8 (812) 702-82-228 (812) 702-82... — показать

г Санкт-Петербург, ул Конная, д 13
1 офис; 12Н помещение; 6 этаж
Площадь Александра Невского I,
Район: Центральный

Про «Маркетинговое агентство Развитие»

Рекламное агентство Развитие предлагает:
- создание сайтов
- создание интернет-магазина
- продвижение сайтов: белая методика, seo, продвижение статьями
- развитие бизнеса
- увеличение продаж
- наружная реклама, реклама на транспорте, в метро, в СМИ и др.
- полиграфия и сувенирная продукция
- брендинг и нейминг

Сувенирная продукция
Тампопечать
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про Маркетинговое агентство Развитие (28)

4.7
Выражаем свою благодарность всему коллективу компании Развитие за продвижение, администрирование и редизайн нашего сайта. Спасибо за Ваш внимательный и чуткий подход, лояльные цены и эффективные идеи в работе, за Вашу оперативность, профессионализм и креативность, за совместно достигнутые успехи!
Компания ООО «ЦСП-Свирь» обратилась в ООО «МА Развитие», чтобы усовершенствовать свой существующий сайт и увеличить продажи за счет привлечения новых клиентов, которые будут находить сайт по определенным запросам.
За период сотрудничества с компанией «Развитие» получили качественный продающий сайт. И по нашему основному направлению - ЦСП (цементно-стружечные плиты) посещаемость увеличилась с 10-15 до 80 посетителей в сутки и с 300-400 до 1600 посетителей в месяц. Количество обращений с сайта увеличилось и также увеличилось количество заказов. Планируем не останавливаться на достигнутом и также плодотворно работать в дальнейшем с компанией «Развитие» по направлению рекламы.
Выражаем благодарность коллективу ООО «Развитие» за высокий профессионализм, творческий подход, качественную и оперативную работу по модернизации официального сайта — Центра подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина.
Выражаем свою благодарность коллективу компании «Развитие» за создание сайта для нашей компании. Вы - настоящие профессионалы, сотрудничая с которыми мы всегда знаем, что получим профессиональную консультацию и помощь в вопросах позиционирования компании в виртуальном мире; отзывчивость и стремление удовлетворить всем требованиям и желаниям получить качественный и интересный результат сотрудничества; гибкий подход к клиенту; заботу о его интересах; лояльную ценовую политику; отличное качество и безупречное исполнение поставленных задач. Спасибо Вам за Вашу превосходную работу!
Компания АО "Питер-Лада" выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность за оказанные услуги маркетинговому агентству "Развитие". С компанией "Развитие" мы начали сотрудничать с марта 2017 года. Компания полностью переработала корпоративный сайт, решила проблему с постоянными атаками и успешно занимается продвижением и технической поддержкой нашего проекта. Все работы выполнялись в срок, в полном объеме и на высоком профессиональном уровне. Все наши пожелания были учтены и реализованы, специалисты компании проявили высокий уровень ответственности. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество и рекомендуем компанию "Развитие" в качестве надежного партнера в области интернет-маркетинга.
Маркетинговое агентство Развитие на карте