8 (812) 931-38-918 (812) 931-38... — показать

8 (812) 931-38-918 (812) 931-38... — показать
+7 812 931-...+7 812 931-38-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 24А
1-2 этаж

Про «Спортивный клуб Ладога»

Спортивный клуб "Ладога" предоставляет безграничные возможности не только для профессионалов, но и для любителей бокса и тенниса! Дополнительно Вам будут предложены услуги массажиста: спортивный, вакуумный и антицеллюлитный массаж. Для членов теннисного клуба работает стрингер- аппарат по перетяжке теннисных ракеток. Возможна аренда спортивного инвентаря и теннисного корта.Также на базе школы бокса функционирует секция кикбоксинга и тайского бокса под чутким руководством чемпионов мира Вячеслава Тисленко и Юрия Караваева. В спортивном клубе "Ладога" будет комфортно не только взрослым, но и детям. Здесь Ваше чадо окружат вниманием и заботой. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирован!

Образование 2
Спортивная школа
Центры повышения квалификации
Языки 1
Английский

Отзывы про Спортивный клуб Ладога (16)

Хочется поделиться своими впечатлениями о спортивном клубе Ладога. Наша дочка уже несколько месяцев занимается здесь теннисом. Безусловно главным плюсом является наличие опытного тренерского состава, некоторые из которых имеют звание мастеров спорта. Дочка уже хорошо освоила базовые навыки тенниса, дальше предстоит их совершенствовать, но главное для нас что она получает от этого удовольствие. Ну а поскольку счастлива дитя, то счастливы и родители)
В спортивном клубе Ладога работают тренеры с большим опытом. Я хожу сюда на взрослый теннис, и мне пока все нравится. Могу этот спортивный клуб всем советовать. Здесь хорошая атмосфера.
Занимаюсь теннисом в данном клубе на протяжении двух месяцев. Впечатления от всего у меня только положительные, здесь есть все условия для комфортных тренировок, да и к тому же стоимость аренды кортов нормальная.
Сын в этом спортивном клубе занимается теннисом. И нужно признать, что ничуть не пожалел, что отдал его именно сюда. Качество проводимых тренировок действительно на высоком уровне. Плюс к этом созданы и все условия для этого.
Посещаю спортивный клуб Ладога уже на протяжении нескольких лет. Снимаем здесь корт три раза в неделю для занятия теннисом. Выгоднее бронировать время сразу на год. Здесь не только хорошие условия для занятий, но и ещё хорошая инфраструктура, к примеру во взрослой раздевалке присутствует сауна. Если вы только начинающий игрок, то тут есть возможность заниматься по индивидуальной программе с тренером.
Спортивный клуб Ладога на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году