8 (812) 335-05-358 (812) 335-05... — показать

Химчистка-прачечная Лотос на проспекте Металлистов Сеть

8 (812) 335-05-358 (812) 335-05... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-05-35 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 73

Про «Химчистка-прачечная Лотос на проспекте Металлистов»

Лотос это одна из старейших сетей срочных химчисток Санкт Петербурга. Основанная в 1969 году, она знакома не одному поколению петербуржцев. В последние годы здесь произошла полная модернизация производства, химчистки были оснащены новейшим немецким оборудованием, а сотрудники проходили стажировку в Германии. Сеть срочных химчисток Лотос заботится о своих клиентах и предлагает весь спектр ухода за вещами - помимо химической чистки здесь могут предложить дезинфицирующую чистку (например для пуховых изделий), аквачистку (для изделий из современных материалов). Лотос напоминает своим клиентам что от них понадобится только долго не хранить загрязненные вещи в шкафах и отдать ее в руки профессионалов.

Отзывы про Химчистка-прачечная Лотос на проспекте Металлистов (14)

3.7
Коллектив КЦ замечательный, но остальное просто ужас. За человека тебя там не считают. Могут уволить 1 днем. При этом без согласования и без объяснений.
Единожды отдавали в эту химчистку вещь с пятном от чая. Им не удалось ничего сделать. Деньги не вернули.
26 февраля 2021 года был сдан в химчистку лотос белый шерстяной ковёр БЕЗ ЖЕЛТЫХ И ВООБЩЕ КАКИХ ЛИБО ПЯТЕН (производство Бельгия). 7 марта ковер был доставлен, принял ковер сын, никакой информации о том, что изделие испорчено не было. Развернули ковер, по центру огромное жёлтое пятно.Позвонила, вернулись забрали. 18 марта позвонили, сказали, что пятно убрать не удалось. На моё возмущение ответили: технолог предприятия сказал, что это следы от мочи( высшая степень профессионализма). Но, кто мог это сделать в химчистке, потому, что забирали ковер без мочи. Ковер забирать я отказалась. Сегодня 8 апреля ковра у нас нет! Да и ковер шерстяной, а не синтетический, как указано в квитанции, ещё один *бонус* химчистке лотос. Копия чека прилагается.
Моя история не так смешна, как печальна. Упала зимой в грязный снег в светлой дубленке. Носила дубленку в несколько химчисток, везде отказали, сказали, что не смогут очистить. И только в химчистке Лотос мою дубленку осмотрел технолог, сказал, что все возможно. Не поверите, через несколько дней я забрала дубленку просто чистейшую. Мало того, пропитали специальным раствором против влаги. Мои рекомендации сервису — 10 баллов из 10.
Перед тем как отнести свои вещи, впервые в химчистку, я внимательно изучила этот рынок услуг. Выбрала, на мой взгляд, самую достойную химчистку «Лотос». Попав в помещение химчистки, и пообщавшись с сотрудниками, я уже окончательно перестала сомневаться, в правильности своего выбора. Мне понравилось все, грамотный технолог, приемщица, как она внимательно осматривала вещи, и тщательно заполняла квитанции, отношение к клиенту, действительно, хорошее. Чистка вещей, тоже на высоте. Всем рекомендую!

Частые вопросы про Химчистка-прачечная Лотос на проспекте Металлистов

Как узнать график работы Химчистка-прачечная Лотос на проспекте Металлистов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 335-05-35

Химчистка-прачечная Лотос на проспекте Металлистов находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 73
1 этаж.

Химчистка-прачечная Лотос на проспекте Металлистов на карте