8 (921) 995-39-58 8 (921) 995-39... — показать

Отзывы о компании Right Dance Station

8 (921) 995-39-58 8 (921) 995-39... — показать
+7 921 995-... +7 921 995-39-58 ещё

Отзывы про Right Dance Station (17)

Right Dance station-это целая веха жизни!
Там очень много отличных преподов и классных направлений.Одно из них-BODYWORK,который ведёт Алёна Двойченкова.
Первый курс BODYWORK Алёна объявила в апреле,но я на него не смогла пойти,а потом,к моему счастью,запустили второй курс в мае,куда я и пришла.На первом занятии Алёна рассказывала нам о том,что будет,как будут проходить тренировки,как нам надо будет питаться ближайший месяц (с перспективой на дальнейшее время),каких результатов достигли "первопроходцы" и чего можем достичь мы.Не обошла стороной и вопрос здоровья,учитывала индивидуальные особенности/болячки каждого.Алёна сразу очаровала всех своим нескончаемым и абсолютно искренним позитивом,солнечной улыбкой и оптимизмом.Однако,как оказалось потом,при такой внешней "милоте" у этой девочки железный тренерский характер,который она сполна проявила на тренировках. За полтора часа мы успевали разогреть/прокачать/растянуть всё,что можно и не один раз.Темп на тренях всегда был высокий,к тому же Алена призывала мыслить коллективно,т.е. "Один не доделал-все повторяют",что только подстёгивало и помогало продолжать упражнения.Несмотря на это,если кто-то откровенно "сдыхал",то Алена это непременно замечала и давала время передохнуть,отдышаться.Вообще,относилась ко всем очень участливо и с душой.)Всегда готова была что-то подсказать,как-то помочь,приободрить.)
Стабильно после каждой трени я сдвигала ремень на штанах ещё на одну дырочку.В целом,за курс потеряла около семи кг (несмотря даже на то,что пропустила пару трень) и сантиметры по всем параметрам тела.Максимум был в талии-17 см!Вся одежда стала больше размера на два.) После такого результата хочется идти дальше,работать,а глядя на Алёну этого хочется ещё больше!Алёнушка умеет правильно смотивировать,что называется,"нацелить на результат",заставить именно ХОТЕТЬ работать над собой,зарядить своей энергией,и это,я считаю,необходимо для достижения высоких результатов.
...Пойду к Алёне ещё на курс,это того стоит!)
Пробовал заниматься в нескольких местах, но Right Dance это лучшее что есть. Тут домашняя обстановка и хорошие преподаватели. Иногда проходят тёплые домашние и жаркие, собирающие кучу людей, тусы. Сюда всегда приятно возвращаться и здесь круто заниматься!
Как профессиональный хореограф, советую всем танцующим и мечтающим танцевать именно эту студию танцев! Здесь вы не только обогатите свою жизнь искусством танца, но и раскроете свой потенциал, который вы скрываете в себе долгое время, а в этом вам помогут компетентные педагоги-профессионалы своего дела! Каждый раз, приезжая из Москвы, у меня не возникает сомнений, что идти нужно именно сюда! Дерзайте, друзья!
Космически крутые касатики. Давно их знаю, сам с ними отплясывал около 5-ти лет подряд. Школе уже 10, и мне уже не до занятий, но все также слежу за ними и стараюсь посещать мероприятия, коих у них, ну, просто гора!
Атмосфера RD всегда мощно заряжает. Доброжелательность, целеустремленность и профессионализм в купе с неизменно отличным настроем - вот марка RD. Так было, есть и будет всегда. Проверено временем, проверено личным опытом.

Если вдруг стало казаться, что мир не так хорош каким мог бы быть - приходите в эту школу и поймете какая бредовая чепуха лезла вам в голову.
Танцуйте, общайтесь, тусуйтесь, делитесь лучшим!
Right Dance место, где ты проникаешься заряжающей атмосферой. Когда первый раз пришел в Right Dance, был в восторге от коллектива, администраторов. Если вам надо поднять свой танцевальный уровень и хотите побеждать в престижных соревнованиях, то Right Dance , возможно, лучшее,что я могу порекомендовать.
Right Dance Наша семья) Я горжусь, что имею возможность работать и заниматься в самой лучшей школе города Санкт-Петербурга. Лично моя жизнь стала лучше, а всё потому-что я танцую) Танцуй, заряжайся энергией , абстрагируйся от забот и будь всегда в тонусе и в хорошем настроении) Всем Вселенских благ!
Right Dance Station уникальная школа танцев. Здесь всегда помимо тренировок, есть мастер классы преподавателей из разных городов страны. У которых ты можешь подчеркнуть новые фишки для развития. Педагоги школы профессионалы. Они научат не только танцевать, но и чувствовать музыку импровизировать. Сюда хочется приходить и развиваться.
Right Dance Station - для кого то просто шкода танцев, для кого то место для встречи с друзьями, для кого то место где реализуются их танцевальные способности, с теми педагогами которые работают и развивают школу можно быть уверенным что получаешь правильную и надежную информацию. Я знаю, что для многих школа как второй дом, и мне нравиться то тепло и уют который мы тут создаем. Удачи ребята, я в Вас верю!
Занимаюсь в РД всего второй год, а кажется что уже лет 5, не меньше. За столь короткое время школа стала вторым домом, где в разы теплее и уютнее, чем у меня дома :D Чем Right Dance отличается от остальных школ?
Во-первых, своей уже 10-летней историей. РД вырастил целое поколение танцоров, ставших известными не только в Санкт-Петербурге, но и по всей России и даже больше и дальше.
Во-вторых, школа поддерживает ориджинал хип-хоп культуру и всячески продвигает ее основы в массы, устраивая различные лекции с ее представителями.
В-третьих, при участии этой школы в Санкт-Петербурге проходят настоящие хип-хоп тусовки, отражающие реальную культуру уличных стилей танцев. Ребята также занимаются организацией концертов, привозят хип-хоп исполнителей старой школы, чего, пожалуй, не делает никто больше в СПБ, это уникальная возможность ощутить атмосферу хип-хоп культуры и прикоснуться к ней за невероятно доступные цены.
В-четвертых, каждый педагог в РД - это Человек с большой буквы, мастер своего дела, каждый обладает нереальным багажом знаний и опытом. Отмечу Марину Назаревских, Кристину Свидэрскую, Слава Болгарина и Алену Фадееву (на ее занятиях я порвала штаны, так что девочки, всегда надеваем шорты).
Ну а главное отличие и главный плюс - в школе всё сделано для танцоров, для их развития не только на занятиях, но и самостоятельной работы.
Цены в школе, пожалуй, одни из самых низких в СПБ. Администраторы по возможности готовы предоставить зал в Ваше распоряжение для тренировок и саморазвития. В этой школе шанс дают любому ученику, поэтому ваши труды вознаградятся участием в интересных номерах, а также баттлах.
К тому же, первое занятие на любое направление бесплатно! можно прийти и попробовать себя в разных стилях и понять,к чему душа лежит.

Естественно, как и в любой другой школе бывают ситуации, когда ставят замену любимому педагогу или, что может показаться на первый взгляд ужасным, вы уже пришли на занятие, но вам только на месте сообщили, что занятия не будет (такое тоже бывает). Но для настоящего танцора такие мелочи не помеха, зал, при желании, будет в вашем распоряжении на время занятия, можно тренироваться самим.
В группах не очень много людей, что для ученика является только плюсом - индивидуальный подход педагогов ускорит развитие.
Отмечу не очень удобный пол в маленьком зале, начинающим, возможно это не по душе.
Лично мне, любые такие мелкие косяки кажутся незначительными, ведь главное - здесь дают возможность заниматься любимым делом. Ни один УЛИЧНЫЙ ТАНЕЦ не зародился в зале с ровным полом, уметь танцевать можно и нужно в любом месте.
Еще один минус - сложно найти школу. Но уж поверьте, будь на то воля сотрудников школы, везде бы висели объявления. Значит, есть обстоятельства, неподвластные школе. Администраторы всегда готовы помочь и объяснить дорогу по телефону.
Но хотелось бы отметить, для тех, кто приходит в школу впервые или только начинает заниматься танцами. Будьте готовы к тому, что на тренировках иногда будет сложно, не всё будет получаться, чтобы чего-то достичь в РД действительно нужно работать! Но уж поверьте, педагоги знают, что с вами делать, поэтому доверьтесь им и работайте над собой.

Предложения для школы.
Я бы советовала периодически устраивать акцию 1+1, ведь начинать с друзьями всегда легче и веселее :)
Поощрить желание уже занимающихся в школе осваивать другие направления за счет введения системы скидок для имеющих абонемент (или, к примеру, небольшую скидку на разовое занятие).
Занимаю в Right Dance и очень рада этому!У меня замечательная команда и педагог,Кристина Свидэрская,которая всегда найдёт время,чтобы помочь и объяснить что-то,вдохновит и всегда поддержит!Очень люблю атмосферу тепла в студии!Right Dance стал для меня домом,где я нашла новых друзей и семью)))
RDS - одно из не многих мест, куда можно прийти и согреться в холодный день. Столько позитивных эмоций выливается на тебя во время общения, танца, да и просто присутствия в этой школе.
Те, кто когда-то пришел в right dance не пропадают, если перестают заниматься. Поколения меняются, но семья в любой момент готова собраться вместе.
Профессионализм каждого из педагогов вдохновляет. Каждый учитель становится для тебя не просто человеком, который показывает тебе как нужно танцевать тот или иной стиль танца, он учит доброте, упорству, искренности, никогда не отчаиваться!
Спасибо, что я попала именно в эту замечательную команду.
Знаю, какой была Right Dance 10 лет назад, и знаю её сейчас. За это время школа прошла и огонь, и воду, и медные трубы. Всё это сегодня позволяет видеть её изменившейся и "повзрослевшей".
Педагоги не прекращают развиваться сами и ставить перед своими учениками новые задачи. Учат не просто двигаться, а осознавать движения, изучая возможности своего тела.
Здесь вы знакомитесь не только с миром танцев, но и музыки. Ведь танец невозможен без неё. Здесь это осознаёшь до конца.
Опытные педагоги, комфортные залы, дружелюбная атмосфера - что ещё нужно для танца? Ах да! Безусловно, желание самого человека танцевать. Так что, если паззл сложился - тебе сюда.
Школа RightDance Station за короткое время не просто станет для вас приятным местом проведения времени, но домом, где можно развиваться и творить. Самое крутое что педагоги здесь не просто (как это модно сейчас говорить) "топовые танцоры", а преподаватели с индивидуальным подходом к каждому обучаемому, с багажом знаний, который постоянно пополняется и которым педагоги делятся со своими учениками. Каждого научат основам, их применению, развитию, различным техникам, а самое главное - как и куда двигаться самостоятельно. Дружелюбная атмосфера, близость к центру (метро), профессионализм педагогов, подтвержденный заслугами учеников. Здесь себя найдет как профи, желающий двигаться на уровень выше, так и начинающий, лишь знакомящийся с миром танцев :)
Занимаюсь в Right Dance немногим больше 5ти лет. Очень нравится то, что мы занимаемся и импровизацией и подготовкой к выступлениям. Была возможность попробовать себя в различных стилях. Я думаю, тут каждый найдет что-то для себя.
Отдельно хочется отметить коллектив: тренеров, администраторов, да и самих учеников школы. Это целая семья)))
В Right Dance уже почти 3 года и для меня это не просто школа танцев, а большая дружная семья! Сюда приятно возвращаться изо дня в день, зная, что здесь всегда дружественная и теплая атмосфера. Что касается педагогов школы, то это те люди, которые обладают невероятным объемом знаний, которым они с удовольствием делятся с учениками. Приходя на тренировки можно быть уверенным, что тебя не оставят без внимания.
Люблю Right Dance!!! Занимаюсь уже шестой год! Обожаю своего педагога по Hip-Hop'у Кристину Свидэрскую! Очень добрый, отзывчивый человек! Все подробно расскажет и покажет! Всегда с хорошим настроение и кучей новой и полезной информации!!! За все время обучения, видела только два раза, когда она злилась на нас) Но это было по делу!)
Обожаю свою группу! Мы одна большая команда! Все улыбчивые и добрые!
Right Dance Station стал вторым домом для меня, ни когда не возникает мысли уйти, наоборот, если весь день было плохое настроение, то когда приходишь RDS настроение поднимается, потому что все ученики, педагоги, администраторы, директора хорошие и добрые люди, которые ни когда не дают повода грустить!
У нас отличные залы, шикарная музыка, позитивная атмосфера!
Все в Right Dance Station! Вы ни когда об этом не пожалеете!!!
очень круто сделали большой зал, с разной подсветкой, очень атмосферно, педагоги просто мастера своего дела!!! попадаешь в новую семью, а не просто на одноразовое занятие. спасибо!!!
Right Dance Station на карте