8 (812) 690-09-408 (812) 690-09... — показать

8 (812) 690-09-408 (812) 690-09... — показать
+7 812 690-...+7 812 690-09-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Курчатова

Про «Фаворит ГК»

Компания «Фаворит» является многопрофильной и динамично развивающейся организацией.
Мы реализуем и поставляем черный , нержавеющий и оцинкованный металлопрокат , а так же нерудные строительные материалы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Наличие собственного парка автотехники, дает нам возможность предоставлять низкие цены, а так же удовлетворять запросы и потребности в качестве нашей продукции.

Вторым основным направлением нашей компанией является изготовление металлоконструкций. Благодаря высококвалифицированным специалистам, Мы изготовим металлические изделия и конструкции любой сложности, по чертежам Заказчика, в кратчайшие сроки.
Будем рады долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. В нас Вы увидите надежного и стабильного партнера.

Отзывы про Фаворит ГК (2)

1.0
У нас была похожая ситуация, только эти ребята из ГК Фаворит еще и не догрузили, причем достаточно прилично. Воспользовались тем, что у нашего приемщика не работали весы. В итоге низка цена перекрывается недогрузкой. Ну и как писали ниже, в умении хамить они преуспели.
Вот так мы весело попали.
Михаил Алексеевич, снабжение
Уважаемые коллеги, снабженцы.
Хочу предупредить Вас, что работать с ГК Фаворит очень рискованное занятие.
1. Заказали у них арматуру, цена была чуть ниже чем у прошлого поставщика. Обещали, что арматура новая и качественная с завода.
2. В итоге нам пришла полностью ржавая арматура, которую естественно мы не приняли.
3. Менеджер ГК Фаворит, по-моему Константин, начал хамить и отказался принимать обратно брак.
Фото арматуры прикрепляю.
Будьте осторожны перед выбором поставщика, читайте отзывы.
Фаворит ГК на карте