8 (812) 385-32-368 (812) 385-32... — показать

4.431 отзыв
Есть доставка
Вс: 12:00 - 00:00
1000–5000 руб.

Про «Ресторан Хочу Харчо»

В ресторане «Хочу харчо!» собраны все самые «сочные» мегрельские блюда – хачапури, куда здесь не забывают класть много сулугуни, ароматное чахохбили и, конечно, наваристый харчо.

По-домашнему уютный интерьер «Хочу харчо!» располагает к неспешным встречам и задушевным беседам. Два этажа и летняя веранда способны вместить 300 человек, но ощущение посиделок в узком кругу остается благодаря продуманному зонированию пространства ресторана. Ресторан открыт для гостей все 24 часа, поэтому вы всегда сможете найти время, чтобы по-достоинству оценить гостеприимство и отличную кухню «Хочу Харчо»!

Кухня 4
Грузинская
Кавказская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4

Специалисты Ресторан Хочу Харчо (1)

Фотография специалиста Дзандзава Изо
Дзандзава
Изо
Шеф-повар

Отзывы про Ресторан Хочу Харчо (31)

4.4
Самые вкусные и сытные хачапури на свете, всегда когда оказываюсь в этом заведение, заказываю хачапури от тёти Элисо! Всегда наедаешься и голодным никогда не уйдешь.
Большой выбор по бару, мы всегда берём чай малиновый с имбирём, однозначно советую попробовать!
самая вкусная еда в Спб! Каждый раз когда заказываю или захожу покушать в ресторан! Испытываю нереальное удовольствие! Качество на высшем уровне!
Хорошее место, бываем здесь с семьей на выходных, рекомендую!
Охх уж эта грузинская кухня.. просто с ума сводит. Очень вкусный ресторан. Точка)
Иногда приятно заглянуть сюда, очень уютный интерьер, особенно на втором этаже - отличное место для спокойных посиделок. Жаль, что завтраки только до 12, с таким разнообразием позиций и качеством блюд я бы завтракала весь день, особенно сырниками и яйцами бенедикт :) претензий к встрече и обслуживанию гостей никогда не возникало.
Ресторан Хочу Харчо на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел