8 (812) 713-15-06 8 (812) 713-15... — показать

Отзывы о компании Магазин косметики YVES ROCHER на Невском проспекте Сеть

8 (812) 713-15-06 8 (812) 713-15... — показать
+7 812 713-... +7 812 713-15-06 ещё
Пн: 09:00 - 22:00

Отзывы про Магазин косметики YVES ROCHER на Невском проспекте (29)

4.1
За два дня я сделала покупак более, чем на четыре тысячи, и была очень разочарована, что мне закрыли первый уровень и торжественно подарили два непонятных крема с цифрой 60, которые мне не нужны и которые никому не подаришь.... А так - обслуживание вежливое, но есть некое разочарование.
К продукции этой марки вопросов нет, она ведиколепна)
Что же до услуг именно салона. Делала маникюр с гель-лаком там трижды у трех разных мастеров. Первые 2 раза было все почти идеально: гель держался крепко недели 3-4, несмотря на мои издевательства над ним) мастера весьма квалифицированно выполняли работу. Но вот в третий раз мне не повезло попасть на мастера Кристину: на лаке были черные нитки, пришлось доказывать, что они есть, а лак светло-розовый и очень хорошо все видно. Мне исправили эти косяки, думала, что все хорошо. Но спустя неделю лак стал отслаиваться у кутикулы и стало заметно рваные края. Если бы у других мастеров было аналогично, вопросов бы не было. Но именно этот мастер сделал эти ошибки. Считаю, что маникюр с гелем за 2200 это прям несоответствие.
Замечательный сетевой магазин с отзывчивыми продавцами, ценами, которые не кусаются и неплохим ассортиментом. Периодически закупаю здесь все необходимое, и пока еще качество не разочаровывало, так что могу порекомендовать всем желающим!
Я более 10 лет БЫЛА вашим постоянным клиентом. Полгода назад переехала, в январе заполнила новую анкету ( с новым адресом) в магазине на Невском, 61. Почтовые открытки перестали приходить. Еще дважды ходила в магазин узнать, в чем дело. В начале апреля писала электронные письма, там спросили мой номер, индекс почты... Сегодня вернула в магазин карту - ОТКАЗАЛАСЬ от услуг.Больше не хочу связываться с недобросовестными сотрудниками!
Стилист Арам Таирян.
Пришла в салон на Тверской по рекомендации к Араму . Каждая девушка знает ,что значит решиться сделать короткую стрижку. Хотелось измениться кардинально. Арам не стал противиться , как часто бывает в других салонах. Я за, сказал он! Так вот, это моя лучшая стрижка ! И процесс был увлекательным. Бываю люди с кем чувствуешь себя комфортно. В нем есть какая то подсознательная заботливость. Такое отношение не забывается. Ушла из салона с ощущением счастья . Огромное спасибо!
не понравился салон,девушка Юлия выщипала так брови , просто страх. просила ,узкие не нужно,мне не идут. во первых выщипала узко и по разному((( теперь опять отращивать. и покрсила ресницы испачкала веки и лицо краской . при этом ойкала , что так получилось ((( не пойду туда снова
Хочу поблагодарить продавцов- консультантов . Объяснили, показали, подобрали.Все быстро качественно и с улыбкой. Спасибо. Так держать.
В Ив Роше люблю только уходовую косметику (шампуни, гели), декоративку пробовала когда-то - не впечатлило. А вот средства для душа и всякие лосьоны для тела - просто потрясающе! Благодаря им волосы всегда шикарные и кожа гладкая-гладкая. Дороговато, конечно, но зато это более натуральная косметика, чем остальной масс-маркет. Еще приятно, когда дарят всякие подарки небольшие. Обычно это безделушки, но все равно такое внимание всегда радует!
Хочу пожаловаться на обслуживание в сети магазинов "Ив Роше"- магазин в "меге", гранд каньоне и на ст.м. Академическая. В данных магазинах продавцы не дают пробники и подарки вместе с покупкой, чаще про пробники приходится напоминать и продавцы нехотя их достают.
Лучше всего обслуживают около ст. м Петроградская, магазин на Б.П. П.С.Там все продавцы вежливы и не скупятся на подарки и пробники.
Имея неудачный опыт антисанитарии у косметолога, я за версту обхожу места, где есть потенциальная опасность заражения. Ибо последствия одного моего похода принесли проблемы со здоровьем и омрачили отпуск. В салоне "Ив роше" этот мой критерий возведен в культ. Администрация пристально следит за отношением сотрудников к делу, особенно к санитарии и гигиене. Здесь все одноразовое, все моется, чистится и стерилизуется! Это обстоятельство вкупе с профессионализмом сотрудников сделало меня постоянным клиентом! Я регулярно посещала косметолога, мои процедуры - восковая биоэпиляция (3/4 ног - 1200 рублей, полное бикини - 1600, подмышки - 550 рублей) и коррекция и окраска бровей (750 рублей). Бывала у мастера маникюра и педикюра, spa-маникюр стоит 1500 рублей (покрытие бесцветное), педикюр - 1700. Все настолько аккуратно, профессионально, что самостоятельно не хочется и пытаться повторить, не достигнуть такого эффекта. Только в последнее время судя по всему изменилась политика руководства и сотрудники, проработавшие много лет в этом салоне, стали уходить в другие места. И я за ними, привыкла. К чести "ив роше" могу сказать, что эта школа чистоты и санитарии продолжает свое существование и вне стен салона, чему я безмерно рада.
Хотя закупаюсь преимущественно в других сетях, об Ив Роше самое хорошее впечатление. Да, выбор там небольшой, но все-таки представляют они только свою продукцию, причем достаточно качественную. Особенно нравится мужской аромат "Natural". Только одно событие оставило осадок: в ночь распродаж в Континенте Ив Роше был единственным магазином, в котором не предоставлялись никакие скидки.
Хороший косметический магазин. Выбор не большой. В основном работают на натуральной косметики, что конечно сказывается на цене. Но все приемлемо. Бесплатно можно оформить карту, по ней вам будут раз в месяц присылать скидочные купоны по почте и также при покупке ставить штампики на обратной стороне ( 1 печать-150 руб потраченных), собрав определенное количество их, можно обменять на различные товары. Очень приятные парфюмы из фруктовой серии. Крема тоже не плохие. Людей мало. Персонал всегда очень дружелюбный, если что помогут и подскажут что лучше.
Один раз купил в этом магазине туалетную воду и не смог остановиться. Очень оригинальные и новые ароматы. Теперь начал пользоваться и косметикой для мужчин. Пена для бритья, гель и шампунь для душа. Качеством доволен сполна!
Очень нравится этот магазин! Покупки делаю там частенько, нравится, что делают к покупкам подарки. К примеру, покупала на 1700, подарили тушь, которая стоит у них немало, и пробники разные положили. К примеру, если купить в других подобных магазинах косметики на ту же сумму, никаких подарков не дают. Косметика в Ив Роше качественная. Цены очень даже демократичные. Очень нравится находиться в самом магазине - вкусные ароматные запахи, красиво расставленный товар, чистота.
привет всем!!!!!!!!!!! сейчас живу в москве, работала до декрета в ив роше, могу вам сказать, что ив роше на невском лучше многих магазинов!!!!!!!!!!!! дружный коллектив, понимание, руководители просто суппер!!!!!!!!!!!!!! доброта и тепло!!!!!!!! девочки скучаю по вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличная фирма. Продают качественную косметику и парфюмерию. В магазинах постоянно проходят выгодные акции, очень часто радуют покупателей маленькими подарками. Персонал вежливый, девушки - молодцы!
Хорошая фирма. Там и каталоги, и акции, и подарки и цены приемлемые! Очень приятно все организованно. У меня и комплект дорожных сумок есть Ив Роше. Я несколько лет пользовалась этой продукцией, только сейчас перешла на натуральную косметику.
В ИВ Роше - высокий уровень обслуживания, продукция - очень качественная. Таких чудесных ароматов как в Ив Роше не найдешь ни в одном другом магазине, также у них представленны очень хорошие гели для души (например, медовые), интересные лаки для ногтей и многое другое.
Очень приятный магазинчик,просто приятно заглянуть,полюбоваться,побыть в облаке ароматов.
Компетентные и вежливые продавцы.Выбор богатый и необычен.Рекомендую всем!
Ольга Фёдорова
Бываю с девушкой в ИВ РОЖЕ довольно часто! Хоть сам там ничего не покупаю, но магазином невозможно не восхититься даже мне: постоянные акции, скидки и просто низкие цены! При покупке товара вам выдают 1 или несколько подарков и выставляют в карточку определённое количество штампиков, набрав которые вы сможете выбрать себе ещё подарки)
Просто обожаю магазинчик на Ваське) Прям-таки манит туда. В продаже как декоративная косметика, так и все возможные шампуни, гели для душа и т.д. Вежлиый персонал всегда поможет что-нибудь подобрать, да и еще подарок дадут) Так что очень советую!
Посещала один раз как-то салон на Невском. Очень приятная девушка-косметолог была вежлива и аккуратна. Провозилась со мной целый час. Сменила несколько средств очищения кожи, масок, увлажняющих кремов. Все это под приятную музыку и легкие разговоры ни о чем. Эффект на лице был на лицо...
Очень хорошая фирма. Косметика, в большинстве своем, действительно стоящая. Некоторые духи действительно нравятся. Правда, некоторые - откровенно нестойкие... Очень удобный сайт для покупательниц в сети, а для предпочитающих реальный шопинг - уютные магазинчики с вежливыми консультантами. Много интересных акций и приятных подарков.
Временами заглядываю в магазин, расположенный на Малой Балканской. Не беру там декоративную косметику, так как предпочитаю другие марки. Могу сказать лишь о гигиенических средствах по уходу за телом и лицом. Действительно качественная косметика! Брала пенки для умывания, гели для душа, молочко для тела, спрей для тела-все очень понравилось. Особенный плюс-аромат, он потрясающий и сохраняется на коже надолго. Заполняла у них анкету. и теперь о всех акциях, которые будут проводиться меня информируют заранее по электронной почте. Существует бонусная карта. Сделав определенное число покупок , за каждые 200 рублей Вы будете получать очередную печать в Вашу бонусную карту, накопив определенное число печатей - сможете обменять их на подарок. Всегда много акций, обычно, работник магазина информирует о них у входа.
периодически захожу в магазины сети, декоративную косметику не покупала, а вот всякие средства для ухода за кожей - гели , крема, лосьоны с ароматом фруктов - ммммм, наслаждение:-)
много отличных вариантов подарков - сегодня вот только купила НГ презенты коллегам и приятельницам.
Чудесный магазин. Очень много необычной и качественной продукции.
Изумительные лаки для ногтей, которые легко и просто ложаться, духи с тонкими ароматами и многое многое другое. Цены в Ив Роше просто отличные!
Фирма отличная! Жене на праздники постоянно здесь покупаю подарки. Жена говорит, что косметика очень качественная + постоянные акции!
Замечательная компания, производящая косметику! Очень нравятся мне духи из этого магазина со вкусом кокоса. У них прекрасный аромат! А еще там всегда проходят акции, что так же не мало важно!
Прекрасная фирма! Отличного качества продукция! Обслуживание - блеск! Девушки умнички. Удачи и процветания фирме!
Магазин косметики YVES ROCHER на Невском проспекте на карте