8 (812) 565-65-758 (812) 565-65... — показать

8 (812) 565-65-758 (812) 565-65... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-65-75 ещё
Круглосуточно

Про «Отель Eurasia»

Приехали в Санкт-Петербург в рамках деловой поездки или как турист? Отель Eurasia - одно из мест, где вы можете остановиться на ночлег. Помимо оборудованных номеров, здесь в вашем распоряжении все, что необходимо для комфортного размещения: свежее постельное белье, помещение, в котором можно оставить багаж в ожидании заселения или обратного рейса, телевидение и так далее. Места на интересующие вас даты лучше всего бронировать заранее, особенно в разгар туристического сезона и во время государственных праздников. Тогда вы будете уверены, что отдых пройдет успешно.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.9.

Официальный адрес компании: г Санкт-Петербург, ул Гатчинская, д 5 (ближайшая станция метро Чкаловская), телефон для связи +7 812 565-65-75. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительную информацию можно найти на сайте eurasiaspb.ru.

Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 2
Регистрация 24/7

Специалисты Отель Eurasia (1)

Фотография специалиста Терешин Владислав Александрович
Терешин
Владислав Александрович
Администратор

Отзывы про Отель Eurasia (38)

Доброго всем дня. С вами хочу поделиться впечатлениями, которые я получил прожив в гостинице Евразия около недели. Сразу хочу сказать что гостиница находится в удобном районе. У нее есть довольно много плюсов, вот например цены у них доступные, услуги очень качественные, гостиница комфортная и очень чистая. В следующий раз планирую приехать в город со всей семьей. Удачного всем отдыха
Здравствуйте всем. Гостинице Евразия я прожил несколько дней. В данной гостинице очень чисто и комфортно, при чем цены у них довольно доступные. Питание на 5 с плюсом , персонал очень вежливый. Гостиница с Wi-Fi, что для меня очень важна, так как работа моя связано с интернетом. Можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.
На каникулах побывали с сыном в Санкт-Петербурге, останавливались в гостинице Регина. Заранее бронировали номер на сайте. Остались довольны. отель находится в удобном местоположении, уютный номер, хорошая добротная мебель, WI-FI, телевизор. Понравилось и обслуживание в отеле, были внимательны ко всем нашим пожеланиям.
Всем добрый день, я по работе частенько бываю в Питере и останавливаюсь, в отеле Династия увидел отзывы решил свой написать. Что могу сказать в целом отель не плохой, уютные просторные номера, то есть есть все не обходимое для проживания номера убирают два раза в день, а по цене скажу вам так что мне кажется даже дешевле чем в других местах, одним словом я доволен не каких нареканий в их адрес нет.
Я когда была в Санкт-Петербурге, останавливалась в отеле "Регина". Остались только положительные эмоции. Очень уютный отель с прекрасными номерами. У нас был двухместный номер. Очень понравилось качество обслуживания и очень вежливый персонал. Номер убирали очень часто. В самом отели очень чисто и современный дизайн.
Отель Eurasia на карте