8 (812) 660-57-598 (812) 660-57... — показать

Район: Невский
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Милз Хилз»

Meals Heals-Доставка здорового питания по Санкт-Петербургу!

MEALS HEALS - ЭТО

- Здоровая еда без сахара и жарки
от 1100 ккал в день

- Меню, разработанное диетологом, каждый день разные блюда, супы в рационе

- Порции от 200 до 400 грамм, бесплатная доставка питания 3 раза в неделю

Онлайн-консультация
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Милз Хилз (7)

Я думала, что худеть невкусно! Я реально готовилась к тому, что придется мусолить серую овсянку, терзать какие-нибудь однообразные щи, салатики. И потом все время страдать от невозможности съесть что-нибудь вкусное.
Я ем каждый день обалденно вкусную еду! Она разнообразная и очень свежая. И есть десерты. И завтракаи, и обеды, и перекусы, и ужины - как в ресторан сходила. Да, дороговато для диеты, но я не готовлю, не мою посуду, не хожу в магазин. Ем вкусно... и худею. И это правильная еда. Всем рекомендую точно!
Ешь и худей –затертая фраза. И часто не сбыточная) То тут сорвешься, то там. Короче, я решила больше не мучать себя запахами сочных, вкусных булок в магазинах, а заказать доставку еды прямо на работу. Скажу сразу, что не с первого раза увенчалось все успехом. В одном месте еле пережевывалась курица, в другом – салат умер, наверно, еще позавчера.

Третья доставка была последняя – Meals Heals. Выбрала рацион – их там несколько. Взяла самый щадящий на мой взгляд –«Медиумс» на 1500 калорий. И не голодный и не объешься-думала я).

Ребята, когда мне привезли (кстати, доставка помимо того, что бесплатная, так еще и быстрая)– я еле удержалась не съесть все сразу. Шарлотка с яблоками, сэндвич с курочкой и сыром, запеченная курочка с томатами… Творожный мусс просто вне всяких похвал. На ужин я побывала в Тайланде с цыпленком в тайском стиле в белом вине с овощами) Если при прочтении у вас еще не текут слюнки – значит вы просто сыты)

Чтобы вы понимали насколько мне понравилось – с этого момента я каждый день ожидала не по названию дня –среда, четверг, а по названию блюд)

Еще прочитала, что при заказе на 2 недели дают бесплатно программу тренировок. Это следующий шаг) Пока наслаждаюсь и худею)

Заказывайте, рекомендую. Можно взять пробный день за 800 руб. – это 5блюд и проверить насколько все вкусно)
Очень понравился данный сервис, долго очень пытались с мужем перейти на здоровое питание, но не получалось. Не хватало времени на готовку. А с этими ребятами переход получился очень вкусный быстрый и удобный. Большой плюс , что можно выбрать свой рацион с определённым количеством калорий,и бесплатная доставка позволит сэкономить время и потратить его на семью. Продукты всегда свежие , блюда выглядят очень аппетитно , как будто дома приготовили. Однозначно будем с мужем пользоваться данным сервисом.
Нереально классные ребята. Еда очень вкусная,. Удобно когда в холодильнике есть уже за ранее приготовленный рацион питания. Что касается сервиса, то он тоже на высоте. Узнали все что касается моих предпочтений и условий доставки. Привезли все вовремя и в лучшем виде. Все аккуратно и качественно упаковано. Ребята, всем советую заказывать только у них!
очень крутая доставка Здорового питания. вкусно, быстро и не дорого. по сравнению с другими конкурентами в СПБ они самые лучшие! в мой полный график работы не всегда можно уделить время готовке, тем более готовить что-то полезное не для меня.. удобно заказать домой или на работу. все супер. и самое главное на нем Таеешь как фея!!
Милз Хилз на карте