 6 литров. Берем фирменную Аквабалт, нравится больше всего именно она. Удобно, что привезут водичку даже в день заказа, клиентоориентированность у фирмы отличная!
Заказываем тут воду в офис - возят быстро и бесплатно. Магазин хороший, сотрудничаем уже точно несколько лет
На звонки и заявки отвечают быстро, с доставкой тоже никогда не подводили, всегда все вовремя. Вода отличная, всей семье нравится.
Через сайт сделала заказ на кулеры для воды (нужно было три кулера в офис). По ценам тут было приемлемо, доставку обещали сделать в кратчайшие сроки, поэтому заказала именно тут. Не разочарована, привезли быстро, взяли по чеку, кулеры отличные!
Иногда заказываю здесь воду для дома. Цена неплохая, пока ни разу не подводили, вода достойная, привозят вовремя.
Регулярно заказываем воду для домашнего кулера вкус просто замечательный. К качеству товаров претензий нет. Время доставки ни разу не не срывали, водители приезжают вежливые, предварительно звонят. Спасибо!
Увидел что возите воду соседям, тоже заинтересовался, так как вода из под крана не подходит. Заказал воду на пробу, очень мне понравилась. По этому купил у вас кулер для удобства питья. Работой доставки доволен, заказать воду легко и просто.
Я клиент Аквабалт уже 5 лет. Качество воды на уровне, доставка чёткая, быстрая. К клиентам относятся хорошо. Покупал тут куллер, работает прекрасно, претензий нет.
Отличная вода. С доставкой никогда проблем не было, воду доставляют быстро и удобно, устанавливают прям в квартиру. Качественный сервис, приятный коллектив, водители всегда вежливые и помогают установить бутылку. Спасибо!
Большое спасибо Аквабалт за отличную воду и прекрасное обслуживание! Воду привозят быстро, никогда не было никаких проблем. Конечно, после артезианской питьевой пить воду из под крана становится невозможно, к хорошему привыкаешь быстро!
Покупали здесь кулер для воды с функциями подогрева и охлаждения. Заказывали через сайт. Там же на сайте нашли недорогой чай и растворимый кофе. Заодно тоже заказали. Доставку нам сделали бесплатно. Кулер отлично греет, практически до кипятка.
Пользовались многими доставками, но остановились на АкваБалт, так как привозят всегда быстро, цена по адекватная, вода вкусная и хорошо очищена. Вообщем вся семья довольна данной доставкой и самой водой, будем и дальше покупать здесь.
Третий год покупаем воду у этой компании. В прошлом месяце вызывали сотрудника чтобы заменил кран на кулере. Справился за несколько часов. Когда подключили к сети вода быстро остыла и ее стало приятно пить в жаркую погоду. Качество воды очень довольны!
Кулер перестал охлаждать воду. Приехал мастер по указанному адресу в наш офис. Поломка была в сетевом шнуре, он упирался в стену и все время был согнут. Заменил в течении нескольких часов и проверил. Через час можно было пить холодную воду.
Была поставлена задача закупить для офиса несколько кулеров для воды. Промониторив просторы интернета, остановились здесь. Соотношение цены и качества заинтересовало, да, и сфера деятельности связана с детьми, заказали дополнительно и детский кулер. Очень довольны.
Недавно покупала кулеры для воды в офис, так мне ещё и две бутылки воды подарили. Сказали, что действует акция. Большое спасибо магазину за отличные кулеры, быструю доставку, установку, не завышенные цены. Отдельная благодарность за подарок и удобную форму оплаты.
Я работаю врачом в больнице. Гигиена залог здоровья. Чтобы это оставалось так медицинским персоналом сложились и купили водораздатчик Aqua Work 36-TWN былого цвета. Каждый сотрудник пьет воду со своей чашки что уменьшает риск заразиться во много раз.
Приобрела я для офиса стеллаж вертикально ориентированный под бутылки 19 литровые в офис. По цене обошлось не дорого и изготовлена она из металла. Очень удобно стало и эстетично. У ни же в этой компании приобрела и кулер для воды. Работает отлично и он ни разу не ломался.
Приобрели в \"АкваБалт\" помпу аккумуляторную PLR-200 black, механическая быстро выходила из строя из-за огромного количества сотрудников в нашей компании. Очень довольные качеством, вода никогда не проливается, работает больше года без каких-либо поломок, да и цена довольно приемлемая.
Очень даже неплохой интернет магазин. Лично я покупал тут кулеры и держатели для стаканов. Понравилось качество, ну и конечно ценник. Он тут демократичный. Дешевле аналогичных магазинов, выходит немаленькая экономия - если покупать много, как я
На улице потеплело и дети начали больше пить воды. Чтобы не бегать постоянно на кухню родители решили сложить и купить детский кулер Фунтик который поставят в группе. С виду игрушка, но теперь каждый ребенок может пить чистую воду. Прост в работе.
Наш питерский филиал сотрудничает с этой компанией уже второй год, и вполне довольны. Вода всегда отличного качества и по разумным ценам, доставка быстрая, курьеры вежливые, Здесь же заказали два кулера - для офиса и для склада...Причем, второй нам достался абсолютно бесплатно, как крупным и постоянным заказчикам...
Хороший кофе в капсулах в Аквабалте! Заказываю у них постоянно, так как кофе действительно качественное и вкус замечательный! Нравится обслуживание в этой компании, вежливые операторы, с доставкой никогда не подводили, особенно такого заядлого кофемана как я!
Ещё в прошлом году покупала в компании "Аквабалт" три напольных кулера для тренажерного зала. Кулеры интенсивно эксплуатируются. За всё это время ни разу не ломались. Сейчас докупила ещё один такой же кулер. Доставили быстро, спасибо!
Имею небольшой офис, и вот решил купить туда кулер, так как персонала хоть и не много, но все же вещь полезная. Решил заказать у данной компании кулер для воды Aqua Work 36-TKN серебро и не пожалел. Аппарат очень качественный, смотрится дорого, а цена вполне приемлемая. Доставка была произведена в оговоренные сроки и даже в подарок мне дали бутыль воды. Мне понравилось.
Очень понравилось, что в одном месте можно закупить сразу все необходимое: и кулер, и саму воду. Мы брали Aqua Work 36-TWN и подставку. Магазин, в целом, хороший - доставка быстрая, цена приятная. Короче говоря, все ок, придраться не к чему
В прошлом году уже покупали у их кулер Ecotronic H2-TE White, за год эксплуатации им полностью довольны, никаких работ нам не доставил, как говорят: "Работает как швейцарские часы.
Сейчас хотим заказать ещё один, сблизиться лето, жара, наш штат вырос. Очень надеюсь, что он окажется не хуже, чем предыдущий.
Покупаем в Аквабалт кофе в капсулах, нравится нам этот бренд Primo Sentimento и цена нас у них устраивает, к магазину претензий нет, работают хорошо, удобно делать заказ через сайт, перезванивают обычно быстро, с доставкой не подводят.
Решила приобрести напольный кулер для нашего офиса потому скоро на улице будет тепло и сотрудников будет мучать жажда. В данный момент приобрела по акции и получила два бутыля воды в подарок! Воду будем покупать у этой компании, так как на рынке довольно долгое время.
У нас в офисе уже два кулера от этой компании. Работают безупречно, да и сама водичка у них вкусная и чистая. Привозят всегда своевременно, курьеры неизменно вежливые и аккуратные. По ценам выходит тоже вполне разумно. Не могу сказать, что очень дешево, но точно не дороже, чем у конкурентов...
Работаю в сберегательном банке и на каждый этаж мы поставили по четыре кулера. Купили у Вас. Не один не сломался и все работают. А ели есть бои мастер все делает бесплатно. Воду и бутылки привозят и меняют пустые без проблем. Фирма достойная.
Этот магазин отличает очень широкий выбор товаров, в этой сфере это сейчас важно. Особенно для офисов. Мы постоянно заказываем кулеры в этой фирме, намного выгоднее цена, чем у прошлого поставщика. Довольны обслуживанием абсолютно!.
По роду своей деятельности сотрудничаем с компанией уже долгое время. Очень довольны качеством воды. Ценовая категория довольна таки приемлемая по сравнению с другими компаниями. Менеджеры очень внимательны и ценят каждого клиента.
Могу только согласится со всеми положительными отзывами - компания действительно оправдывает свои пять звезд на сто процентов. Доставка реально быстрая, цена приятная, качество кулера отличное - служит уже несколько лет без нареканий.
Уже не первый раз заказываем кулер для воды, в интернет-магазине АкваБалт, все как всегда качественно и быстро. Менеджеры магазина всегда приятно общаются. Радует, что есть выбор способа оплаты, большой ассортимент кулеров. Доставка быстрая, приятно когда хорошее отношение к клиентам.
В данном магазине постоянно покупаю молотый кофе. Всегда приходит вкусное, настоящее, ароматное кофе, за это я и выбрал данное место. За все время покупок никаких нареканий не было, все честно и быстро.
Кулер приобрела у Вас и я очень довольна как он работает. Трачусь только на воду. Кулер работает отлично и воду охлаждает. Рекомендую всем. В этой организации большой ассортимент воды и кулеров. Доставляют быстро. и до квартиры. Вода вкусная.
ООО АкваБалт на карте