8 (965) 770-22-708 (965) 770-22... — показать

офис 7
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Про «Авангард Консалтинг»

ООО "Авангард Консалтинг" с 2005 года успешно занимается программным обеспечением оконных компаний.

Мы лидеры рынка в сравнении - цена-качество услуг.

Мы предлагаем:

Программное обеспечение оконных производств (настройка Optima Win, установка Optima Win,  создание баз данных, создание отчетов)

Разработку и продвижение сайтов

Настройку программ для оконных производств

Оказание полного спектра компьютерных услуг

Маркетинг, медиа, ИТ 11
Реклама в интернете
Центры бухгалтерских программ
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Авангард Консалтинг (17)

Как только приобрели программу профстрой в компании авангард консалтинг, стало на порядок легче проектировать сложные детали для балконных комплектов. Просто не верится, что можно было изначально так легко. Практически все делает программа. В авангард консалдинг нам все настроили, всему научили. Невероятно удобно, рекомендую данную компанию!
на сайте нашли нужную программу, заказали – теперь пользуемся – очень удобно. И цена адекватная.
Застопорилась продажа окон, совсем уже не понимали, что происходит, оказывается заказчики ждали свои заказы неделями. Все потому, что у нас производство не было автоматизировано. Нам удалось очень легко решить этот вопрос, так как в компании авангард consulting не только продают программный комплекс по решению данных проблем и не только, но также полностью настраивают, и подгоняют под ключ. В реалии очень удобно работать, мы покупали программу optima win, остались очень довольны.
На сайте Авангард консалтинг, очень удобно ориентироваться. Я в принципе сразу нашла именно ту программу, которая полностью соответствовала нашим ожиданиям.
По деньгам это гораздо экономичнее, чем делать все вручную.
Результат очень радует. Компания работает на совесть), программные комплексы разрабатывается с учетом требований заказчика, вполне довольна.
Приобрела здесь программный комплекс IT Okna, сотрудник Авангард Консалтинг помог с настройкой, также провел краткое обучение. По цене программа стоит своих денег. Нравится - то что эта программа легко встроилась в рабочую систему оконного производства. Трудностей никаких, это все благодаря умным интеграции. Дали пожизненную гарантию на настройку оконной программы. Пока довольны, будем сотрудничать и дальше!
Авангард Консалтинг на карте