8 (812) 443-85-83 8 (812) 443-85... — показать

Отзывы о компании Частная школа Крылья

8 (812) 443-85-83 8 (812) 443-85... — показать
+7 812 443-... +7 812 443-85-83 ещё

Отзывы про Частная школа Крылья (25)

В этом году сын начал учиться в этой школе. Мне сразу понравилось, что классы небольшие. Каждому уделяется достаточно внимания. Сын в школе посещает еще кружки - ходит на шахматы и тхэквондо, не нужно его никуда дополнительно возить.
Я сначала немного боялась отдавать дочку в частную школу, а сейчас просто не нарадуюсь. Уроки они всегда делают в школе, и вечером у нас теперь меого времени пообщаться. Дочке нравится, а для меня это самео главное.
Мой сын перешел сюда из обычной в сентябре и я хочу выразить огромную благодарность за такую школу. Всё по-современному, столько разных кружков и все они на одной территории. Максимальный комфорт. В качестве учебы и полученных знаний ребенка и не сомневалась - самый высокий уровень. По атмосфере очень напоминает какую-то западную школу, где всё идеально)) Но мы посмотрим дальше и я надеюсь, что так и будет продолжаться!
Мы малого сдали сюда из-за современного подхода к обучению и высоких стандартов. Ему нравиться и с удовольствием ходит. Учителя рассказывают увлекательно, что позволяет стремиться к знаниям.
Мне хотелось предоставить ребенку максимальные возможности для развития. Поэтому отдала его в школу Крылья. Понравился их современный подход к обучению, учатся они в маленьких классах, так что без внимания цченики не остаются. Ребенок возвращается домой и увлеченно рассказывает о новых знаниях. Также записался на подходящие ему кружки и удобно, что они в одном месте.
Школа, конечно, шикарная, что уж говорить. Учителя не работают ради галочки, а дают, действительно, глубокие знания. Дочка мне практически каждый день что-то новое рассказывает, научилась грамотно излагать мысли. Мне очень нравится, что здесь есть кружки различные. Не надо теперь ей бегать по разным секциям. Педагоги приятные по общению, спокойные.
Через пару месяцев учебный год уже закончится, что хочется сказать. Школа хорошая, учителя сильные, доступным для детей языком все объясняют, помогли раскрыть у сына талант к математике. Надеюсь что и до 11 класса он будет в таком же темпе учиться.
Для нас школа конечно далековато от дома находится, но лучше варианта в Питере мы не нашли. Здесь как будто собрали все из самых лучших школ. Ребенок по вечерам приходит и рассказывает что они делали сегодня, иногда я даже удивляюсь как они это все успевают, и уроки пройти, и домашку сделать, и на кружках еще позаниамться. Жаль в наше время таких школ не было.
Для меня в школе главное - учителя, потому что если они не будут уделять должного времени детям, то и успеваемость будет хромать. В этой школе с ними полный порядок, это я еще летом выяснила, когда пришла на экскурсии пообщаться. Не жалею что поступили сюда.
Мне кажется, что частная школа "Крылья" одна из лучших, что есть сейчас в Питере. Моя дочка поступила в этом году и я не могу нарадоваться. Очень сильный преподавательский состав, много кружков, да и классы современные.
Ни разу не пожалела, что отдала ребёнка в школу "Крылья". Выбрала ее, чтобы с дочкой делали домашнее задание, так как у меня не было времени после работы. Преподаватели тут хорошие, так же много дополнительных программ, на моё удивление дочка стала ходить на спортивную секцию.
Отличная частная школа, ничего плохого про обучение здесь я сказать не могу, рада, что своего ребёнка отдала в Крылья. В школе ребёнок находится с утра и до самого вечера, меня это очень выручает, так как я работающая мама.
Моему сыну в школе нравится, даётся достаточно легко. Радует, что после уроков ребёнок может посещать любимые секции. Знания здесь дают хорошие, педагоги отличные.
Ребенку очень понравилась эта школа, сразу появился интерес к учебе. Удобно, что и разных кружков много, потому и идет всестороннее развитие, да и домашние задания у меня сын в основном там и делает на больших переменах. Дома у меня тоже много забот после работы и не всегда могу с ним заниматься. Да и по стоимости если все сложить получается не так и дорого, репетиторов нанимать не нужно.
Мой сын учиться в этой частной школе. И учится с большим интересом, знания углубленные и всесторонние дают. Также есть в школе кружки по интересам, мой сын ходит в один из таких кружков,где ему очень интересно
У меня и дочка и сын учатся с сентября. Дочка в этом году пошла в первый класс, поэтому ей все в новинку, а вот сына мы целенаправленно перевели сюда, чтобы поближе к дому. Обоим очень сильно нравится, в особенности старшему, потому как в прошлой школе у него были проблемы с учителями, не мог с ними найти общий язык. А здесь буквально за пару недель можно сказать подружился с ними. А дочь так вообще в восторге, первые дни в подробностях рассказывала обо всем что в школе происходило
Давно искала школу с дополнительной программой обучения. Моя сын не очень любит кататься на кружки именно из-за их отдаленности. А тут получается, что утром занятия , после кружки. Мне так удобнее - не нужно отпрашиваться каждый раз, чтобы его отвезти
С началом учебного года направили сюда своего сыночка предварительно изучив всю инфу. Понравился современный подход к обучению и комплексность. Ребенок с удовольствием ходит
Наконец-то мы перестали тратить время на выполнение домашки дома. В классе немного детей, поэтому учитель успевает всем уделить время, ребенок по-настоящему получает знания. Мы очень довольны!
Долгое время сын сидел с няней, плюс я дополнительно оплачивала занятия по английскому с педагогом и школу рисования. Когда возле меня открыли частную школу "Крылья" я была очень рада, потому что там всё есть. Тут не только крутые преподаватели, но и отличная программа для развития. По цене выходит очень комфортно
Мы были на экскурсии в школе, нам её проводил директор. Видно что школа чистая и убранная. Здание пятиэтажное и для каждого занятия есть свой кабинет. В ребёнке с детства закладывают стандарты хорошей и успешной жизни. Здесь есть кружки по интересам, полярные и гончарные мастерские, своя столовая с хорошей кухней. Сильный преподавательский состав, они стараются у ребёнка развить личность, а не просто, чтобы он зубрил всю информацию.
Мы решили отдать нашу дочь в частную школу Крылья, так как эта школа находится в самом центре Петроградского острова, и это для нас большое преимущество. Большое и уютное здании, много места, красивый дизайн внутри помещений. Уверена, что в школе Крылья наша дочь получит все необходимые знания и навыки, которые позволят ей продвигаться вперед и достичь в жизни своих целей, так как здесь у учителей к каждому ребёнку индивидуальный подход. Понравилось, что особое внимание уделяется творческому развитию. Верю, что в этой школе наш ребёнок сможет раскрыть свой потенциал и открыть свой мир.
Так как мы недавно сюда переехали, стал вопрос об определении ребенка в школу. В обычную школу отдавать не хотим, так как делаем уклон на профориентацию дочери и развитие творческих способностей. Случайно наткнулась на информацию о данной школе и о предстоящем наборе на осень и что школа находится в минутах 20 от нас. Связалась и обсудила с директором все нюансы, очень приятный и адекватный мужчина, который ответил на все вопросы и сориентировал по расписанию и процессу учебы. Очень порадовало что здесь есть индивидуальный подход к обучению и гончарная мастерская, где можно творчески себя проявить. Очень ждем осени и уверены что не ошиблись с выбором!
Школа находится в самом сердце Петроградского острова, так что я спокойна за своих детей, они смогут легко дойти туда самостоятельно, потому что мы живем недалеко. Много разных дополнительных кружков, так что можно не только учебой заниматься, но и творчеством. Порадовала собственная кухня и столовая. Дети не могут дождаться сентября, чтобы начать учиться в этой школе
Решение отдать ребёнка в частную школу Крылья принимали не долго, так как здесь обучение и общение с детьми не поставлено на поток. Нам очень понравлось оборудование школы, оно все современное, а значит ребенку будет проще усваивать новый материал. И учителя тоже все профессионалы с большой буквы