8 (812) 426-21-64 8 (812) 426-21... — показать

+7 812 426-... +7 812 426-21-64 ещё
г Санкт-Петербург, Кузнечный пер, д 11
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про iMobiles (16)

iPhone 13 оправдал все мои ожидания. i-mobiles.ru - отличный выбор для покупки! Быстрая доставка и стильный чехол впечатлили.
iMobiles порекомендовал коллега, когда искал подарок моим близнецам. Хороший выбор, адекватные цены и вежливые консультанты. Взял обоим 12 айфоны.
iPhone 13 – это любовь с первого взгляда! А i-mobiles.ru – любовь с первого заказа. Всё чётко, быстро и с приятными бонусами. Рекомендую!
iMobiles радует не только ассортиментом, но и услугами. Купил iPhone и получил бесплатный чехол, что приятно удивило. Спасибо за такие приятные мелочи!
Заказал iPhone 12 в магазине i-mobiles. Остался очень доволен сервисом. Консультант помог выбрать модель, ответил на все мои вопросы. Доставили телефон быстро, в целости и сохранности. В подарок получил защитное стекло и чехол.
Супруге и дочке приобрел тут 14 про. Вежливые консультанты, хороший выбор, а главное цены не кусаются.
По своим финансам рассчитывала на айфон 7 или 8, а удалось приобрести айфон 11 ПРО. Но это из-за акции с грандиозными скидками в магазине imobiles, приехала и глазам своим не поверила, такое снижение цен. Айфон с гарантией, оригинальный, проверяют на месте.
Класс, ребята, спасибо вам за такую низкую цену на Apple iPhone XS Max! Все предложения питерских магазинов просмотрел, лучше чем в Imobiles не нашёл. Отдельно мерси за бесплатную и быструю доставку, вы лучшие!
Перед новым годом приобрел в подарок 11 айфон, отдельное спасибо консультантам в помощи выбора подарка систренке. Выбор в магазине хороший, да и цены привлекательные.
В черную пятницу в магазине iMobiles купили два айфона по супер цене! И чехлы в подарок получили. Покупкой безумно довольны, телефоны супер. Огромное спасибо!
iMobiles мне посоветовали коллеги на работе. Давно хотел новую модель айфона. Оформил доставку на дом, цены довольно приемлемые здесь! А с черной пятницей вообще супер мега выгодно вышло! Еще и чехол в подарок положили! Огромное спасибо магазину за такое отношение к своим покупателям!
Купил себе в подарок на день рождения iPhone в магазине iMobiles. Приобретением очень доволен. Телефон работает хорошо, большой, громкий и камера четкая. Цены просто супер, есть гарантия и чехол бесплатно. Спасибо.
Решила после андроид перейти на иос. В магазине iMobiles купила айфон 11. Цена устроила, намного выгоднее получилось чем в других местах. Знаю о чем говорю, долго искала и сравнивала цены. Да и вообще магазин понравился, спокойная атмосфера и большой выбор телефонов. Телефон кстати отличный, мне очень понравился. Всем довольна.
Купила здесь айфон. Клиентоориентированность на высшем уровне, выгодные цены и широкий ассортимент!
Был в магазине, взял свой старый iPhone 7, сдал его по акции трейд-ин и получил более навороченную модель на порядок дешевле. В оценке не обманули, скидка действительно шикарная.
Вообще я меняю Айфоны часто, уже по внешнему виду могу узнать, настоящий или нет. Так вот ту настоящие, поэтому уже второй мне привезли доставкой, бесплатной, между прочим и чехол шёл в комплекте.
iMobiles на карте