8 (812) 325-32-608 (812) 325-32... — показать

+7 812 325-...+7 812 325-32-60 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 36-40
427 офис; 3 этаж
Василеостровская

Про «Автошкола "Светофор" Василеостровскай»

Автошкола "Светофор" начала свою работу в Санкт-Петербурге в 1989 году. За 20 лет обучения вождению - тысячи учеников получили водительские удостоверения. В автошколе подготавливают водителей на следующие категории: "А", "В", "С", "D", "E", в том числе переподготавливают с одной категории на другую.
Инструкторы научат Вас выбрать правильное положение на водительском месте, объективно оценивать дорожную обстановку, уверенно маневрировать и соблюдать дистанцию в интенсивном потоке машин.
В "Светофоре" имеется специальный класс для теоретического проведения экзамена, как в ГИБДД, что позволит сдать ПДД без лишних нервов.
Изюминкой автошколы является теоретическое обучение on-line, что сэкономит Вам время, ведь все обучение проходит у Вас дома за компьютером, для этого необходимо оформить договор и получить логин и пароль от личного кабинета.
Время работы автошколы: понедельник-пятница: 10:00-21:00, суббота: 10:00-19:00, воскресенье: 12:00-18:00. Всю интересующую информацию можно узнать по телефону: 325-326-0, 676-70-70 или на сайте Автошкола "Светофор": http://www.svetofor.su/

Автошкола 2
B
C
D
M

Отзывы про Автошкола "Светофор" Василеостровскай (13)

Точно доволена обучением на водительское удостоверение категории В, потому что тут сроки обучения существенно сокращены, так что по факту права я получила намного раньше, что удобно.
Все основы вождения я получил именно здесь. Никто из моих родственников не смог объяснить, а инструктор научил уверенно держаться на дороге при любых обстоятельствах. Спасибо!
Приятно иметь дело с профессионалами, тем более, которые подходят современно к своей работы. Теорию я учил просто дома за компьютером, а уже практику смог сдать на полигоне у них.
Автошкола оставила у меня только приятные впечатления, потому что я тут смогла пройти полноценное обучение и при этом получить водительское удостоверение категории В, что порадовало.
Для меня главным нюансом при выборе автошколы стоял фактор близости по расположению, так как времени на долгие поездки не было. Выбрал автошколу светофор, мое общее впечатление положительное, теория без воды, практика с инструктором самое то.
Автошкола "Светофор" Василеостровскай на карте