8 (812) 386-00-868 (812) 386-00... — показать

Спортивный комплекс Атлантика на улице Передовиков Сеть

8 (812) 386-00-868 (812) 386-00... — показать
+7 812 386-...+7 812 386-00-86 ещё

Про «Спортивный комплекс Атлантика на улице Передовиков»

Центры красоты и здоровья «Атлантика» предлагают посетителям комплекс оздоравливающих водных процедур. Компания имеет несколько филиалов, расположенных в разных районах Санкт-Петербурга. В Центре имеются комфортабельные спортивные и оздоровительные бассейны, кабинеты для проведения водных процедур, в числе которых душ Шарко, подводный душ-массаж, циркулярный душ Виши.

В Центрах красоты и здоровья «Атлантика» функционируют собственные кафе, в которых работают искусные шеф-повара. Особая гордость этих заведений – пицца, изготовленная по уникальному рецепту. Для детей оборудованы игровые зоны, предложен инвентарь для игр на воде. В бассейнах «Атлантика» работают тренеры по обучению плаванию. Посетителям предложены услуги фитнес-центров, оснащенных полным комплексом современных тренажеров. Инструкторы помогут разработать персональную программу снижения веса и коррекции фигуры, учтут особенности здоровья.

В каждом заведении есть современная спа зона, где оказывают комплекс косметологических услуг. Работают секции аквааэробики. С 2015 г. в Центре красоты и здоровья «Атлантика» действует Семейный клуб. Руководство компании регулярно проводит акции и розыгрыши по реализации скидок и льготных абонементов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Массаж
Мужчинам
Обертывание
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Отзывы про Спортивный комплекс Атлантика на улице Передовиков (70)

Хочу поделиться своим восторгом от посещения бассейна "Атлантика" и группы раннего плавания! Мой ребенок начал ходить туда совсем малышом - ему было всего 1,5 года, и за это время он уже стал настоящим маленьким пловцом. Это просто невероятно, как быстро и легко дети обучаются плаванию под руководством опытных тренеров. Особенно хочу отметить заботу и внимание, которые уделяют каждому ребенку наш тренер - он таким терпением и лаской подходит к каждому малышу, что создает у них только положительные эмоции и желание плавать. Отдельно хочу отметить, как важно для меня чистота воды в бассейне. Я уверена, что моему ребенку здесь безопасно, ведь в бассейне всегда поддерживается безукоризненная чистота. Благодарю "Атлантика" за чудесное время, проведенное с моим ребенком! Я рекомендую этот бассейн всем, кто хочет видеть, как их дети развивают навыки плавания и получают только положительные воспоминания и удовольствие.
Случайно попали на пробное занятие по пригласительному билету на плавание с грудничком в Атлантику и поняли, что будем ходить . Конечно удобно, Что рядом с домом ( не хотелось далеко ездить ), ну и с ребенком очень важен комфорт и безопасность- тут нам все нравится- чисто, тепло, никаких сквозняков. Каждое занятие врач забирает пробы воды из бассейна. Раньше ходила в другой фитнес клуб по взрослому абонементу и такого никогда не видела . Нет душного запаха хлорки - для малыша это важно. Ну и очень нравятся новогодние праздники))- елка в вестибюле, гирлянда, и на занятиях предлагают "принарядиться". Классно, что за доп. плату можно второго родителя взять с собой. и отличное решение- профессиональные фотосессиии, которые проводятся в воде. Спасибо за отношение и заботу о клиентах
Отзыв.

После рождения ребенка приняли решение, что будем заниматься плаванием для его здоровья.
Посмотрели отзывы и выбрали Антлантика на Передовиков.
Первое посещение с индивидуальным тренером оставили приятные впечатления. Мы ходили с мужем и сошлись во мнении, что стоит попробовать. Это попробовать затянулось на 4,5 года.))
Мы попали к тренеру Ольге Федюкович, в группу раннего плавания. Это прекрасный тренер, которого любят дети. В меру строгий с детьми доброжелательная. Дети ее очень любят. Наш ребенок идет на занятия в бассейн с удовольствием.
Прогресс на лицо. Он уже держится на воде самостоятельно, не боится нырять. На отдыхе мы видим шок на лицах чужих людей, которые видят, как наш ребенок плавает.
Каждое лето в бассейне Атлантика проводят профилактические работы. Аккуратные душевые, большие и чистые раздевалки. Не боишься, что ребенок замерзнет, ведь вода в самом бассейне очень теплая.
Каких то резких запахов от воды нет. А самое главное, что нет каких либо «высыпаний» на коже у ребенка. Одного не хватает сейчас это возможности ходить 2 раза в неделю.
Отдельно спасибо доктору, нам напоминают о необходимости обновлять справки. А значит и другие посетители тоже здоровы.
Сейчас очень много спортивных клубов, и у каждого есть свои плюсы и минусы.
Много лет я ходила в другой спортивный коплекс, мне нравилось, но потом переехала, и ездить далеко стало сложно. Я стала искать новое место. У знакомой был пригласительный на бесплатное разовое посещение клуба Атлантика. Я сходила 1 раз и поняла, что это то место, куда хочу купить абонемент. За одно посещение я побывала везде_посмотрела тренажерку, бассейн, хамам, заглянула через окно, как занимаются на групповых фитнес занятиях.
Теперь немного подробнее.
Я купила дневной абонемент, так как график работы позволяет. Выход до 17 ч. Такой абонемент обошёлся мне около 17 тыс, безлимитно, хоть живи там)) Входит все, фитнес, бассейн. Считаю, что цена при этом огонь.
Бассейн большой, 12 дорожек, днем свободно, про вечер не могу ничего сказать. Часто плаваю одна на дорожке. После заплыва обожаю перейти в малый оздоровительный бассейн, где тепленькая вода, там можно взять инвентарь и позаниматься, типа как аква аэробикой или расслабиться. Так же там проходят занятия с тренером типа Здоровая спина, на водных велосипедах и релакс. Но я ещё на них не была. Ещё видела, что проходят занятия с грудными детками. В это время вход в малый бассейн закрыт для остальных.
В душевой есть хамам, я очень люблю именно хамам, а не сауну. В мужской вроде сауна.
В раздевалках чисто, постоянно ходят трут, особенно волосы, которые посетители за собой не убирают.
На втором этаже есть кафе с большими окнами на весь бассейн. Там обычно сидят родители, которые могут понаблюдать за своими детками на занятиях. Кафе отличное, люблю выпить кофейку или коктейль после тренировки.
Ещё в планах посетить процедуры, мне нахвалили душ Шарко. Массаж кстати тоже не очень дорогой, не дороже, чем везде, но лучше, как я поняла, брать абонементом.
Фото не выкладываю, так как нп представляю, как можно ходить с телефоном в мокрой зоне, не удобно.
Но мне все очень нравится, с удовольствием рекомендую Атлантику!
Ходим в бассейн уже очень давно! Все очень нравится. Бассейн чистый, можно ходить в сауну или хамам.
Тренерский подход Ольги Федюкович лучше всяких похвал, тренер работает с душой и на результат.

Реквизиты организации

Полное наименование: