8 (812) 313-24-098 (812) 313-24... — показать

MC-print

8 (812) 313-24-098 (812) 313-24... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-24-09 ещё

Про «MC-print»

Типография MC-print — это компания с богатым опытом работы с офсетной, широкоформатной, цифровой печатью: мы готовы печатать красивые и качественные визитки, продающие рекламные листовки, плакаты, афиши, баннеры, календари, книги и многое другое.

Наше оборудование позволяет нам не жертвовать ни скоростью ради качества, ни качеством ради скорости.

Вы можете говорить что угодно, но когда Вы протягиваете визитку, клиент делает выводы.

Рекламные услуги 1
Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать

Отзывы про MC-print (5)

Мы на весь офис заказываем визитки именно здесь.
И кстати, в прошлый раз ним даже предложили поменять дизайн, за что большое спасибо.
Пару раз ребята печатали срочный заказ и доставляли нам в офис.
Цена понятное дело была не маленькой. Но это небольшой минус, особенно когда что-то нужно срочно.
Обратились в эту компанию за широкоформатной печатью, а именно за афишами. Решили остановить свой выбор на глянцевой самоклейке. Очень удобно! Сотрудники все сделали очень качественно и быстро! Все наши пожелания учли, спасибо!
Заказывала календари на праздники для родных и друзей. Все очень быстро,качественно и красиво! Заказ был сделан вовремя,что огромный плюс! Рекомендую!
Быстро исполняют заказы, приятные цены, расположены в центре города, рядом с метро.
Регулярно пользуюсь услугами данной типографии: визитки, пакеты, ежегодно заказываю календари с логотипом нашей фирмы.
за что люблю эту типографию: за скорость и отзывчивость сотрудников:) объяснят, порекомендуют - всегда. попросишь сделать быстрее - сделают. молодцы) по цене - не самый дешевый вариант, но, когда оперативность в приоритете, эта небольшая разница уже не так важна;)
MC-print на карте