8 (812) 507-80-41 8 (812) 507-80... — показать

Отзывы о компании Химчистка Шееле

8 (812) 507-80-41 8 (812) 507-80... — показать
+7 812 507-... +7 812 507-80-41 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 1 к 2а

Отзывы про Химчистка Шееле (18)

Химчистка хорошая. Чистили шубу жене. сделали отлично.
Хорошая химчистка, постоянно пользуюсь их услугами. проблем никаких проблем нет. Чистят хорошо.
Мы на основании отзывов заказали чистку дивана.Мастер достаточно усердно и качественно работал и практически все отстиралось.Остались места с очень старыми пятнами.
Услугами по чистке ковров и мягкой мебели пользовалась не раз. Работу выполняют в срок, по качеству претензий нет. Работники добросовестные, все делают тщательно. Используют современные и эффективные средства. Изделия после чистки как новые
Заказывал чистку дивана, сделали довольно-таки быстро!
Недавно заказывал в химчистке Шееле чистку дивана и кресел. Специалисту отдельный респект за качественную работу, с поставленной задачей справился на твёрдую 5, уложился всего за 3 часа! Диван и кресла выглядят, как новенькие. Однозначно, буду обращаться к вам снова.
Огромное спасибо! Вызывала на дом, всё сделали в лучшем виде, даже пятен не осталось. Люди приятные и знают свое дело!)
Вызывала на дом почистить два дивана и кресло. Парни справились быстро, все хорошо почистили, идеально, как будто новую мебель купила. Спасибо! Буду обращаться еще!
Обращалась в химчистку Шееле пару недель назад. Нужно было провести химчистку дивана в квартире, дети испачкали ягодами. Мастер приехал в день обращения и за 3 часа полностью справился с работой.
Вызывала на дом мастеров для химчистки углового дивана. Отчистились все пятна, даже от кофе и еды) я не ожидала такого эффекта, Спасибо большое!
Химчистку мягкой мебели заказывала. Приехали пара человек, почистили, управились за 2 часа. Диван, кресла, стулья почистили, все очень чисто. Мебель не пахнет чистящими средствами, без разводов и пятен.
Мне понравилось, как они выполнили работу, раньше никогда не заказывала химчистку. Диван почистили и матрас. Особенно переживала за матрас, его чехол снимали и пытались сами, но ничего не вышло. А тут все чисто сделали, очень профессионально.
Котик наш постарался и добавил нечистот, и без того требовавшего уже чистки дивана. Персонал данной компании справился с поставленной задачей без проблем. Теперь он вновь радует своим чистым видом. Нет ни запаха, ни шерсти.
Заказала химчистку дивана и двух кресел,и понравилось и нет, во-первых , специалист опоздал мин на 7,начал чистку,все отчистил,пришла проверять,некоторые пятна поддались когда я их скребла ногтем,попросила переделать,переделал. Во-вторых,у них указана цена на диваны до 2500 тыс. даже больших,а моя химчистка оказалась 3500.А так чисто)
Совершенно согласен со всеми отзывами - можно смело доверить свои ковры этой химчистке. Смогли удалить даже самые стойкие и старые пятна. И при этом немного взяли за работу на выезде.
Перед пасхой надумал почистить диван и кресла, а у самого времени нету да и дома бываю редко. В Шееле согласовал время, когда буду дома, так что все вышло удобно и мебель теперь смотрится явно лучше.
Заказывал чистку ковра, который уже долго используется, а еще в доме две кошки. Работа выполнена в срок. Результат налицо: ковер как новый, и пятна удалили и от шерсти не малейшего следа. Плюс провели обработку от всяких микроорганизмов.
Заказывал тут химчистку дивана, мне посоветовали. Сказали, что делают недорого. Так и оказалось. Приехали ребята, показал диван и где то за три часа они все почистили. Вели себя вежливо.
Химчистка Шееле на карте