8 (960) 251-33-778 (960) 251-33... — показать

г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 17 к 1
вход со стороны улицы
Улица Дыбенко,
Район: Невский

Про «Бэби клуб ЖК ЛАДОЖСКИЙ ПАРК»

БЭБИ-КЛУБ — это международная сеть центров развития детей от 8 месяцев до 7 лет.

Мы работаем с 2000 года — и сейчас в сети более 175 клубов и садов в 72 городах.

Еженедельно на занятия приходит более 25000 детей.В игровом пространстве мы гармонично развиваем все виды интеллекта детей и необходимые жизненные навыки, поддерживаем естественное стремление ребенка к познанию мира.

Дети растут счастливыми, любят учиться, умеют свободно мыслить, интересны в общении и уверенно чувствуют себя в любом пространстве.

Мы не просто готовим ребенка к детскому саду и школе, но и помогаем в осознании себя как самостоятельной личности. Дети рано начинают понимать, чем хотят заниматься в жизни и в каком направлении им развиваться.

Вы можете прогуляться по нашему клубу - https://virtuozzy.com/t/700

По всем вопросам - https://vk.cc/9w3SIS

Отзывы про Бэби клуб ЖК ЛАДОЖСКИЙ ПАРК (22)

Про Бэби-клуб Ладожский парк мне хочется рассказывать вечно !
💖Там всё
направлено на гармоничное развитие ребёнка . Много развивающих материалов , игрушек . Детки не только учатся читать, писать, считать, но и узнают про окружающий нас мир, знакомятся с птицами, животными, подводным миром .
Изучают времена года, геометрические фигуры . Учатся понимать, что такое высоко и низко, далеко и близко . На каждом занятии детки слушают классическую музыку, специалисты рассказывают им про композиторов .
Ребятишки рисуют, танцуют, делают поделки . Моя дочь посещает клуб уже год , каждый раз бежит с удовольствием на занятия к любимым Арине и Лере. Процветания вам, наши замечательные педагоги и администраторы Лиза и Оля🌺
Хотим оставить отзыв о нашем любимом бэби-клубе ЖК «Ладожский парк». Ходим с дочкой на занятия уже 6 месяцев, поэтому с удовольствием поделимся своими эмоциями.
Каждое занятие для нас - праздник! Ребёнок с радостью ходит на занятия. В нашей группе «Бэбик-2»(дети от 1,5 до 2,5 лет) занимается 5 детей. Мне, как родителю, очень нравится,что каждая минута в детском клубе проводится с пользой. Детки занимаются разными видами деятельности: рисуют, лепят, выступают на сцене, танцуют, считают, играют, делают аппликации. На каждый вид деятельности отводится определённое время. Далее у детей небольшие переменки. В это время дети играют в разные игры: учатся готовить, лечат животных, играют в парикмахеров, создают украшения из бусин, ремонтируют машинки и тд. Также есть одна большая перемена. Обычно она проводится после какого-либо творческого задания. Детки пьют водичку и моют ручки. Ребята настолько увлечены,что им некогда скучать! В конце занятия малыши слушают классическую музыку и ловят мыльные пузыри. Настоящий восторг для родителей и детей!
Также очень хочется отметить замечательных педагогов! В нашей группе деток обучают Арина и Лера. Специалисты по раннему развитию очень профессионально выполняют свою работу! Они отлично ладят с детьми, умеют заинтересовывать и удерживать внимание детей!
Стоит отметить и администрацию клуба! Елизавета и Ольга всегда доброжелательны. Очень оперативно отвечают на все вопросы родителей.
А ещё мне очень нравится то, что администратор или педагоги всегда встречают детишек, когда детки приходят в детский клуб.
Ходим с дочкой на занятия с 1,8 месяцев. Сейчас дочке 2,1 месяц. За время посещения клуба она перестала бояться выступать на сцене, научилась говорить предложениями, выучила цифры, научилась считать до 20 и обрела ещё очень много полезных навыков! С удовольствием будем посещать детский клуб и дальше! От всей души рекомендую бэби клуб ЖК «Ладожский парк»!

С большой любовью и уважением, Юля и её мама❤️
Самое лучшее и любимое наше место! Теплое и доброе отношение всех сотрудников. Ребенок ходит туда с удовольствием третий год! Вижу как он развивается и меняется в лучшую сторону! Учится ощущать границы свои и других людей, играть вместе, слышать и слушать ребят. Сыну нравится учить и рассказывать на сцене стихотворения! Дарить мне поделки, сделанные своими руками! Группы сформированы идеально, детки друг другу рады! Специалисты от Бога! Сын с радостью идет заниматься к разным специалистам, по началу был не готов знакомиться с другими педагогами, но со времени адаптировался и всех любит и знает имена❤️ младший ребенок тоже любит бэби клуб 👍🏼
Самый лучший филиал бэби клуба 🤩 Просто невероятные преподаватели 👩‍🏫👍 очень классная и теплая атмосфера для деток и родителей. Самое главное видимый результат, в развитии детей. Не только знания, но и эмоциональный интеллект, что сейчас очень важно-в возрасте 3-4 года. Мы ходим второй год и ребенок 👧 постоянно ждет встречи и выполняет все задания-думаю это самый главный показатель 🙏 Спасибо 🙏 что Вы есть
Первый раз мы пришли в августе и отзанимались 3 месяца. Я заметила улучшения в эмоциональной сфере Сонечки. Она стала спокойнее делиться игрушками на площадке с детьми, нашла первую подругу. Также она выучила многие буквы, названия деревьев, цветов и многие другие лексические группы. Однозначно словарный запас увеличился. Говорит красивыми предложениями.
Бэби клуб ЖК ЛАДОЖСКИЙ ПАРК на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал