8 (800) 302-43-32 8 (800) 302-43... — показать

Отзывы о компании АРНИ ПРАХТ

8 (800) 302-43-32 8 (800) 302-43... — показать
+7 800 302-... +7 800 302-43-32 ещё
Пн: 10:00 - 23:00

Отзывы про АРНИ ПРАХТ (14)

4.1
Арни себя изжил! Все в ногу со временем, изделие в порядке пока лежит на полке в магазине.. Ни кому не советую этот бренд! Бомжи! 5 лет назад говорил, что они лучшие.
Взяла себе красивую сумочку, приятно порадовала адекватная цена. Материал плотный, эко кожа, смотрится очень классно. В ношении удобная, покупкой довольна. Рекомендую магазин!
Самое крутое, это то что здесь большой выбор сумочек самых разных моделей, бывают часто различные акции и розыгрыши. Все прошло замечательно. Рекомендую уверенно это место, все на уровне.
Присмотрела отличную сумку из экокожи. Качественная, прочная, очень красивая. Мне идёт просто идеально. Довольна покупкой, и обслуживанием. Цены приемлемые. Благодарю за качество.
Выбрала подарок для знакомой. Купил тут отличную сумку. Тут ассортимент просто впечатляет. Много всего есть в наличии разных вариантов. Качество нормальное и цены доступные. Всем рекомендую.
Приобрела шикарную сумку в магазине. Приятно порадовал вешний дизайн и адекватная цена. В использовании сумка удобная, качество хорошее. Результатом обращения осталась довольна.
Выбор замечательный, покупала для себя сумку, так мне здорово помогли при выборе. Сумка классная, стильная и очень удобная. Внимательны к клиентам, довольна качеством и отношением.
Купила рюкзак Arny Praht около месяца назад. Я не люблю вещи из кожзама, но тут денег не было совсем, а в Галерее случился сэйл. Углы стали облезать уже через пару недель, один облез совсем, остальные на грани. Серебрение с замка тоже облупилось, и вчера я порезалась облупленным краем этого замка, что переполнило чашу терпения. Никогда больше не куплю продукцию этого бренда.
Здравствуйте, обратитесь пожалуйста в тот же магазин, где вы приобретали изделие, на любой рюкзак у нас действует гарантия 30 дней, в течение этого срока вы можете обменять/вернуть/отремонтировать бесплатно ваш рюкзак.
Классный магазин российских сумок! Раньше проходила мимо, так как думала, что стоит очень дорого. Но потом подруга затащила туда и оказалось, что цены очень приятные) Купила себе рюкзак, думаю о сумке. Качеств хорошее, ношу уже 2 месяца и рюкзак как новый)
очень нравится их продукция,но,но в этот раз была крайне разочарована и огорчена. Купила рюкзак,и меньше,чем за месяц изделие попортилась,а рюкзак приобрел желтоватый оттенок. Приобретала в Галерее СПб. Проблему не решили, предложили покрасить за свой счёт или сделать экспертизу тоже за свой счёт!
в начале марта приобрела серебренный рюкзак) среднего размера, еще и в сумку перестегивается) ношу не снимая! нежный серебренный цвет не сливается ни с одним моим образом и в то же время красиво переливается на солнышке :)
перестегивается в сумку прямо на ходу, очень удобно брать с собой в путешествие в самолет)
В феврале приобрела свой первый рюкзак! ^_^ Искала среднего размера и с хорошей вместимостью! Планировала для путешествий, но прикипела к своему "другу" и теперь мы не расстаемся ни на день. Летела, как-то раз, транзитом, с пересадкой в сутки, он меня очень выручил, все необходимое вместилось( одежда,ванные принадлежности,косметика документы,лекарства и тд.) и как ни странно, рюкзак выглядел аккуратно, даже сильно набитым. Особенно, порадовал наличием большого количества карманов,это удобно для мелочей, чтобы было проще найти нужную вещь)) И ох уж этот спрятанный кармашек на спинке рюкзака!С ним, за кошелек совсем не переживаешь)
Приятно удивил своей простотой сочетания~~ , в черном цвете, он подходит под брючный костюм, и под спорт, и под свободный городской стиль( что чаще всего я предпочитаю).
Совсем недавно взяла сумочку на цепочке kette серого цвета , сочетается под любой мой наряд) и в классику и в спорт, везде она к месту) на вид кажется что очень маленькая, а на самом деле туда и кошелёк, паспорт,ключи ,телефон и что-то из косметики поместиться!
В ноябре купила этот рюкзак - рюкзак на все случаи жизни, ношу не снимая! помещается ноутбук 13′ и документы А4, очень удобно брать в командировки, так как сочетается как с деловым, так и повседневным стилем, куча полезных карманов внутри и снаружи, даже есть карман на задней части, в который очень удобно залазить, не снимая сам рюкзак! Спустя 7 месяцев, рюкзак как новый!))
АРНИ ПРАХТ на карте