8 (812) 313-24-09 8 (812) 313-24... — показать

8 (812) 313-24-09 8 (812) 313-24... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-24-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 64

Отзывы про MC-print (5)

Мы на весь офис заказываем визитки именно здесь.
И кстати, в прошлый раз ним даже предложили поменять дизайн, за что большое спасибо.
Пару раз ребята печатали срочный заказ и доставляли нам в офис.
Цена понятное дело была не маленькой. Но это небольшой минус, особенно когда что-то нужно срочно.
Обратились в эту компанию за широкоформатной печатью, а именно за афишами. Решили остановить свой выбор на глянцевой самоклейке. Очень удобно! Сотрудники все сделали очень качественно и быстро! Все наши пожелания учли, спасибо!
Заказывала календари на праздники для родных и друзей. Все очень быстро,качественно и красиво! Заказ был сделан вовремя,что огромный плюс! Рекомендую!
Быстро исполняют заказы, приятные цены, расположены в центре города, рядом с метро.
Регулярно пользуюсь услугами данной типографии: визитки, пакеты, ежегодно заказываю календари с логотипом нашей фирмы.
за что люблю эту типографию: за скорость и отзывчивость сотрудников:) объяснят, порекомендуют - всегда. попросишь сделать быстрее - сделают. молодцы) по цене - не самый дешевый вариант, но, когда оперативность в приоритете, эта небольшая разница уже не так важна;)
MC-print на карте