8 (812) 647-07-648 (812) 647-07... — показать

г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 3
здание поликлиники №25, 3-й этаж
Район: Кировский
Вс: 09:00 - 15:00

Про «ИнАлМед, Клиника Репродукции Человека»

Центр планирования семьи ИнАлМед представляет собой современную частную клинку, работающую по стандартам ASRM. ИнАлМед клиника репродукции человека, которая оказывает своим пациентам следующие услуги экстракорпоральная гемокоррекция, диагностика и лечение бесплодия, экстракорпоральное оплодотворение, ведение беременности и мониторинг плода, наблюдение после экстракорпорального оплодотворения, а также различные вспомогательные медицинские услуги. В ИнАлМед используется только современное оборудование и работают выдающиеся профессиональные врачи, которые при своих назначениях руководствуются только целесообразностью процедуры или исследования для пациента.

Медицина на дому 1
Медицинские услуги 2
Ведение беременности
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги 1
Форма собственности 1

Специалисты ИнАлМед, Клиника Репродукции Человека (3)

Фотография специалиста Невская Елизавета Евгеньевна
Фотография специалиста Расщупкина Ирина Анатольевна
Расщупкина
Ирина Анатольевна
Акушер, гинеколог, трансфузиолог

Отзывы про ИнАлМед, Клиника Репродукции Человека (14)

Центр определенно хороший. Меня правда сначала смутило, что у них так все строго и врачи уж точно поблажек не делают... Но в дальнейшем я поняла, что это того стоило, поскольку видимо благодаря отчасти и этой строгости нам с мужем удалось наконец-таки завести ребенка! ИнАлМеду спасибо!!
От меня с женой хочу вам сказать большое спасибо! Мы крайне рады, потому что у нас наконец появилась возможность завести ребенка. Конечно, и жене, и мне пришлось анализов дай боже сдать.. и не могу сказать, что так уж прям совсем мало мы отдали денег..но в данном случае для нас был важен результат. И мы очень счастливы, что все получилось!
А я в центр ИнАлМед обращалась полгода назад. Шла тогда к ним без особенной надежды. Не думала, что им удастся решить что-то с моей проблемой, потому что до них посетила уже столько центров.. и результаты в общем-то были одинаковые...А тут на мое удивление все и случилось! Спасибо всем за возможность стать мамой!! Для меня это самое большое чудо, которое случилось за последнее время!!
Я подумывала о том, чтобы ехать лечиться и делать Эко в штаты. Пока не узнала об Иналмеде. Выяснилось, что они соблюдают американские стандарты и решила попробовать. Тем более, мы с мужем сравнивали по стоимости лечения и оказалось, что у нас все же дешевле все это будет сделать (не надо тратить деньги на перелет, да и само лечение в штатах, конечно, дороже). Так что ЭКО я делала у нас, в Иналмеде. Мне повезло, я забеременела). Причем у меня родились близнецы, Спасибо !
Здорово! Вам очень повезло! Еще и близнецы, просто вау)) А у нас с мужем в другой клинике все никак не получалось....не знаю что не так они делали, но подруга вот тоже сюда предложила обратиться. Попробуем, раз столько положительных комментариев о них.
У меня по гинекологической части было жжение долгое время. Причем возникало оно и проходило как-то спонтанно, но было таким невыносимым, что каких я только врачей не посетила — и у урологов была, думая что с этим проблема связана, и кучу гинекологов обошла..Потом случайно узнала про то, что в этой клинике можно пройти второе мнение у иностранного специалиста. Решилась на это, тем более, что не слишком и дорого все стоило. Не жалею о своем решении. Я получила существенные рекомендации, которые помогли мне долечиться в этой клинике (ехать зарубеж лечиться в моем случае не было необходимости). Хочу отметить, что уже более полугода не возникает у меня проблем, чему я очень и очень рада!

Частые вопросы про ИнАлМед, Клиника Репродукции Человека

Как узнать график работы ИнАлМед, Клиника Репродукции Человека ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 647-07-64

ИнАлМед, Клиника Репродукции Человека находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 3
здание поликлиники №25, 3-й этаж.

ИнАлМед, Клиника Репродукции Человека на карте