8 (812) 369-57-10 8 (812) 369-57... — показать

г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 6
Московские ворота
Район: Московский

Отзывы про ТНК айс (47)

Приобрели реагент бионорд для обработки дорог. Экономичный расход. Дали консультацию по использованию. Доставили вовремя.
Работаем не первый год с данной компанией, очень грамотные сотрудники, всегда подскажут сколько и чего лучше приобрести. Покупаем соль, песок и реагенты. Быстрая доставка, приемлемые цены, отличное качество. Спасибо вам!
Заказываем продукцию в ТНК АЙС уже больше года, пока проблем нет. Если возникают вопросы по товару или по документам, то менеджеры с удовольствием помогают во всём разобраться. Всë устраивает, спасибо!
Заказали Бионорд в ТНК АЙС для всей территории торгового центра и для парковки. Помогли оформить заказ и определиться с количеством. В действии реагент показал себя прекрасно, прекрасно справлялся этой зимой. Большое спасибо.
Бионорд универсальный действует мгновенно, через 10 минут смело можно ходить по льду, а самое главное не разрушает бетонные дорожки. И для животных безопасно, в отличии от простой соли. Расход небольшой.
Заказывали керамзит. Заявку приняли быстро, доставили тоже. По качеству претензий нет. Очень приятно сотрудничать с вами!
Наша организация приобретает противогололедные средства. Недавно на сайте появились дозаторы, которые здорово облегчают посыпку на больших территориях, а именно тележку-дозатор. Очень удобная штука.
Покупаю на личный дачный участок различные противогололедные средства, очень советую приобрести банку дозатор. С ней посыпать гораздо проще и эффективнее.
Срочно нужны были реагенты для очистки парковки,начальник купил
солевые реагенты на сайте ТНК Айс !Очень быстро действуют, хорошо очищают поверхности от льда, относительно не дорого стоят,вообщем я всем рекомендую!
Являюсь владельцем нескольких магазинов. Каждую зиму остро стоит вопрос с быстрой уборкой льда вокруг магазинов. Выбрал бионорд, доставили быстро=) Спасибо
Заказывала песок для детской площадки на дачу. Доставили вовремя, качеством довольна. Есть сертификаты, что для меня очень важно. Рекомендую!
Заказывали тонну песка, всё хорошо. Быстро привезли, проблем не было. Как исполнителей рекомендую
Завалило нас снегом, времени на очистку не было, пришлось заказывать данную услугу. Честно говоря, на приличное качество и не рассчитывали (ну пораскидают по углам и сойдёт). Но нет, все было сделано на совесть, поработали ребята отлично. Рекомендую
Почему-то в наше время частенько встречаешься с проблемой доставки( то пробки, то грузчики "капуши", то машина сломалась и т.д. Спасибо TNK, у вас никогда не бывает подобных отговорок, всегда все в обговоренный срок.
Купили участок и перед домом решили площадку выложить плиткой. Нужен был под нее песок. Поискав по интернету вышли на ТНК АЙС, получилось, что в нашем случае - одно из выгодных предложений. Заказали и не пожалели, хороший песок, чистый. По весне планируем разбить клумбы и я уже знаю, где будем заказывать грунт :).
В прошлом году на наше предприятия ТНК Айс установил систему АСПУС. Это для нас навсегда решило проблему наледи на крышах цехов и образования сосулек. Понятное дело, профессионалы, все-таки 20 лет на рынке. Мы все в восторге! Будем и дальше сотрудничать с таким надежным партнером и расширять наши интересы!
Огромный ассортимент и всегда все есть в наличии. Приятно иметь дело с профессионалами.
Я завхоз детского сада и этой весной поставил мне заведующий задачу разбить несколько клумб на территории. Понятно,что покупать грунт в гипермаркете не вариант совсем. Фасовка маленькая и получалось очень дорого. "Золотые" клумбы понятно никого не устраивали. Проведя поиск в сети нашла фирму ТНК. Изучили ассортимент и цены. Получалось,что вполне потянем и сделали закупку. Грунт оказался высший класс! И все лето наши дети могли любоваться красотой на территории детского сада.
Строим дом и нужные строительные материалы закупаем в фирме ТНК АЙС. Качество отличное, есть доставка, все делают в срок. Спасибо вам
Посоветую систему удаления сосулек от ТНКайс. У нас зимой такие огромные с крыши свисают, что я боялась детей на улицу отпускать. У кого есть такая проблема, меня поймут, ведь серьезная опасность, особенно когда всю зиму оттепели. В том году поставили АСПУС еще с декабря, и до середины марта точно. Работает быстро, система надежная а главное все в безопасности.
Берем здесь бионорд, очень хороший реагент. Не портит металл и обувь в отличии от соли. По работе компании: без притензий.Все обычно акуратно и в срок.
Наша фирма несколько лет использовала пескосоль для очистки двора и парковки. И вроде нормально было и достаточно экономно. Только грязновато, но что делать. А потом наш менеджер Саша из ТНК-айс нам советует, что Бионорд будет лучше! Решили попробовать той зимой и было в шоке: мало того, что его нужно меньше гораздо, так он еще и не оставляет следов! Расплавляет лед в кашицу, ее можно просто и быстро убрать - и вуаля, чистый асфальт! На новый сезон тоже купили Бионорд, теперь от него не откажемся ни за что. Спасибо!
Удобно, что тут можно взять не только сами реагенты, но и дозаторы: совки, тележки, банки. ну и плюс по применению реагентов всегда проконсультируют,что тоже полезно
Раньше каждую зиму на крыше бизнес-центра были огромные сосульки, теперь мы забыли об этой проблеме. Менеджер из «ТНК-айс» посоветовал установить систему АСПУС- благодаря ей сосульки даже не нужно сбивать, тк они не образуются
Порядочная фирма, каких мало! Все поставки чётко и в срок. приятно работать
У предыдущего поставщика брали только пескосоль, думали, что это экономно. Но когда заключили договор с ТНК-айс,менеджер нас переубедила. Рассказала про многокомпонентные реагенты, что они медленнее расходуются и из-за этого выходят дешевле. Пробовали Айсмелт, Бионорд. Последний больше нравится: состав экологичней и эффективность выше
Спасибо большое! Инвентарь нам привезли вовремя, никакого брака мы не обнаружили(хоть партия и была большая). Отдельно скажу про ценник, если берешь отечественный товар, получается очень и очень бюджетно
уход за территорией предприятия доверяем Тнк-айс уже много лет - вывоз мусора, стрижка газонов.. все делается как по расписанию, без напоминаний и сбоев
Заказывали уборку территории и вывоз снега. теперь хоть к зданию завода можно нормально подойти, а то ыбли сплошные сугробы.
Не просто продают реагенты, но и подробно рассказывают как ими пользоваться. Приезжали к нам в офис и все-все объяснили про Бионорд! Там же есть своя технология и ее нужно соблюдать, а иначе от средства никакого прока. Молодцы,заботятся о клиент ах
надежная фирма, с историей. нормально работают. с ними не надо трястись, что что-то не привезут вовремя. у нас была максимальная задержка 1 день, и то на это были объективные причины
Спасибо ТНк за то, что этот зимний сезон проходит на ура! Ни разу не подвели. Берем тут инвентарь уже давно, а реагенты начали только в этом году,но будем прдолжать - цены хорошие
Бионорд, которым мы пользуемся, здесь по очень хорошей цене, тк ТНК-официальный дилер завода производителя. Нравится, что не тупо привозят что заказали, а могут еще посоветовать какой-нибудь улучшенный состав и все в таком духе)
компания семейная, заботятся о своей репутации. проводят обучающие семинары (в тч и на выезде, что удобно)!!!
В Петербурге ТНК однозначно самый нормальный поставщик антигололедных реагентов. Работали с многими и постоянно разруливали ситуации с задержками доставки и тд и тп. С ТНК таких косяков не было ни разу+цены у них адекватные
Закупаем здесь снегоуборочный инвентарь - есть и заграничный, и российский, подешевле. Хороший выбор и цены
Давно уже работаем с ТНК-айс. По совету нашего менеджера Николая (Управление комфортом) в прошлом году опробовали многокомпонентный реагент бионорд вместо обычной пескосоли. Результат очень понравился, в новом сезоне также заказали бионорд. Спасибо за квалифицированный и внимательный подход!
Ни с каким из наших партнеров у нас нет такого беспроблемного сотрудничества, как с "ТНК-айс"! Удачи вам и дальнейшего процветания!
Система АСПУС от сосулек - это просто ВЕЩЬ! Никаких гирлянд зимой и забот со сбиванием сосулек.Очень советую!
Работаем с этой компанией три года.Проблемы и недопонимания есть, но всегда разрешаются очень быстро.
Сотрудничали с оооочень многими компаниями,   остановились на ТНК. Подкупает, что у них цены рассчитаны по справедливости и доставка всегда во время-с реагентами по другому нельзя
с ТНК-АЙС работать приятно -уже которая зима без них не обходится. Раньше брали пескосль, в этом году перешли на многокомпонентные средства(наш менеджер посоветовала). Довольны и качеством продукта и скоростью,четкостью поставок
сейчас идет усиленная подготовка к зиме, без помощи ТНк айс как всегда не обойдемся! у них можно закупить и реагенты, и инвентарь. О качестве волноваться не стоит, оно на высшем уровне! проверено многолетним сотрудничеством
Да, мы тоже заказывали инвентарь для уборки снега, лопаты и тому подобное! ТНК оставили хорошее впечатление ))
Заказывали снегоуборочный инвентарь в ТНК, нас все устроило. В этом году докупим еще, возможно уже летом.
поставщики бывают разные и наша компания наверное работала с большинством их тех кто есть в питере. после этого я всегда с уверенность говорю, что тнк айс- один из лучших среди них. разу видно, когда люди работают на свое имя, а это именно тот случай - ни разу не возникало никаких недоразумений или претензий с нашей стороны. я считаю, что соблюдение сроков поставок и условий договора и хороший сервис - это лучшие показатели качества работы этой компании.
Сотрудничаем с ТНК айс уже пару лет.Хорошо иметь такого надежного партнера. Поставки реагентов всегда своевременно осуществляются, если возникают какие-то вопросы, то их можно решить довольно быстро и напрямую через руководство. К тому же ТНК айс - это не просто поставщик, а компания с большой историей, а это уже многое говорит об опыте и качестве сервиса.
ТНК айс на карте