8 (800) 700-99-108 (800) 700-99... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, аллея Липовая, д 9
12Н офис; 10 этаж
Бизнес центр: Приморский

Про «ООО Авиатор»

ООО Авиатор (рейтинг на нашем сайте - 5) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как повысить продажи и узнаваемость бренда или фирмы, увеличить охват и лояльность целевой аудитории. Местные специалисты задействуют для этих целей техники и средства, неоднократно испытанные во время всевозможных кампаний. Они рекомендуют задействовать сразу несколько каналов продвижения и при выборе стратегии принимать в расчет разные факторы:

• этап жизненного цикла товара
  • рекламные усилия конкурентов
  • имеющиеся ресурсы
  • степень однородности продукции
Потому как только работа в комплексе дает возможность вывести бизнес на более высокий уровень.

Компания располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, аллея Липовая, д 9 (удобнее добираться со станции Старая Деревня). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 800 700-99-10 или на веб-сайте iqsms.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00.

Рекламные услуги 2
Директ-мэйл
Мобильная реклама

Отзывы про ООО Авиатор (19)

Работаю с этой организацией хотя и не продолжительное время, так как только недавно начал работать на себя и со своей собственной клиентской базой, однако их работа меня полностью устраивает по ряду причин, основная из которых заключается в том, что стоимость смс рассылки несколько меньше чем в аналогичных организациях, при этом есть возможность отправки смс не на все номера, а на активные, что снижает затраты и позволяет отслеживать именно активных клиентов.
После сотрудничества с компанией и использования услуг, моя деятельность в сфере красоты пошла только в гору. Теперь о всех новинках, акциях и изменениях в прайсе осведомлены все клиенты, у которых теперь не существует недовольства, наоборот, смс-рассылка позволила наладить более дружеские и теплые отношения, ну и конечно же увеличить пиибыль. Я очень довольна)).
С СМС рассылкой дела в новом деле стали лучше идти. Во время сотрудничества мне предоставили личный кабинет. Туда я загрузил номера телефонов своих клиентов, к которым приходили рекламные акции. Бывали моменты, когда необходима была техническая поддержка, которая, к слову, работает на высоком уровне. Что касается стоимости, то цена вышла оптимальной.
По моему мнению те, кто имеют небольшой бизнес, например, какой-либо магазинчик, который продает тот или иной товар, или только что открылись, то данная компания поможет им раскрутиться. Я имею в виду, смс на разные номера, о данных магазина или имеющийся товар, или различные акции. Я пользовался услугами "ООО Авиатор" уже неоднократно, и оставался очень доволен. Цены здесь адекватные, что радует. Всем советую !!!
У меня свой небольшой магазин вечерних платьев. я довольно часто устраиваю различные акции и на время акции заказываю тут рассылку, чтобы было больше продаж. Своя база клиентов у меня уже есть и телефоны их имеются, на карту заполняются номера и отправляется рассылка. По стоимости выходит недорого, есть функция, которая позволяет отправлять только на рабочие номера. Я довольна!
ООО Авиатор на карте