8 (812) 333-20-30 8 (812) 333-20... — показать

8 (812) 333-20-30 8 (812) 333-20... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-20-30 ещё

Отзывы про King pin (18)

4.6
Классный боулинг. Часто тут отдыхаем с друзьями. рекомендую.
Решили сходить с друзьями в боулинг, остановились на этом месте, дорожек много, места всегда есть. Если хотите весело провести врмя, то вам точно сюда
Были здесь всей семьёй, чудесно провели время, получили массу положительных эмоций. Отличное место, где всей семьёй можно прекрасно отдохнуть.
Хорошее место, приятное. Сделали небольшой ремонт
Хорошее место, приятное. Сделали небольшой ремонт
Несколько раз в год бываем в этом центре с друзьями.Хорошее место.Спокойное.особо не ругают ,если не правильно кинул мяч и цена хорошая
Отличное место для игры в боулинг не только с друзьями, но и всей семьей. Не оставляйте детей в стороне т.к. в боулинге имеются бортики, что позволит детям полностью насладиться игрой «как мама с папой». Всегда любил боулинг и посещал множество различных мест где были высококачественные, профессиональные дорожки и хочу сказать, что в боулинге King pin всё сделано на высшем уровне. Дорожки здесь американского производства, что позволит вам ощутить всю полноту эмоций профессионального игрока. Однажды, собравшись компанией коллег, мы пошли в субботу, провести время за интересной игрой, и нас ждал очень приятный сюрприз. Мы попали на день, когда у них проводился турнир среди всех желающих (с бесплатным участием и призами в виде напитков и еды), остались очень довольны такому неожиданному повороту, и приятно время провели, так же поучаствовали в турнире. В боулинге играет приятная музыка, которую можно слушать весь день. У коллег и у меня остались приятные воспоминания! Если вы до сих пор выбираете, какой же боулинг вам посетить советую King pin, останетесь очень довольны!
Для боулинга со свей семьей - подходит. Никто друг другу не мешает, место вполне цивильное. Кроме того, цены тут приемлемые. Отдельно порадовало, что есть специальные дорожки для детей. В общем, все остались довольны.
Крутое место, поиграли зачетно)) Есть неплохое меню по еде/напиткам, ценники адекватные, в др скидочка)
Замечательны боулинг!Хорошо провели время с семьёй ,классно поиграли .Спасибо большое )
Проводили у вас корпоратив. Приятно поиграли, выпили, поели. Претензий не было, только позитивные эмоции. Спасибо!
Первое, что я отметил, это просторнейший зал с приятно нераздражающей музыкой. На кассе работают приветливые вежливые молодые люди, которые вносят свой вклад в атмосферу развлекательного центра. Обувь нам дали чистую и качественную, с чистой подошвой, у них на это, видимо, серьезные правила -опрятность и чистота оборудования. На экране счета не было такой большой задержки и рекламы, как во многих других клубах.
В зале категорически запрещено курить и работники довольно вежливо просят соблюдать правила. Со стороны ходил инструктор по боулингу, все время предлагал свою помощь, и действительно помогал новичкам. В целом, действительное хорошее место для отдыха с близкими или знакомыми по работе.Цены приемлемые.
Иногда ходим развеяться с друзьями после трудовой недели. Очень нравится место. Всегда остаёмся довольны обслуживанием, персонал доброжелательный, вежливый. Цены приемлемые, соответсвуют цена-качество. Посетим ещё не раз.
Очень хорошее место для семейного отдыха. Мы там проводили день рождения ребенка, очень понравилось. Для детей были подняты бортики и они удовольствием гоняли шары - тем более, что это был первый опыт. Ценны довольно гуманные, особенно радуют акции - в первой половине дня дорожка около 500р. в час, при заказе праздничного меню - дорожка бесплатно + вторая за полцены. Меню в первой половине дня для детей (хотя этого хватит и для взрослой компании) 395р. Мы еще заказывали аниматора - 2,5 т. в час, девушка была очень активная, детей развлекала и не только боулингом - были и другие конкурсы. Пока дети заняты, взрослые тоже могут погонять шары или просто перекусить.
Единственное, что не понравилось - администраторы не очень организованные, но быстро все недочеты корректируют.
Для людей, которые живут в этом районе - место неоценимое, но вот из других точек добираться пока не удобно (особенно из-за закрытия дорог в связи со строительством ЗСД)
спасибо за информацию, очень полезная! а по количеству человек там цена не зависит? если день рождения
Все хорошо, только с кондиционированием тут плохо. Очень душно, особенно если за соседним столиком курят, то просто задохнуться можно. А учитывая то, что боулинг - это как никак физические нагрузки, то в таком помещении вообще нельзя играть. В остальном все неплохо. Цены приемлемые, и на игру и на бар.
Отмечали 4 ноября ребёнку день рождения в этом боулинге, остались все очень довольны. Даже в праздичные и выходные дни, если конечно забронировать заранее, всё доступно и без толчеи.
С удовольствием придём ещё.
Проводили там корпоратив на 5 дорожек. Остался всем доволен. Дорожки не ломались, персонал работал чётко, цены умеренные, так что ещё поеду сюда при случае. Людей мало - это радует. Нет такого "мяса" как на Сенной.
хороший боулинг, дорожек маловато правда, но в принципе все неплохо. цена тоже приемлемая и кормят неплохо) единственное что обуви не все размеры есть, но это можно потерпеть)
King pin на карте