8 (800) 555-19-05 8 (800) 555-19... — показать

Отзывы о компании Naprokat.ru на Лиговском проспекте

8 (800) 555-19-05 8 (800) 555-19... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-19-05 ещё

Отзывы про Naprokat.ru на Лиговском проспекте (40)

3.7
Пользовался услугами компании много лет для аренды автомобиля в Крыму. Обычно задолго до приезда в Крым бронировал и проблем не возникало. Перед Новым Годом также забронировал авто, после чего на почту пришёл ваучер. Сегодня (22 января), купив билеты на самолёт, попросил сдвинуть даты и время выдачи авто по ваучеру, в результате чего получил ответ, что сдвинуть-то можем, но стоимость увеличится почти в 2 раза! Я был несколько озадачен и ещё раз прошёл форму бронирования на сайте, которая выдала мне изначальную стоимость.

Таким образом, я бы прилетел в Крым, приехал к ним офис и узнал бы, что стоимость изменена в большую сторону, а ваучер можно....ну вы понимаете. Крайне недоволен принципом работы с постоянными клиентами! Мои предложения по договорной цене они отклонили. Вот такой обман покупателя!
Либо это заведение больше не существует, либо им абсолютно наплевать на клиентов. Хотел взять у них автомобиль напрокат. Но с 30 марта по 6 апреля с ними никак не связаться: на сайте есть быстрая форма для обращения к ним - по ней не отвечают, написал на почту - эффект ноль, стал звонить по указанным на сайте телефонам - линия постоянно сбрасывается. Если их уже не существует, то надо бы яндексу убрать эту контору из результатов поиска, если же они еще есть, то это верх непроффесионализма, как то даже расхотелось при таком подходе к ним обращаться.
Naprokat.ru на Лиговском проспекте
Добрый день, к сожалению у нас ведутся технические работы на телефоне и быстрой формы, приносим свои извинения за неудобства. Завтра мы думаем, уже будет все работать. Так же Вы можете писать на почту zakaz@naprokat.ru
Еще раз приносим свои извинения.
Брал шкоду рапид 2017 года в Крыму на новый год, проблем никаких нет. Машину выдали в самом аэропорту, там-же и забрали.
Хорошо относятся к клиенту, я впервые, мне все по человеческий объяснили.
Очень удобный сайт для бронирования, вежливый персонал, не дорогие тарифы на эконом.
За отзыв при след аренде дают скидку=)))
Брал в июле машину в Крыму. Оставил все данные на сайте, по прилету ждали меня на свеженьком рапиде белого цвета. Заплатил и уехал, все!Это все! нет никакой нудятины с документами и оформлением! Все на столько быстро и четко, что даже по началу начал сомневаться. Я очень прошу, пусть все остается так -же ! Не меняйте политики в сервисе ! Спасибо, до следующего сезона!
Очень подвела кампания. Забыл водительское в своём городе, позвонил, рассказал об этом, сказали, что решат этот вопрос, потратил 1000₽ на такси. По приезду менеджер позвонил руководителю и тот отказал. Причём данные мои в системе есть, есть фото прав. Почему менеджер заставил меня ехать через весь город - непонятно. Очень расстроился. Наши отношения с этой компанией закончены. Никому не рекомендую.
Уважаемый Сергей,
Без водительского аренда автомобиля невозможна. Наличие Ваших данных и фото прав в нашей системе никак на ситуацию не могут повлиять, т.к. передача управления автомобилем лицу, не имеющим на это права, карается лишением прав и административным арестом до 15 суток, причем это наказание распространяется как на Доверителя, так и на Доверенное лицо. Таким образом, отказ в аренде был совершенно справедлив.
Разумеется, Вам об этом должно было быть сообщено по телефону, как только стало известно, что водителеское удостоверение отсутствует, за что менеджеру поставлено на вид. Спасибо за обращение!
Серёга Не-По-Sxe
Серёга Не-По-Sxe ответил Naprokat.ru на Лиговском проспекте
Ваш менеджер знал о моей ситуации ещё за сутки до заказа. С утра, перед тем как ехать к вам в офис, я ещё раз ему об этом рассказал. Проблема не в том, что вы мне не дали машину, проблема в том, что мне пришлось по указанию вашего менеджера ехать через весь город на такси туда и обратно (1500р), потратить 3 часа времени, чтобы приехать, и он при мне позвонил. ОН МОГ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ ЗАСТАВЛЯЯ МЕНЯ ПРИЕЗЖАТЬ, Именно из-за этого я больше никогда к вам не обращусь, и всем своим коллегам я буду советовать другую компанию. Кстати, в СПБ есть компании которые без проблем дают машину при наличии одного только фото ВУ.
Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного "частью 2 статьи 12.37" настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, путевого листа или товарно-транспортных документов.

Предупреждение или штраф в размере 500 рублей.
Naprokat.ru на Лиговском проспекте ответили Серёга Не-По-Sxe
Сергей, менеджер наказан и Ваша позиция ему разъяснена. Приносим извинения за потерю времени. Во всем остальном наша позиция осталась неизменной. Удачи во всех начинаниях!
Воспользовались услугами данной компании во время прибывания в Питере, авто заранее бронировали по интернету, оказалось очень удобно. Авто предоставили в исправном состояние, чистое, во время сдачи машины никаких недоразумений не возникло.
Пользовался услугами этой компании, когда срочно понадобилось авто на прокат. Порадовало, что машины у них хорошего качества, состояние их замечательное, все исправно работает. Цены приемлемые, так что мне все понравилось.
Обращались сюда, когда нужна была машина для небольшой семейной поездки. Нам дали машину белого цвета Киа Рио как мы и хотели. Документы оформили быстро. Покатались мы на славу и остались очень довольны. Спасибо!
Нам с мужем посоветовал эту фирму его друг, когда возникла необходимость взять в Питере машину, чтобы иметь возможность мобильно перемещаться самим по городу и пригороду. Вся операция по от заказа машины до того, как мы смогли сесть в нее прошла быстро. Брали BMW в отличном состоянии, единственно бак был не полный. Но на заправку мы потратили мало времени, поэтому ничего не потеряли. За время пользования машиной никаких сюрпризов не произошло, время в Питере провели отлично с приятными впечатлениями. теперь мы знаем куда мы обратимся за машиной в других городах, где Naprokat предоставляет эти услуги.
Периодически пользуюсь услугами этой организации, особенно если много и долго нужно мотаться по городу, поскольку на такси можно разориться. Подаваемое авто всегда чистое и в отличном состоянии.
Брала здесь авто напрокат, осталась довольна обслуживанием, все оформили оперативно, а я очень ценю экономию времени. Поэтому беру здесь машины несколько раз в месяц и все устраивает
Бывало пару раз пользовалась данным сервисом. А то права есть а автомобиль быль в ремонте. Вот тогда и заказывала. В принципе меня устроило качество обслуживания. Автомобили просто шикарные в отличном состоянии.
Брал здесь автомобиль напрокат, оформили моментально, персонал вежливый, все объяснили и рассказали, по цене вышло недорого, планирую на выходных еще раз воспользоваться услугами.
Прилетала в Питер в командировку, заранее заказала машину напрокат – нужно было много по городу ездить. Заказ делала прямо на сайте- не пришлось тратиться на междугородний звонок, по приезду оформили машинку быстро, только пришлось на заправку самой ехать – бензина всего полбака было, но это все в договоре отразили, так что не страшно.
Очень понравилась фирма, машину выдали всего за 10 минут и приняли потом минут за 15.
обходите их стороной. брал авто на сутки. машина была с мелкими дефектами кузова. при сдаче обнаружили отломанную защиту двигателя (некий пластиковый футляр у переднего капота внизу). сошлись на том, что подождем до следующего дня, когда машину проверят механики и сделают свой вердикт. приехал на следующий день и все бы было хорошо, если за этот кусок пластика не потребовали 38000 руб. аргументировали это тем, что сломаны какие-то крепления и теперь придется менять весь бампер. я бы не писал этот отзыв, если бы они не сдали этот авто вновь, с той же поломкой. сказали, что просто прикрепили на какие-то саморезы. попросил показать фото - было сказано что их нет. И где гарантия того, что со мной не сделали того же самого - сдали авто с привернутыми деталями на саморезы??? оплатил все, не большая потеря!!! сдачей будут отзывы на всех известных ресурсах!!!
А у меня отношения с Naprokat.ru складываются практически без проблем. Уже несколько раз пользовался их услугами. Аренду персонал оформляет очень быстро, машины всегда предоставляют исправные и чистые. Припоминаю только один косяк: один раз мне попалась машина, в которой не работал кондиционер. В компанию я не звонил, погода была не очень жаркой – обошелся без кондиционера. В общем, остался довольным.
Как и собиралась в отзыве от 15.12.2015 в марте воспользовалась "напрокатом" вновь. Никаких замечаний: забронировала, забрала и сдала машину без проблем. Спасибо)
Уважаемая Ольга,

Спасибо за проявленную лояльность к нашей компании. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим преданным клиентом. Мы будем рады видеть Вас снова и снова в любом из филиалов нашей компании.

Спасибо за то, что Вы с нами)
Брал в аренду Mini Cooper Countryman в Сочи 11.03.2016. Встретили и забрали в аэропорту. Договор (CG-10988) оформлялся в офисе в 500 м от аэропорта. Машину оформили и осмотрели очень быстро, т.к. копию паспорта и ВУ скинул заранее и договор уже был готов. Предъявил ВУ, подписал договор и дал кредитку, на которой заблокировали залоговую сумму 30 тыс. и списали арендную плату. Осмотр авто занял пару минут. Сотрудница, выдававшая автомобиль заметила не все изъяны автомобиля, на что я указал и они незамедлительно были внесены в соотв. карту. Не думаю, что это был злой умысел, просто время было позднее, осмотр происходил при тусклом уличном освещении, а они стараются отпустить клиента поскорее. Так что всегда важно быть внимательным и осознавать, что ответственность за правильную маркировку всех царапин/трещин в акте приема-передачи лежит также и на клиенте.
Машина была в отличном состоянии (кроме обычных потертостей-трещинок на кузове снаружи), салон чистый, без запахов и повреждений.

В итоге понадобилось задержаться в городе на сутки -- позвонил по мобильному телефону с выданой мне ранее визитки и предупредил. Никаких вопросов, приезжать в офис не понадобилось.

По завершении поездки сдал автомобиль за 3 минуты в офисе, после чего меня доставили в аэропорт на этом же автомобиле. Залоговую сумму разблокировали в тот же день.

Я много езжу по миру, арендовал авто во многих странах по обе стороны океана, т. е. есть с чем сравнить -- могу сказать, что все было на уровне. Большое спасибо сотруднице, которая выдавала и принимала автомобиль за отличный сервис.
Naprokat.ru на Лиговском проспекте
Уважаемый Антон, спасибо за оставленный вами отзыв о нашей работе. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и обязательно передадим Ваши слова нашему менеджеру. Мы будем рады видеть Вас снова в любом из наших городов.
Арендовал машину в феврале в Адлере. Попался VW Polo. Правда, с разбитым правым зеркалом заднего вида, которое несколько мешало вождению, но менеджер (приятная девушка) сделала 100% скидку на багажник для горных лыж, который нам обходился около 2000 на время аренды.

Офис в Адлере работает быстро и четко, без нареканий. Менеджер встретила нас на вокзале, отвезла в офис, оформили договор и приняли машину по акту, аналогично машину и сдали. Брал машину на прокат первый раз, очень боялся, что будут разводить именно при сдаче машины, но нет - машину сдал за 5 минут, потом нас довезли до аэропорта. Очень удобно.

Буду в Адлере - возьму машину у них еще раз)
Компания оставила приятные впечатления. Для меня большое значение имеет состояние машины, которую я заказываю - в этом вопросе я полностью доверяю Naprokat.ru. Лично у меня нареканий к автопарку этой компании нет.
В Санкт-Петербурге я также пользовался услугами других компаний, и в целом у них были адекватные машины, но иногда попадались самые настоящие "ведра". Получается как повезет, и я считаю что это не правильно (совсем не хотелось бы пользоваться эвакуатором).
Мне все понравилось. Спасибо за ответственный подход к работе!
Понравился большой выбор авто и конечно же приятные акции и бонусы от компании.Удобный сервис в центре города,всегда можно заказать дополнительные услуги.Вежливый и грамотный персонал.
Не первый раз арендуем авто в России и за рубежом. Впервые решили заказать машину через сайт Naprokat.ru. Поездка планировалась в Сочи на выходные 11-13 декабря на матч по регби «Енисей-СТМ» – «Брив» (Франция) в рамках европейского турнира Сhallenge Cup. Немного волновались, все ли пройдет отлично. И как оказалось зря.. Во-первых, на официальном сайте все подробно описано, все условия, все доп. Услуги ,все открыто и прозрачно! А главное, даже немного удивило, для заказа не нужно оставлять данные своей банковской карты! Накануне позвонил сотрудник Naprokat.ru, чтобы подтвердить аренду, на следующий день приятная девушка встретила в аэропорту и доставила до офиса, оформление заняло минут 10. Но самое удивительное оказалось то, что забронированного нами класса авто (VW Polo AT) не было уже в наличии (как пояснила сотрудница, из-за повышенного спроса), и выдали авто более высокого класса (VW Tiguan), что не могло ни порадовать!!! Возврат занял около 5 минут, включая доставку в аэропорт, причем сразу на 2 этаж непосредственно к залу вылета!!! В связи с чем, выражаю огромную благодарность всей команде Naprokat за оперативную и слаженную работу! P.S. Кстати, в ближайшее время планируем посетить Санкт-Петеррбург, а летом и Крым! Обязательно обратимся к вам вновь!!! Удачи и процветания!!!
Заказал машинку в Симферополе эконом класса, попался новый Логан, думал будет не очень, а нет, машина новая, чистая, вместительная и экономичная!!!! Что меня больше всего порадовало - встроенный навигатор, удобно а главное не пришлось брать его за доп. деньги. Оформили оперативно, что порадовало.
Брал у них машину перед осенними праздниками, дали Рено Логан 2015 года выпуска. Машина почти новая, пробег всего 11000, состояние новой. Комплектация обычная, но кондей, АБС и по мелочам- все есть, а что еще нужно? Сама машинка, конечно, так себе, но за те деньги рассчитывать на что-то другое перед праздниками было бы глупо. Едет нормально и ладно.
Бронировал на их сайте, эконом группу, сразу пришло подтверждение на электронку. Для спокойствия позвонил им, девушка все подтвердила, типа без машины не останусь. В распечатке- по типу памятки- все расписано : где, кто и что.
Встретили в аэропорту с табличкой, даже созваниваться не пришлось. Выдали относительно быстро, минут 15 от силы, хотя в Германии мне выдавали машину минут 40. Рассказали про ответственность при ДТП и подобных ситуациях, все адекватно. При выдаче и возврате составили акт на предмет повреждений кузовни. У меня на бумаге ничего не добавилось, хотя походу я поребрик бампером снизу зацепил :)))) Лохи :)))
Залог вернули, как и обещали через 5 дней, правда за минусом двух штрафов за превышение скорости (попал под камеру).
Короче, все понравилось, рекомендую всем адназначна! И Питер, несмотря на отстойную погоду- мечта!
Арендовали Skoda в Naprokat.ru в Питере с 15 по 27 июня. Машина новая, чистая, большой багажник - все понравилось. Качеством обслуживания очень довольны - все грамотно, вежливо, оперативно и позитивно. Отсутствие предоплаты при бронировании и возврат залога в течение суток- просто здорово! Без сомнений обратимся еще, уже рекомендую друзьям питерский офис.
Добрый день! По работе и в личных путешествиях довольно часто беру машины в прокат. В России уже несколько лет остаюсь лояльным клиентом Naprokat.ru и всегда остаюсь очень доволен арендой (до этого пользовался в основном разными интернациональными брендами проката, но в России они сильно разочаровывают). Сервис в Naprokat.ru - выше всяких похвал! Всегда вежливое и внимательное отношение, адекватный персонал, прекрасный автопарк. Все возникающие вопросы решаются разумно и оперативно. Например, по последней аренде - не смогли выдать автомобиль в назначенное время по независящим от компании причинам, но на следующий день предоставили автомобиль с повышением класса. Единственное, что можно было бы улучшить - ввести доп. скидки для постоянных клиентов.) Ребята из Напрокат.ру - огромное вам спасибо и дальнейших успехов и роста! С удовольствием рекомендую вас всем.
По телефону Ольга говорит, что машины есть, по приезду на сервис Руслан говорит что машин нет и предлагает дороже. Желаю вашей компании разориться или стать лучше.
Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не заказывайте автомобиль в этой "компании".
Был сделан заказ №333474194 в г. Симферополь, Крым, аэропорт. Предоплату сняли 100% еще весной. По прилету в Симферополь никакого офиса в аэропорту по схеме мы с женой и 8-летней дочкой не нашли. Все прокатные конторы обошли, слышали только одно, что их все ищут. В заказе было написано, что нас должны встретить,сами понимаете, никто не удосужился. Стали звонить по телефонам, указанным в ваучере- все выключены. Дозвонился до ренталкарс в Москву, они тоже не смогли никого найти. Набирал номер офиса напрокат.ру в Питере-сбрасывали звонок. Начало отпуска было испорчено. За потора часа переговоров с Москвой приняли решение снять заказ, так мне еще хотели неустойку снять за отмену заказа в размере 3 дней проката. Пообещав судебную перспективу делу, получил через 3 дня все деньги на карту.
Контора- упаси господь, берегите нервы!!!
Добрый день! Категорически!!! не советую данную компанию для аренды автомобиля!!! Впервые взяла машину 31 декабря 2014 года в Санкт-Петербурге, написано на сайте было, что предоставляют авто в аэропорту, приехав туда, стойку с их брендом не обнаружила, в итоге нашла на ваучере номер телефона и позвонила, они про мой заказ совсем забыли, а вы ж понимаете, 31 декабря 7 вечера, хочется всех поздравить родных заехать... За предоставление авто в аэропорт с меня ещё взяли 2000 рублей, не предупредив. Имеют офис в городе только на московском шоссе. Но порадовал сам автомобиль, ухоженный и чистый был, я "остыла" от этой ситуации и решила вновь воспользоваться их услугами, арендовала с 10 марта до 16 марта включительно, снимают моментально деньги с карты без введения пин-кода... При приеме автомобиля было пятнышко от камня на лобовом стекле, я не могла подумать, что они повесят на меня штраф, сняли из залога 4610 рублей. С моей стороны, как от водителя данные события не зависят. "Омывайки" в бачке не было, пришлось заставить залить сотрудника их компании. Стоимость аренды не включает страхование, говорят, что КАСКО с франшизой и за всё несет ответственность клиент, а при первой встрече расписывают, что даже в случае ДТП и получив справку максимально на что они могут оштрафовать это размер залога на конкретный автомобиль. Из-за ситуации с пятнышком размером с ноготь на лобовом стекле я попыталась пообщаться с начальником отдела, на что мне было сказано, что если компания будет обращаться в страховую из-за лобовых стекол, то страховая компания обанкротится из-за них!! вы понимаете.... страховая компания обанкротится!!! конечно лучше к себе в карман снять деньги с клиента и ни каких проблем со страховой, сбора документов и тд. Я попросила связать меня с генеральным директором, т.к. вс сотрудники "кричат в голос", что это не в их компетенции и т.п. но генерального нет на месте, он якобы не отчитывается перед коллективом, не предупреждает, я спросила перезвонить мне и уточнить, когда он будет в офисе, но так мне никто не перезвонил. Полный беспредел!!!
В продолжение отзыва от 06.01.2015 про БЕСПРЕДЕЛ: СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА)))) после письменного обращения в компанию (раздел "Контакты" на сайте naprokat.ru), со мной связался генеральный директор и принес извинения за недоразумение, денежные средства в размере 2727, 00 руб были возвращены мне на карту.)))
БЕСПРЕДЕЛ!!!! Даже не думайте обращаться туда!!! Вместе с семьей забронировали с 15 по 28 сентября 2014г. в Симферополе Тигуан, обговорили сумму. За две недели до выезда позвонил менеджеру в г. Симферополь, сказал, что самолет вылетает 28 сентября в 19-00, можно ли будет сдать машину в 17-00. Менеджер ответил, что это на итоговую сумму никак не повлияет. 15 сентября получили машину, Тигуан был в идеальном состоянии с побегом 25000, и пах новым автомобилем. Заключили договор, в договоре прописали сдачу машины в 17-00 28 сентября. Заплатили 36701,00 по договору и 30000,00 - залог. Все две недели относились к машине как к своей. 28 сентября сдали машину в 16-55. Менеджер сказал, что все отлично. Подписал акт приемки машины. Через несколько часов на карту вернулся депозит 30000,00. Настроение было прекрасное! ВНИМАНИЕ, 6 ноября 2014 года звонит менеджер из Симферополя и говорит, что головной компанией была произведена проверка договоров, и за позднюю сдачу машины(после 12-00) я должен заплатить еще за одни сутки! Я напомнил ему, что в договоре все было прописано, что я сдаю в 17-00 и ничего дополнительно не плачу. Он признал, что это его ошибка, и, если я не оплачу за сутки, то эту сумму удержат из его зарплаты. Я платить категорически отказался. Тем не менее, с моей карты ( БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ) была произведена транзакция на сумму 2727,00 руб. Сегодня это 2727,00, а завтра-50000,00. Не испытываете судьбу, возьмите машину в другой компании!

Номер ваучера:
ЭЛЕКТРОННЫЙ ВАУЧЕР НА АРЕНДУ АВТОМОБИЛЯ
№ IH-3703
Николаев Алексей Олегович
Брали авто напрокат на 3 дня в Спб. Заказывали через сервис малины. Из минусов - очень много времени заняло получение и возврат авто. В общем в момент выдачи оказалось что авто не помыто, и осматривать его проблематично. Ее отправили на мойку, а нам пришлось ждать пока ее помоют. Пункт выдачи на Московском шоссе, вдали от цивилизации, среди каких-то площадок для грузовиков и рынков запчастей. Потом авто осмотрели, забрали и покатались на нем. В день возврата позвонили на сотовый и спросили во сколько мы планируем подъехать, извинились, сказали что нужно поехать в аэропорт и забрать машину там, и мы договорились что подъедем попозже (примерно на полчаса позже чем истекало наше время аренды). Когда мы приехали, естественно из аэропорта еще не вернулись. Опять пришлось ждать. Сам процесс возврата никаких нареканий не вызвал. Машину даже особо и не смотрели. Открыли, посмотрели количества бензина и спокойно подписали акт. Через неделю примерно на карту вернули залог. К внешнему виду не придирались, но у нас реально и не было ничего. Так что в принципе особых нареканий нет. Были бы пунктуальнее, была бы пятерка.
Забронировал машину через rentalcars. Брал на неделю в новом терминале Пулково. Машина была новая, но уже имела (как выяснилось) много царапин снаружи. Однако сначала мне пытались "всучить" её без осмотра - с утверждением, что " с машиной всё в порядке". Это первое. Второе - машину возвратил в руки приёмщику. Он сказал, что всё в порядке. А потом через пару дней у меня с карты сняли 2500 руб. С трудом удалось выяснить, что за якобы пропавший колпак. Я езжу много и беру машины в прокат часто. Но с таким не сталкивался никогда. Слышал только от других про такое "кидалово" от всяких левых контор. Эта контора для меня закрыта навсегда. Такой несолидности от проката находящегося непосредственно в здании аэропорта я не ожидал. Кстати при бронировании сообщение о том, что надо платить 1500 руб. дополнительно за получение машины в аэропорту хорошо спрятано. Оно есть, но спрятано и в общей сумме счёта этих денег нет. Их начисляют в аэропрту.
Здравствуйте. Арендовал автомобиль в Санкт-Петербурге. Бронирование осуществил через брокера eavtoprokat.ru. Купил дополнительную услугу по защите залога. Машину получал на Московском вокзале (Невский просп., 85, согласно информации на сайте Напрокат.ру – это одна из станций аренды).
Результат:
Компания Напрокат.ру, на основании дописки в уже подписанный мною договор дополнительной услуги по выдаче автомобиля на Московском вокзале (отнесли её к Ж\Д сборам), возвращает залог в неполном размере (данная услуга в моём экземпляре договора не указана). Несмотря на то, что данную услугу я не заказывал и не расписывался за её получение, деньги вернуть компания Напрокат.ру отказалась. Изначально в ваучер данная «услуга» не попадает по моему мнению с целью ввода в заблуждение потенциальных клиентов и привлекательности цены аренды по сравнению с конкурентами. Тем не менее потом вас ставят перед фактом, в моём случае это произошло вообще постфактум, уже после сдачи автомобиля по прибытии в Москву. В суд идти из-за 1000 рублей времени нет, но написать отзыв посчитал необходимым.
Кстати компания брокер (eavtoprokat.ru) также оказалась бессильной и помочь мне не смогла (может не захотела). Всем желаю удачи, будьте внимательней при работе с данными поставщиками услуг, так как ваш залог абсолютно ничем не защищён от их дополнительных «услуг», даже мнимой услугой по защите залога от брокера.
Арендовал в Питере машину, посоветовали друзья, они раньше брали машину здесь и остались довольны. Поездку планировал заранее, поэтому и машину решил забронировать сразу, чтобы уже и не беспокоиться об этом. Бронировал на сайте, понравилось, что там большой выбор автомобилей и удобно выбирать и менять автомобили, цену сразу показывает. Решил шикануть и взял Мерседес, не так уж и дорого оказалось. Еще понравилось, что можно в случае чего отменить аренду без удержания комиссии, правда, мне не пришлось воспользоваться этим.
В Питер прилетел самолетом и автомобиль заказал в аэропорт, стойку быстро нашел в зале прилета, менеджер встретил, документы быстро оформил и уже минут через 15 выезжал в город на новом белом Мерседесе, ну не совсем новом, пара царапин на нем была, но меня об этом предупредили и в акте их записали. Вообщем отъездил три дня без проблем и вернул машину тоже в аэропорту перед вылетом. Правда не успел заправить бензин перед сдачей, пришлось доплатить, получилось дороже чем на заправке, но у них это оговорено в договоре.
Остерегайтесь пользоваться услугами этой компании!!! Много лет брали на прокат в международных компаниях, при поездке в Сочи решили воспользоваться услугами компании "напрокат", о чем в последствии сильно пожалели. На лицо явный развод доверчивых клиентов. Брали машину джетта. Приехав в офис сдавать обратно автомобиль, обнаружили что он закрыт. Менеджер по телефону объявила что у нее в базе нет сегодня приема машин, при том что в нашем договоре были точно отмечены дата и время сдачи. Пришлось ждать пока она приедет 30 минут. Но на этом все самое интересное не закончилось. При осмотре оказалось что есть не отмеченное повреждение на днище машины. При визуальном осмотре это абсолютно не заметно. Чтобы определить повреждение нужно целенаправленно нагибаться и смотреть на днище автомобиля, и эта дама это повреждение быстро обнаружила. Сразу напрашивается мысль что она о нем явно знала. При приеме мы это повреждение обнаружить не могли, разве что везти машину на подъемник и диагностировать что там на днище. Ну разве не маразм. В итоге с нас списали 11800. Мы просто в шоке от такого сервиса!!!
Здравствуйте, читайте до конца!!!, брали а класс на неделю, потом продлевали еще на 2 дня, вроде все нормально машину привезли чистую свежую, с незначительными недостатками, которые водитель показал и отметил, не отмеченным был колпак тертый и еще кое чего не помню, я обошел в круг и подписал, часто пользуясь услугами проката авис и европкар, не особа переживал про приписки, но очень зря, здал авто, подвезли в аэропорт предложили подписать бумагу что осмотр после мойк, и конечно после мойки нашли царапину))), на капоте!!!!!, сверху), как???, фото после переговоров согласились прислать, но пока нет, деньги так и заморожены, хотя прошел день, хотя при сдаче все было ок!, так вот, я не знаю, что это либо кидалово сотрудников, как в дешевых тайских прокатах, либо политика компании???. Что сразу удивило, не у ависа не у евэропкара на эти даты машин не было совсем!, а тут, пожалуйста, теперь понял почему)!!! Не кому такую "фирм" не по советую!!! Спасибо.
Отличная контора,брал там мерседес е200,менеджер проявил себя с лучшей стороны,большое ему спасибо!По приемке никто не придерался(впринципе было не к чему)Машина была в отличном состоянии,правда заправлена было чем то не очень хорошим,не ехала,но потом когда был залит нормальный бензин все встало на свои места! Советую эту фирму!
Друзья много мучались в поисках квартиры. Искали долго-наконец нашли Аврора НДВ. И знаете очень довольны. Помогли в оформлении документов, и еще без процентов!
Naprokat.ru на Лиговском проспекте на карте