8 (812) 443-85-838 (812) 443-85... — показать

Частная школа Крылья

8 (812) 443-85-838 (812) 443-85... — показать
+7 812 443-...+7 812 443-85-83 ещё

Про «Частная школа Крылья»

Частная школа "Крылья" - уникальная школа полного дня в самом центре Петроградского острова. Наша миссия - давать качественные и всесторонние знания, окружать учеников заботой и теплом, и вдохновлять на новые свершения.

Мы собрали лучших педагогов России и организовали более 2 500 кв. м. пространства для учебы, общения и творческой реализации.

Образование 1
Форма собственности 1

Отзывы про Частная школа Крылья (25)

В этом году сын начал учиться в этой школе. Мне сразу понравилось, что классы небольшие. Каждому уделяется достаточно внимания. Сын в школе посещает еще кружки - ходит на шахматы и тхэквондо, не нужно его никуда дополнительно возить.
Я сначала немного боялась отдавать дочку в частную школу, а сейчас просто не нарадуюсь. Уроки они всегда делают в школе, и вечером у нас теперь меого времени пообщаться. Дочке нравится, а для меня это самео главное.
Мой сын перешел сюда из обычной в сентябре и я хочу выразить огромную благодарность за такую школу. Всё по-современному, столько разных кружков и все они на одной территории. Максимальный комфорт. В качестве учебы и полученных знаний ребенка и не сомневалась - самый высокий уровень. По атмосфере очень напоминает какую-то западную школу, где всё идеально)) Но мы посмотрим дальше и я надеюсь, что так и будет продолжаться!
Мы малого сдали сюда из-за современного подхода к обучению и высоких стандартов. Ему нравиться и с удовольствием ходит. Учителя рассказывают увлекательно, что позволяет стремиться к знаниям.
Мне хотелось предоставить ребенку максимальные возможности для развития. Поэтому отдала его в школу Крылья. Понравился их современный подход к обучению, учатся они в маленьких классах, так что без внимания цченики не остаются. Ребенок возвращается домой и увлеченно рассказывает о новых знаниях. Также записался на подходящие ему кружки и удобно, что они в одном месте.

Частые вопросы про Частная школа Крылья

Как узнать график работы Частная школа Крылья ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 443-85-83

Частная школа Крылья находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 35.

Частная школа Крылья на карте