8 (812) 992-42-20 8 (812) 992-42... — показать

Entree на проспекте Бакунина в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 992-42-20 8 (812) 992-42... — показать
+7 812 992-... +7 812 992-42-20 ещё

Отзывы про Entree на проспекте Бакунина (66)

Замечательное обслуживание, внимательный персонал. Уютно, красиво, романтично. Все очень понравилось.
Приятное место, с очень наполненной атмосферой, время останавливается. Очень понравилось ваше утиное фуагра на бриоше, забыла заснять, так было вкусно!
Благодарю за очень уютную атмосферу, именно в поведении персонала. Тактичность, нашли место даже при спонтанном приходе в пятницу вечером. Очень вкусный луковый суп, нежные внутри и хрустящие снаружи греночки из багета! Понравилась сервировка красивыми столовыми приборами и вообще посуда, подача блюд. У меня на это фетиш, у вас просто стильно, молодцы!
Заказывала стейк из индейки с рататуем и ризотто с белыми грибами. Это что-то божественное. Заказ принесли вполне быстро. На диванчиках уютно и тепло. Официант вежливый. Десерт чизкейк тоже очень хорош. Нежный и в меру сладкий. Молодцы. Открыла для себя новый любимый ресторан. Свежий салат с морепродуктами выше всяких похвал!
Всегда проходя мимо хотела зайти в этот французкий уголок... и не пожалела! атмосфера просто невероятная, перенеслась на секундочку во Францию, музыка, интерьер, освещение..Взяла капучино, не могу сказать что это отаал башки, но вполне неплохой, но вот круассан свежайший попал в самое сердце, хрустящий, в меру сладкий с сливочным привкусом) буду теперь всегда заходить за вкусняшками себе. Отдельно благодарю персонал, очень веселые и улыбчивые ребята и при этом достойные професионалы своего дела.
Заехали на кофе в Антрэ вчера. Интерьер приятный, персонал приветливый, десерты вкусные - чизкейк, круссан и грушевый флан, кофе вкусный, цены демократичные и вполне вменяемые.Мне понравилось!
Маленькая Франция в центре Петербурга.
Были во вторник вечером свободно сели.Приветливый персонал который узнает своих постоянных посетителей и сделает все чтоб наше пребывание было приятным. В этот раз мы заказали утиное конфи и нисуаз. Пили Мерло и Игристое розе. Мерло недорогое, но просто бесподобное!
Очень вкусные пасты - много ингредиентов, насыщенный вкус, сытные. С лососем вообще топ. Чизкейк классический, мне не хватило немного сладости, но может это и плюс, меньше сахара оно полезнее) тарт с лососем понравился больше, чем сырный. Хорошее обслуживание, интерьер оформлен красиво, ненавязчиво играет приятная музыка.
Вкусно. Повар постарался от души.,Чек не выше чем в подобного уровня заведениях. Обстановка очень уютная. Ёлка очень красиво украшена. Атмосфера новогодняя. Рекомендую посетить и попробовать их кухню. Мой фаворит конечно десерты, они точно добавят атмосферы праздника!)
Классное и уютное местечко, подходит для девичьих и бизнес встреч. Персонал превосходный и график работы устраивает. Частенько забегаю сюда поработать за кофейком с круасаном или эклером))
Проводил здесь бизнес-ланч. Уютно, комфортно, вкусно. И никогда не бывает шумно. Абсолютно спокойно можно сидеть и общаться, что мы и делаем периодически. Персонал вежливый, приятные в общении молодые люди. Рекомендую посетить , очень интересное заведение.
Была в ноябре второй раз. Отличное место для встречи. Кухня потрясающая-шеф-повару большое спасибо.Особенно нисуаз и тарт фламбэ с беконом и сыром и всё это в необычной подаче. Все безумно вкусно. Цены - средние. Напитки -аналогично. Но это стоит того.
Искала где посидеть с мамой, что бы не просто ресторан, но и не бар с громкой музыкой, хотелось пообщаться в приятной обстановке. Замечательное место, такое же крутое, каким оно было всегда. Музыка лёгкая и приятная, официанты - добропорядочные. Самая вкусная на свете утка конфит и тёплый салат с копчёным угрем! С удовольствием рекомендую попробовать!
Нравится что персонал хорошо знает меню и с удовольствием рекомендует блюда. Хочется отметить стейк рибай, тар-тар и карпаччо. Очень дружелюбное заведение, подача блюд и конечно приятные демократичные цены.
Самое аутентичное место с французской кухней в городе! Атмосфера и музыка создают неповторимый колорит. Блюда великолепны, особенно утиный конфит и круассаны. В выходные много народу, но это того стоит. От души рекомендуею попробовать десерты!
Я в полном восторге от этого заведения! Еда здесь просто потрясающая, а обслуживание - на высшем уровне. Тар-тар из лосося - это нечто, его нежный и сочный вкус просто незабываем. А крем-брюле с карамелью - идеальный десерт для завершения трапезы. Всем, кто ценит изысканную кухню, обязательно стоит посетить это место.
Совет - бронируйте столик! Мы отмечали десятилетие свадьбы. Нас угостили шампанским, и небольшим комплиментом от шеф повара. Это было очень вкусно. Все блюда были великолепно приготовлены и поданы. Больше всего понравился салат нисуаз - просто божественноый. Рыба просто тает, свежие овощи, грейпфрут -все было на высшем уровне. Рекомендую всем тем кто хочет провести выходной, или вечер в очень крутом, атмосферном месте, за очень вкусными блюдами французской кухни. Спасибо всем, кто обслуживал, готовил и встречал!
Очень понравилось! Все на уровне! И обстановка, и обслуживание, и время подачи, и качество блюд, и порции! Не пожалеете, если посетите этот ресторан! Приятная музыка, оригинальные французские блюда, винная карта, есть розетки, в уборной чисто. Советую!
Хорошее место, ходим давно, с годами не испортилось, что редкость, владельцам респект!
На входе вас встречает милая аккуратная девушка, проводила до столика, меню вынесли сразу, заказ тоже приняли быстро, готовы рассказать обо всех блюдах, еда тоже не подвела, ну и кака все скажу что эклеры супер!
Хорошее расположение, цены средние. Часто завтракаем тут. Для завтрака выбор в меню довольно разнообразный. Есть еда и напитки навынос. Парковка рядом тоже есть. В утренние часы народу не много, поэтому достаточно быстро всё готовят.
Действительно ресторан производит положительное впечатление, хорошее место! Вкусные, сытные и не дорогие завтраки 300₽ (омлет с беконом и сыром и тостами) Реально приятный и внимательный персонал, это редкость! Позитивный французский музыкальный репертуар поднимает настроение) И хочется приходить к ним снова)
Милейшее кафе, небольшое, уютное, атмосферное! Заехали на завтрак, нам очень понравилось, хочется вернуться. Были с ребёнком, есть детский стульчик удобный. Всё было вкусно, порции не маленькие, цены очень приятные, не дорого. Персонал очень приветливый!
Прекрасное место! Мы зашли сюда на завтрак, и нам все очень понравилось: брускетта, блины, шакшука, крок-месье. Интерьер располагающий, просторно, подача блюд привлекает и радует глаз.
Оригинально, вкусно, вежливо! Мне очень понравилось. Хотелось попробовать многое, всё-таки очень интересная кухня. Насладилась и Францией и французскими изысками и кофе чудесный и десерты свежайшие.. Обязательно ещё приеду.
Приятное место с уважительным обслуживанием и разнообразной кухней. Цены не выше среднего, скорее средние, но еда и сервис выше всяких похвал. Мое блюдо-фаворит - это голубец из утиного рагу с томатно-кокосовым соусом, так же отмечу тарт фламбе. К посещению однозначно рекомендую.
Замечательное место. Периодически заходим с женой вкусно поесть. Отличная кухня. Не большой выбор блюд компенсируется отменным качеством. Рекомендую
Отличное место для отдыха. Цены разумные, атмосфера прекрасная, официанты дружелюбные. Не смотря на наши многочисленные просьбы из-за маленького ребенка - обслужили на высшем уровне. Еда вкусная, напитки интересные и разнообразные. Имейте ввиду при полной посадке еду придётся подождать.
Очень приятное место для посидеть/встретиться и пообщаться. Кормят вкусно и интересно, благодарность повару и официантам.
Часто заходим выпить кофе, т к живем рядом, по эклерам это конечно лучшее место в Питере!
Не знаю ни одного человека, кто бы не любил французской кухни, и я не исключение. С подругой заходим днем на кофе, а вечером на вино с улитками и паштетом (кстати хрустящий хлеб тут бесподобен, с паштетом идеально сочетается)
Место очень атмосферное, особенно перед новым годом, шикарно украшенный зал, нафыркала дочку у елки, вышло просто замечательно. Выбор блюд не огромный, но достойный. Мы брали салатики, морепродукты - безумно все вкусно! Сомелье подобрал идеальное вино! Официант работал безупречно! Очень внимательное и качественное обслуживание! Вечер прошёл изумительно!!!
Уютный парижский уголок в самом сердце Питера. Вкусная французкая кухня! Без бургеров, шаверм и другого фастфуда. Подойдет для тихого романтического ужина.
Отличное заведение!
Удачное расположение, вежливый персонал, чисто. Еда вкусная)) выбор в меню не особенно большой, но покушать можно. Ужинали семьёй в выходные, испробовали пасту под хорошее французское вино, очень сытно и изысканно. Пожалуй, буду рекомендовать!!
Очень красивое место, персонал приветлив, блюда подают быстро. Кухня превосходная. По пути на работу часто забегаю за вкуснейшим кофе и круассаном на вынос, это просто фантастика, свежие всегда, хрустящие и кофе отменный)
Луковый суп хороший, как в Париже :) Тар-тар говядина - огромная порция, даже не доел.. Обстановка не ресторанная, не пафосная, больше похоже на французское кафе. Приборы очень чистые, салфетки красивые. Десерты брал с собой:грушевый флан - на 5+, эклеры очень аппетитные, тоже на пятерочку.
Рекомендую! Будете в Питере, обязательно загляните в это кафе. нам всё понравилось. Главное, что мы нашли здесь необычный вкус- торт пломбир с ягодами и великолепный грушевый флан.
Хорошее расположения, цены средние. Постоянно с партнёрами завтракаем тут. хороший полноценный завтрак, свежая выпечка и французские десерты, кофе можно брать с собой. Публика 30+. Кухня европейская.
Отмечала там день рождения 26 августа. Выражаю всем официантам и позорам благодарность! Спасибо за качественное обслуживание, спасибо что поддерживали наши шуточки и смеялись вместе с нами! И конечно спасибо поварам за вкусняхи!
Редкое сочетание всего на 5+. Стильный интерьер, ничего лишнего. Еда вкусная и разнообразная. Необыкновенная кондитерка! Забежали с подругой на 5 минут попить чайку, а просидели два часа, пробуя то одно, то другое. Остались очень довольны. Вернусь!
Хорошее расположения, цены средние. Постоянно с коллегами завтракаем тут. Для завтрака выбор в меню довольно разнообразный. Средний чек 1500 руб. Публика 30+. Кухня европейская. Есть еда и напитки навынос. Парковка рядом тоже есть.
Антрэ заслуживает оценки отлично. Тихое, уютное место. Найти легко, в центре. Обстановка романтичная, полумрак. Из положительного обширная винная карта, нам посоветовали очень вкусное сухое вино. Советую обязательно попробовать азальские тарты, особенно тот что с грибами пахнет настоящими трюфелями и тар-тар из лосося, креветки королевские с соусом, морские гребешки.
Были в Антрэ на свидании, оказалось это местечко очень и уютным и гостеприимным. Годное меню, очень понравился дизайн, продумано все до мелочей. Приятно провели вечер, вкусно поели, выпили и пообщались.
Сегодня с мужем отмечали день рождения в этом заведении. Могу сказать следующее : потрясающий, внимательный, вежливый персонал! Девушка официант знала все тонкости блюд. Обслуживание в этом заведении одно из лучших где мы бывали! По поводу блюд. Все действительно очень вкусно, мясо приготовлено отлично. Десерт грушевый флан с мороженым потрясающий. В честь дня рождения получили комплименты от заведения. Обязательно туда пойдём ещё. Рекомендую
Очень вежливый персонал, помогали нам в выборе еды и вина. Так же хочется отметить атмосферу заведения - очень уютно и приятно здесь находиться. Еда очень вкусная (особенно понравились гребешки). Спасибо большое за такое крутое обслуживание! Обязательно вернёмся !
Вкусно, красиво, в будни достаточно быстрое приготовление блюд, на выходные нужно бронировать столик заранее. Персонал меня уже знает, приносят мне как обычно капучино с эклером и с улыбкой))))
Замечательное кафе. Ещё не пробовали то, что не понравилось бы. Десерты тоже вкусные, есть из чего выбрать. Часто заказываем и покупаем на вынос, иногда заходим. Ставлю 5 звёзд, из минусов - не всегда есть свободные места, нужно заранее позвонить.
Была в этом ресторане на небольшом празднике по поводу дня рождения. Официанты очень внимательные и вежливые. Подбегают, быстро все меняют, грязные тарелки не задерживаются. Я в восторге! Провела там время с удовольствием, просто незабываемые впечатления!
Рекомендую это место именно по еде, от меня находится далеко, но я все равно приезжаю иногда побаловать себя)
Всегда хорошо, уютно, вкусно. Блюда вкусные, удивительно похожие на те, что можно поесть в Париже. Последний раз так вкусно было только когда мы с мужем были в Париже! Любителям лукового супа рекомендация однозначная, он тут идеален.
Сегодня ужинали в Антрэ. Большие порции, чуткий и персонал и отличный сервис - если какой то ингредиент вы не едите (муж не любит лук, но хотел Жульен) для вас сделают специальную порцию, это приятно))
Очень вкусно, кухня показалась разнообразна, порадовать свой желудок есть чем! Официанты вежливые. Вино прекрасно!) Попробовали 4 разных вида вина и всеми довольны. Уютное и милое местечко. Можно здорово провести время как вдвоём так и небольшой компанией. И фоновая музыка тоже понравилась
Пару раз в неделю прихожу сюда на обед. Уютно доброжелательный персонал, салат с сыром и сладкими помидорами очень вкусный (часто беру его), вкусный кофе с эклерами!
Потрясающе вкусные блюда! Невероятно вкусные тарт с сыром и томатами и ростбиф с овощами - божественно! Давно не получала столько удовольствия от еды! Шеф повар - маг и волшебник! Оформление блюд тоже весьма симпатичное. Непременно зайду ещё раз, а может, и не один раз.
Особенно понравились круасаны такие пышные и нежные, забегаю иногда их куснуть вместе с кофе, забивая на свою диету)
Отличное место, непринуждённое. Порадовало меню и особенно винная карта. Пробовала салат с козьим сыром, запечёной свеклой и соусом песто, карпаччо из лосося, мини осьминогов и на десерт грушевый флан. Все очень понравилось! Атмосфера в заведении расслабленная, приятная. 5 из 5.
Почти каждый день стараюсь заскочить сюда на завтрак! Очень милое французское кафе на Никольской! Круассанчики всегда с пылу жару и изумительное грушевый флан с корочкой и все это со свежим кофе! Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка и вежливый персонал, спасибо Антрэ!))
Обожаю это место. Еда изысканная, сложносочиненная, приготовлена очень вкусно. Овощи в салатах отличного качества. Официанты приветливы и проворны. Достойная винная карта. А сендвич с форелью - выше всяких похвал!
Захожу в выходные позавтракать, обычно беру сырники или блины с джемом...мням...прям очень вкусно всегда))) еще люблю взять книгу и почитать с кофе, в общем стараюсь себя радовать в выходные дни!
Муж пригласил на 8 марта. Ресторан Антре поразил своим интерьером и приятно удивил ценником, было очень вкусно, необычная подача блюд, красивенная посуда, официант помог с выбором горячего блюда и посоветовал вкусные напитки. Понравилось все!!!
Побольше бы таких ресторанчиков, где приятная обстановка и вкусно кормят. В промозглом Питере всегда хочется согреться в тепле и уюте, и вкусно и сытно покушать. Здесь именно такое место!
Оригинальный ресторан, во всём чувствуется творческий подход, большое меню, еда понравилась, особенно луковый суп и десерт) персонал хорошо работает, советую этот ресторан для посещения)
Лого с уточкой, как бы намекающее на французские изыски в кухне, приглашает нас в уютное местечко Entree, которое славится своими десертами.
Сразу скажу, эклеры - (лучшие или нет, но лучше я не пробовала) действительно вкусны! Как и остальные пирожные, в особенности - с заварным кремом. Рекомендую.
В остальном - заведение делится на ресторан и бистро. Мне это кажется немного невнятным: интерьер как бы есть, но связующей нити не видно. Как два отдельных заведения, и оба - без изюминки.

Кухня. Вполне приличная, и не очень дешевая. Средний ценник без напитков - 1000 р. Восторга закуски и горячее не вызвали, недоумения тоже. А вот десерты стоят очень хорошо для таких размеров и вкуса. Постоянным гостям - скидка ;)
Я частенько здесь беру пирожные с собой, но иногда остаюсь и на чашку кофе (в меню есть кофе без кофеина).
Entree на Бакунина имеет собрата на Никольской площади, менее, на мой взгляд, уютного, зато с уголком гастрономии :)

Резюме: отличное место, чтобы зайти на кофе; взять пирожных на вынос; назначить встречу (для свидания я бы посоветовала найти что-то поромантичнее); поужинать в компании. Настоятельно (!) рекомендую прийти отведать эклеры, ну правда. :)
Благодарим Вас за то, что Вы так замечательно рассказали об этом ресторане в своем прекрасном подробном отклике! Мы очень ценим то, что Вы так развернуто делитесь с нами своими впечатлениями. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в своих замечательно написанных отзывах!
В ресторане отличный французский шарм. Милый персонал, приятный интерьер и замечательная кухня, но обслуживание медлительное, ленивое и невнимательное. Это огорчает.
Девиз про то, что в Антре "лучшие эклеры в городе" не врет. Если вам нужно срочно купить кому-то в подарок пирожное (а согласитесь, такие моменты случаются), то я бы советовал пользоваться именно этой кондитерской. Впрочем это и не кондитерская. А ресторан и бистро, расположенные в двух залах. И если ресторан достаточно буржуазен и обязывает, то бистро получилось идеальным. Мне очень нравятся омлет с овощами и томатным песто, и еще абсолютно домашние по концепции и исполнению сэндвичи с ростбифом. Серж Генсбур сказал бы Джейн Биркин за такие спасибо.
Entree на проспекте Бакунина на карте