8 (812) 248-55-55 8 (812) 248-55... — показать

Отзывы о компании Еврострой на Петроградской набережной

8 (812) 248-55-55 8 (812) 248-55... — показать

Отзывы про Еврострой на Петроградской набережной (6)

3.0
Еврострой своё слово не держит . Открытие входной группы в ЖК Привилегия затянулось
почти на 2года. Месяц от месяца кормили обещаниями , что вот-вот откроется . Дом сдался в недостроенном состоянии, не было даже стеклянных ограждений . Давали всем собственникам гарантийные письма , что обязуются поставить и т.д. Компания
ненадёжная! Верить нельзя! , ни единому слову . Если уж решили связаться с этой компанией , то обязательно берите подкованного юриста с собой, иначе .... вы сами понимаете .
Заключила предварительный договор купли - продажи в ООО " ЕВРОСТРОЙ" планировала покупку квартиры в жилом комплексе" Привилегия ", внесла залог в размере 2.000.000 руб. По договору в случае отмены покупки деньги мне должны были вернуть в течении 6 месяцев. Но в личной беседе между директором по продажам , на тот момент, Степановой И. С. и Ившиным В. А. ,директором по экономике и финансам, было обещанно
вернуть деньги в случае отмены покупки, в течении месяца.. Но в реалии оказалось, что деньги возвращать никто не собирался ранее, чем прописано в договоре. 04.04. 2019 написала заявление на возврат.. Тимошина Юлия, новый директор по продажам, уверяла, что в конце апреля деньги очень постараются вернуть, крайний срок май месяц. но не в апреле, не в мае, деньги не вернули..Уже начало июня .. Получается, что компания "Еврострой" использует деньги клиентов на свои личные нужды , прокручивая их до полугода, получая прибыль. На личные договоренности Ившин В. А. отвечает , что компания была заинтересована в продаже квартиры, а не в возврате денег, наказывая таким образом клиента за отмену сделки.. ООО" Еврострой " позиционирует себя как добропорядочная компания, а по факту, просто не добросовестная..
Обратился за помощью в фирму Еврострой, по рекомендации коллеги по работе. Он в прошлом году заказывал дизайн проект двухкомнатной квартиры. Я сначала тоже планировал обратиться только за проектом. Но подумав решил, что самому мне как-то не хочется заниматься ремонтом. И в результате доверил специалистам фирмы не только дизайн, но и все ремонтные работы. И не прогадал. Отделочники сделали все хорошо. Начиная от выравнивания стен и заканчивая окончательными штрихами. Даже все картины сами повесили! Я каждый день приходил в квартиру, чтобы самолично контролировать весь процесс. Ни разу не было такого, чтобы я пришел, а они сидели без дела.
Качество всех работ реально на высоте. И по времени уложились в оговоренный срок. Это для меня стало приятным бонусом, ведь ремонт обычно затягивается на долгие месяцы.
И дизайнерам тоже хотелось бы сказать «Спасибо». Превратили мою квартиру в произведение искусства. Специалисты с отменным вкусом и чувством стиля. Теперь все, кто заходит в гости, непременно спрашивают, кто помогал мне в ремонте. Я отзываюсь о вас как о лучшем помощнике в деле ремонта.
Имеем негативные впечатления от взаимодействия с "Евростроем" несколько лет назад. Разочаровывающий ремонт, который очень скоро пришлось переделать практически полностью (на стенах и потолках появились трещины и пятна, стали подтекать трубы и т.д.), а кроме этого - еще и плохая организация "работ", которые буксовали на каждом шагу. Потеряли и деньги, и время. Вывеска у конторы привлекательная, а за ней - одно разочарование.
Здравствуйте! Прошу Вас представиться и написать номер договора, что бы мы могли вас идентифицировать. У нас нет недовольных заказчиков, что подтверждается отсутствием претензий. Кстати Вы обращались к нам с претензией или сразу занялись размещением отзывов? Жду ответа.
Здравствуйте, коллеги! Хочу оставить промежуточный отзыв в защиту компании Еврострой. Промежуточный, потому, что работы только на стадии завершения. Не скрою, пишу по просьбе директора компании рассказать о своих впечатлениях. Итак, у меня квартира на Петроградской стороне, площадью 200 м2 в старом фонде. Квартира была совершенно «убитой», бывшая коммуналка. Поэтому подрядчик был нужен серьезный. Подрядчика искал в интернете. Выбирал долго. Выбор остановил на Еврострое, после просмотра их объектов в работе. Сначала демонтировали все полы, перегородки и старую штукатурку. Потом обследование перекрытий провели. Разработали проект усиления перекрытий. Проект перепланировки согласовали и получили разрешение на строительство. К слову сказать, дом является памятником архитектуры, поэтому необходимо было сохранить потолочную лепнину и камины. Какие-то фрагменты сохранить не удалось, и они были заново изготовлены. Остальное было отреставрировано. Были залиты новые полы, смонтированы перегородки. На стенах нанесена декоративная штукатурка. Мастера супер. Отделка производилась по дизайн-проекту, выполненному дизайнером Евростроя. В общем, рассказывать можно долго. Проще показать. Кто хочет, могу показать объект. Всем доволен, и всем рекомендую. А про директора скажу так: знаю его лично, это честный профессионал. Всем удачи!
Руслан, Лизы Чайкиной, 24.
Уважаемый Игорь Владимирович! Наша организация тесно сотрудничает с Вами с 2014 года. В процессе своей деятельности специалисты вашей компании подтвердили свой высокий профессиональный уровень. От лица компании и себя лично выражаю Вам благодарность за совместные проекты, и надеюсь на дальнейшее плодотворное и обоюдовыгодное сотрудничество. С уважением, Ковалев А. С.
Еврострой на Петроградской набережной на карте