8 (812) 448-08-008 (812) 448-08... — показать

8 (812) 448-08-008 (812) 448-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17
цокольный этаж
300–500 руб.

Про «KILLFISH на проспекте Науки»

Приходите в паб KILLFISH в Санкт-Петербурге за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Основным атрибутом любого паба, без несомненно, является хорошее пиво, которого тут в достатке.

В этом пабе есть комната для курения - возможно, для вас это станет плюсом. Забронируйте столик в данном месте за какое-то время до посещения, чтобы гарантированно получить место.

Если у вас при себе нет наличных средств, счет в этом заведении легко оплатить картой. Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17. Данный паб находится в минуте езды от ст. м. Удельная. Задать вопрос фирме можно по номеру +7 812 448-08-00.

Pre-party
Комната для курения

Отзывы про KILLFISH на проспекте Науки (3)

3.3
Подозрительный алкоголь, самообслуживание, задрипанная обстановка. Местами откровенно странная публика. Лоукост-бар? Спасибо, лучше дома ;-)
Если соберетесь, не забудьте паспорт!! охранник действительно проверяет и нас один раз не пустили! А вообще обычный бар, ничего такого прям интересного нет, можно посидеть выпить с друзьями или отметить день рождение, но по мне так есть более интересные бары.))
Вообще я KillFish помню еще маленьким, когда был бар только на Площади восстания и все ходили искать суть в соседнюю арку:))

А так, за это время я был в Барах на Ленинском, удельной, Восстания, Сенной, Петроградской. Видел как там появились суши, расширился ассортимент коктейлей (Из последних рекомендую коктейль - Уточка Бря (в первый раз все читают с буковой Л посередине)))

Вообще, если был в одном килфише, был во всех. Интерьер, да кому он нужен, тут недорого и весьма весело. Правда жутко накурено. Идти советую с паспортом, т.к. охрана на входе проверяет (не то что раньше, в былые годы).

А да.. Карточная система! Позволяет реально экономить, вот мне после последней пьянки пришлои 130 рублей, а моей девушке, вообще 400:)) Кстати, если хотите получить на карточку 88 рублей при оформлении, напишите мой номер - 0012465 (и вам приятно, и мне бонус)
KILLFISH на проспекте Науки на карте
Обед супергероя

Обед супергероя