8 (812) 981-17-118 (812) 981-17... — показать

8 (812) 981-17-118 (812) 981-17... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-17-11 ещё

Про «Massimo сеть студий танца на Большой Пушкарской улице»

Направления студии танца Massimo :✔ Классический танец: • Начальный уровень • Средний уровень • Продолжающий уровень;✔ Танец на пуантах: • Начальный уровень • Средний уровень✔ Contemporary✔ Body Ballet✔ Body Balance✔ Stretching✔ Танцевальные курсы: • Классический танец. Базовый курс, • Танцевальная практика. Репертуар балетного театра, • Дуэтный танец, • Репертуар contemporary, • Репертуар с характером (народно-сценический танец)✔ Индивидуальные занятия и мини-группы.vk.com/massimo_dance, instagram.com/massimodance, 9-811-711

Отзывы про Massimo сеть студий танца на Большой Пушкарской улице (29)

Занимаюсь индивидуально и в группах в Massimo уже около полугода с разными педагогами. Стретчингом с Григорием и Евгением, боди балетом с Олесей. Очень круто, что в студии работают профессионалы своего дела, все имеют разных подход и у всех разные методики преподавания, в совокупности это дает потрясающий эффект! За эти полгода добилась высоких результатов:села в поперечный шпагат, освоила азы классического танца (конечно совершенству нет предела, но начало положено). Очень хотелось бы присоединиться к танцевальным курсам и выступить на сцене в новый год. Пока сложновато с графиком, но здорово, что можно подготовить сольную партию на индивидуальном занятии
Занимаюсь индивидуально и в группах в Massimo уже около полугода с разными педагогами.За эти полгода добилась высоких результатов:села в поперечный шпагат, освоила азы классического танца (конечно совершенству нет предела, но начало положено). Очень хотелось бы присоединиться к танцевальным курсам и выступить на сцене в новый год. Пока сложновато с графиком, но здорово, что можно подготовить сольную партию на индивидуальном занятии. Ценник на занятия средний по городу, но качество обучения, стоит отметить, на порядок выше
Прекрасная школа-студия танцев с удобным месторасположением в центре города. Атмосферное место, где получаешь много навыков и хорошее настроение
Massimo сеть студий танца на Большой Пушкарской улице
Спасибо за ваши тёплые слова! Мы продолжим стараться!)
Очень люблю это место! Уже практически год тут и всегда с радостью и удовольствием прихожу снова! Огромное спасибо педагогам и администрации. В нашем дождливом городе вы дарите солнце и тепло своим ученикам.
Сейчас в Петербурге очень много балетных студий, просто глаза разбегаются. Но я остановила свой выбор на Massimo и не пожалела. Основные и несомненные плюсы: педагоги, удобное месторасположение, возможность выступить на отчетных концертах студии, отличная атмосфера и результаты от занятий! В среднем стоимость занятия около 300 рублей по абонементу. Я приобретала абонемент на 8 занятий он обошелся мне в 3200 рублей (сумма небольшая). Единственное абонемент действует 30 дней, хотя это очень стимулирует не пропускать занятия))) Рекомендую эту студию всем, кто хочет в кратчайшие сроки достичь результата, при этом не потратив кучу денег, а также тем, кто давно хотел раскрыть свой талант и почувствовать себя в роли балерины))
Massimo сеть студий танца на Большой Пушкарской улице на карте