8 (812) 643-33-32 8 (812) 643-33... — показать

Отзывы о компании Школа иностранных языков Cool School в Василеостровском районе Сеть

8 (812) 643-33-32 8 (812) 643-33... — показать
+7 812 643-... +7 812 643-33-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 27 к 2

Отзывы про Школа иностранных языков Cool School в Василеостровском районе (15)

В школу по изучения английского языка «Cool School» я записался для того, что бы подтянуть английский язык до такого уровня, что бы мог общаться на бытовые темы, нужно было в первую очередь по работе. Благодаря педагогу которая правильно, профессионально проводила обучения я добился нужного результата. Нагрузка была не большая, в группе так же было не много людей, главная заслуга педагога в том как она правильно предоставляла информацию и как она вела обучение.
Роман Населов, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас на наших курсах снова!
Учила английский в Университете, потом был пробел в языковой практике. А сейчас для новой работы потребовался хороший разговорный язык. Моих навыков не хватает, пошла на курсы, чему очень рада. Так легко подаётся материал, усваиваю его на отлично. Преподаватели опытные и очень контактные. Определенно нужные курсы, приносящие значимую пользу в изучении, закреплении или повторение языковых навыков.
Татьяна, спасибо за отзыв! Мы рады что с нашей помощью Вы достигли поставленных целей. Ждем Вас снова!
Мне курсы английского языка помогли, обучал его в этой школе «Cool School» и о своем решении не пожалел, преподаватель смогла нашу не большую группу с 5 человек обучить. Преподаватель у нас был грамотный, интересный и общительный, информацию предоставлял так, что в голове она прекрасно усваивалась. Цены у них на обучение не высокие и многие смогут себе позволить обучение в школе «Cool School».
Алексей, спасибо за отзыв. Действительно, система оплаты обучения довольно гибкая, часто действуют акции. Приходите, ждем Вас снова!
Не думал что так легко и интересно будет изучать английский язык, сходил уже на четыре занятия и уже есть неплохой результат. Преподаватели школы Cool School ведут уроки не так как в школе или в институтах, уроки проходят на одном дыхании. Если что то непонятно, всегда можно переспросить, думаю с разговорным проблем уже не будет, останется только подтянуть грамматику правописания, но это уже на следующих уроках. Группа у нас разной возрастной категории, так что сюда могут прийти люди разного возраста и любого уровня знания английского языка.
Олег, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова на наших курсах, достигнем всех поставленных целей вместе!
Для моей работы требовались знания немецкого, решила подтянуть и записалась в группу для начального уровня В1. Обучение в этой группе рассчитано на умение вести беседу на бытовые темы. Обучением в Кул Скул осталась довольна. Группа небольшая, состоит из 5 человек, педагог профессионал в своем деле, отлично всех научила. В группе общались только на немецком, на данный момент ведем дружескую переписку, разговариваю правильно, как нас обучала педагог. Цены на обучение вполне адекватные, а для студентов действовали скидки, в этом мне повезло.
Виктория, спасибо Вам за отзыв! Действительно, в школе действуют разнообразные скидки и акции. Следите за новостями и ждем Вас снова!
В связи с тем, что получил новую должность, вынужден был повышать профессиональные навыки и изучать английский язык. В школе учил немецкий, поэтому искал школу с индивидуальным подходом к каждому ученику. Коллеги посоветовали Cool School так как находится недалеко от работы. Мне очень понравилось, что группы здесь маленькие, поэтому преподаватель уделяет максимум необходимого времени каждому ученику. Преподавание ведется на понятном языке, если что-то не ясно можно спросить хоть пять раз, все равно все спокойно объяснят. Уже на второй неделе занятий начал общаться простыми фразами, поэтому результатом вполне доволен.
Виктор, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что Вам все понравилось. Группы, действительно, не большие, внимание уделяется каждому ученику. Ждем Вас снова!
Посещал данную школу с желанием овладеть английским языком. Еще будучи студентом имел проблемы с иностранными языками, но моя работа требует знать хотя бы английский, как основной язык большинства наших клиентов. В Cool School замечательные педагоги, которые могут достучаться к любому ученику. Благодаря им, теперь и я владею английским на высоком уровне и могу вести переговоры с носителями на рабочие темы. Рекомендую эту школу!
Денис, благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию! Нам очень приятно. Приходите за новыми знаниями!
Познакомился с испанской четой и ездил к ним в Сарагосу. Знания языка катастрофически не хватало, там мало кто хочет говорить на английском. Пошел учить язык в "Cool School". Близко от дома, но это не главная причина. Главные это маленькие группы, значит внимание каждому ученику гарантировано, цены реальные для таких курсов. Начал с начального А1, сейчас уже на B2, из группы практически никто не ушел, потому что интересно и мы видим прогресс. Во всяком случае по скайпу со знакомыми испанцами говорить могу.
Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы достигли такого прогресса с нашими преподавателями. Приходите к нам снова!
Проходил курсы элементарного английского - "Elementary" в Cool School, знания нужны для поездки за границу. Начальные знания английского уже были, но для свободного общения за границей этого мало. Занятия проходили на одном дыхании, в группе занималось 6 человек, учителя толковые, доходчиво и интересно преподносят уроки. Помимо базовых навыков для общения с иностранцами развилось правильное произношение, что тоже немаловажно.
Не так давно я решила поменять сове место работы, нашла хорошее предложение, но там нужно было знание английского языка, а тот уровень, что был у меня не как не годился. И я решила записаться на курсы в «Cool School». Группы были не большие всего лишь по шесть человек и через два месяца посещений, я подтянула свой английский язык на новый уровень, теперь я могла не только без запинок читать, но и неплохо отвечать на различные вопросы.
В школе Cool School у меня занимается сын. Отдали его на изучение английского языка, так как в школе у них обязательным иностранным языком является - французский. Он занимается по программе -английский с нуля, три раза в неделю по 60 минут. Его обучение абсолютно не напрягает, занимается в охотку. Там же познакомился с новыми друзьями, поэтому каждый раз с нетерпением ждет похода на курсы. Пока все устраивает.
Я по правде говоря никогда хорошо не знала английский язык. Ну, со словарем конечно могла перевести текст, а так что-бы спокойно говорить на нем, такого не было. А тут на работе мне предложили повышение, но обязательное условие было знание английского языка. Сначала я прошла курс Elementary, а потом Pre-Intermediate. Хочу сказать, что преподаватели в этой школе действительно заинтересованы на твоем результате. Уроки проходили легко и интересно. Уже первого курса был заметен результат, а после второго я вообще спокойно заговорила английском языке. Конечно, еще не профи, но ошибок делаю намного меньше.
Подтянул английский благодаря курсам Кул Скул. В школе проходил, но вот со временем подзабыл, а для новой работы очень необходим. Проходил я курс Elementary, в группе было пятеро учеников. Из плюсов могу выделить хороший подход преподавателя, а также общительность, язык легко давался, а если были вопросы, всегда разбирали, то есть нагрузки никакой не было. Первые два урока конечно были тяжкими, пока привык, а потом пошло как надо. В целом об обучение в Кул Скул позитивные впечатления сохранились, не жалею, что получил нужные мне знание английского именно у них.
Лексика даёт отличный уровень подготовки! Обучают с любого уровня подготовки и любого возраста людей. Лично меня подготовили к ЕГЭ по английскому на 87 баллов. Буду к ним ещё ходить для подготовки к ТОЭФУЛ. Цены вполне приемлемые. Занятия с носителями, что очень хорошо развивает разговорный иностранный (убирает дурацкий "РАШАН ИНГЛИШ").
Сын изучает в этой школе английский язык. Надо было его подтянуть по этому предмету и поэтому отдала его на дополнительные занятия. Стоит недорого, учиться ему нравится. Пообщалась с его преподавателем- милая умная женщина. Светлана кажется звали. В общем школа хорошая, рекомендую.
Школа иностранных языков Cool School в Василеостровском районе на карте