8 (812) 448-13-388 (812) 448-13... — показать

+7 812 448-...+7 812 448-13-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 158
пом. 1-Н
Лиговский проспект,

Про «Завод Элласт на Лиговском проспекте»

Наша компания производит резинотехнические изделия в СПб. Комбинируются ручные, аппаратные, машинные и смешанные технологические процессы. На мощностях предприятия установлено современное оборудование, которое помогло снизить долю ручного труда, заменив его механизированным. Используется исключительно качественное сырье.

Производство и оптовая торговля 6
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Резинотехнические изделия
Самовывоз

Отзывы про Завод Элласт на Лиговском проспекте (13)

Я был впечатлен качеством техпластин МБС, которые я купил. Материал был прочным, износостойким и соответствовал всем моим требованиям. Цена была разумной, а доставка была быстрой и эффективной.
Шнуры от Завода РТИ Элласт - наше спасение при уплотнении оборудования. Надежные, герметичные и долговечные. Используем их уже не первый год с отличными результатами.
Профили от завода «Элласт» обеспечивают высокое качество и надёжность нашей собственной продукции. Спасибо всему коллективу компании за высочайший профессионализм и постоянную готовность прийти на помощь в трудных ситуациях, когда, например, заказываемые РТИ «нужны вчера».
Шнуры, поставляемые заводом «Элласт», отличаются высоким качеством и прочностью. Мы полностью доверяем этому производителю и рекомендуем его продукцию всем нашим партнёрам. Результаты нашего сотрудничестве с «Элластом» заслуживают только положительной оценки. Спасибо всему коллективу!
Сотрудничаем с заводом «Элласт» 2 года. В первый раз обратились, когда нам нужна была уникальная деталь, которую мы нигде не могли купить. Нужное нам изделие было оперативно изготовлено. С тех пор мы закупаем в этой компании все необходимые для нашего производства РТИ: технические пластины, шнуры, уплотнители и другие. Хочется выразить её коллективу огромную благодарность.
Завод Элласт на Лиговском проспекте на карте