8 (901) 971-17-018 (901) 971-17... — показать

8 (901) 971-17-018 (901) 971-17... — показать
+7 901 971-...+7 901 971-17-01 ещё
Круглосуточно

Про «Отель Капитал»

Капитал Отель - Недорогая гостиница, расположенная в историческом центре Санкт-Петербурга, рядом с метро Сенная площадь. Все основные достопримечательности Петербурга находятся в шаговой доступности.

Капитал Отель предлагает стандартные номера со всеми удобствами. В номере душевая кабинка и туалет, кабельное телевидение, бесплатный Wi-Fi интернет.

Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отель Капитал – Акции

Отзывы про Отель Капитал (113)

4.7
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (108)
В отеле все нормально: культурно, уютно, чисто. В моем номере было все, что мне необходимо - это хорошая кровать и шкаф, в нормальном состоянии. Сотрудники были доброжелательные, шутили и смеялись при встрече.
В отеле при посещении понравилось все: тишина, что было спокойно. Нам предоставили номер класса эконом, обычный, мы в нем останавливались последний раз на три - четыре дня. Сотрудники номер убирали, следили за порядком. Решили остановиться в отеле, так как он недорогой и находится в центре.
В отеле чисто, аккуратно, адекватная ценовая категория. Провела в Капитале пять дней, выбрала его потому, что мне нравится часть города, в которой он находится. Сотрудники отеля адекватно и положительно общаются, все рассказали.
Мы уже не первый раз останавливаемся в отеле. Давно искали организацию, как-то приглянулся Капитал, поэтому и выбираем. В номерах есть все необходимое: телевизор, душ, кровати, туалет, мы с детьми приезжаем. Сотрудники хорошо общаются. Бронируем то на сутки, то на пять дней, всегда по-разному.
Удобство размещения, расположение отеля близко к центру, условия - все понравилось. У нас было тихо и спокойно в номере, который снимали на две ночи. Он был оснащен кроватями, а остальное было на этаже, например, чайники. Останавливались по рекомендации мамы и сестры.
Отель Капитал на карте