8 (812) 999-43-348 (812) 999-43... — показать

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 8
слева от 6-й парадной

Про «DA English»

Основатель, руководитель и главный преподаватель - Дмитрий Алтухов:
- учитель в общеобразовательной школе Санкт-Петербурга
- тренер по деловому английскому в крупнейших организациях России
- билингв
- культуролог со знанием английского и немецкого языков
- военный переводчик
- актер
- оратор
- жил в английской семье и учился в Лондоне

Качественно сочетаем лучшие отечественные и западные технологии преподавания иностранных языков с принципами межличностного взаимодействия и элементами ораторского искусства и актерского мастерства.

Такой подход способствует не только эффективности изучения английского языка, но и раскрепощению, приобретению уверенности в себе, развитию фантазии и логического мышления, тренировке умственной, чувственной и мышечной памяти, постижению искусства осознанного переживания и представления огромного спектра эмоций.

Все это оказывает положительное влияние на самообладание, понимание окружающих и общение с ними.

Мы глубоко убеждены, что знания на практике нужно не только применять, но и получать.

Наши студенты изучают английский язык не сам по себе, а в условиях реальных жизненных ситуаций.

Это способствует их личностному росту и вызывает сильную эмоциональную привязанность, которая, в свою очередь, гарантирует максимальную эффективность обучения.

Строгая и проверенная годами система позволит раз и навсегда овладеть лексическими единицами и грамматическими нормами английского по принципу усвоения родного языка.

Значения слов и фраз объясняются не за счет перевода на русский язык, а благодаря соответствующему эмоциональному опыту и ассоциациям, грамотно смоделированным программой конкретного курса.

Таким образом, Вам больше не придется переводить в голове фразы на русский язык, - благодаря данной методике вы будете воспринимать, думать и говорить сразу на английском.

У нас Вы будете изучать английский язык естественно, по принципу СПЧП (слышу –повторяю – читаю – пишу).

Данный принцип подразумевает хронологический порядок усвоения языковых навыков и умений (по аналогии с родным языком).

Так мы выработаем и утвердим в Вас отношение к английскому как к живому организму и ускорим процесс качественного его усвоения.

Обучение проходит в формате живого общения участников курса между собой и с педагогом.

В DA English царит дружеская атмосфера и строго соблюдаются личные границы каждого!

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про DA English (16)

Занимаюсь английским с Дмитрием несколько месяцев, легко и доступно объясняет сложные вопросы грамматики. Все занятие ведется на английском языке, поэтому одновременно отрабатываются и аудирование, и разговорные навыки. Английский язык нужен в профессиональной деятельности т.ч. буду заниматься и дальше.
Дочка ходит с удовольствием и всегда ждёт следующего занятия.
К Дмитрию Сергеевичу ходит моя дочь. Ей очень нравится. Ни разу не сказала, может сегодня не пойдём? Дмитрий очень интересный человек, целеустремленный, именно преподаватель, таких сейчас не найдёшь. С ним заниматься легко и интересно.За довольно небольшой срок виден большой прогресс. Если бы в мое время так преподавали английский, то было бы замечательно! Но к сожалению такого не было. Если будет больше свободного времени, то обязательно буду и сама заниматься английским именно с Дмитрием Сергеевичем.
Работаю в сфере туризма и ресторанов. И хотел изучать язык для дальнейшего развития. Не пожалел что выбрал именно эту школу. Ответственно подходят к занятиям, учитывая узкую сферу деятельности. Можно подобрать время и расписание для себя. Очень удобно
Раньше пробовала заниматься самостоятельно, он-лайн-все бросала. Я учила язык 15 лет, но так и не могла воспринимать на слух английскую речь! Сегодня прогресс-я понимаю! Ничто не сравнить с живым обучением у Дмитрия. На уроках мы говорим только на английском. Я не просто расслабилась и перестала стесняться говорить на английском, но и вдохновилась, чтобы хоть что-то изучать в этом направлении дома.
DA English на карте