8 (812) 992-42-208 (812) 992-42... — показать

Entree на проспекте Бакунина

8 (812) 992-42-208 (812) 992-42... — показать
+7 812 992-...+7 812 992-42-20 ещё
1000–2000 руб.

Про «Entree на проспекте Бакунина»

Entree это изысканный французский ресторан, который на время перенесет вас в волшебный мир этой удивительной страны. Невероятно теплый и светлый интерьер этого заведения позволяет гостям почувствовать себя как дома. Уютная атмосфера располагает к спокойному отдыху. Впечатляющий выбор вин удивит даже самого изысканного гостя, а вкуснейшие блюда французской кухни не оставят ни кого равнодушным. Это место идеально для ужина в большой компании, встречи с друзьями, романтического вечера, завтрака за чашечкой кофе или просто семейного обеда. Это место куда хочется возвращаться снова и снова!

Бронирование столиков
Для деловой встречи

Отзывы про Entree на проспекте Бакунина (67)

Были впервые несколько недель назад проездом с подругами - у всех остались прекрасные впечатления! Прекрасный интерьер, уютная атмосфера, отличный выбор блюд и бизнес ланч, очень вкусная еда и доброжелательные сотрудники - все это оставило прекраснейшее впечатление!!! Обязательно посетим вас снова!!!
Замечательное обслуживание, внимательный персонал. Уютно, красиво, романтично. Все очень понравилось.
Приятное место, с очень наполненной атмосферой, время останавливается. Очень понравилось ваше утиное фуагра на бриоше, забыла заснять, так было вкусно!
Благодарю за очень уютную атмосферу, именно в поведении персонала. Тактичность, нашли место даже при спонтанном приходе в пятницу вечером. Очень вкусный луковый суп, нежные внутри и хрустящие снаружи греночки из багета! Понравилась сервировка красивыми столовыми приборами и вообще посуда, подача блюд. У меня на это фетиш, у вас просто стильно, молодцы!
Entree на проспекте Бакунина на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка