8 (812) 948-28-038 (812) 948-28... — показать

Тату-салон Art of Pain в Санкт-Петербурге

8 (812) 948-28-038 (812) 948-28... — показать
+7 812 948-...+7 812 948-28-03 ещё
г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 43

Про «Тату-салон Art of Pain в Санкт-Петербурге»

Организация Art of Pain представляет собой салон татуировок, созданный в городе Санкт-Петербург. Рядом со зданием компании расположена удобная парковка, что позволяет клиентам не терять время и нервы на поиски места, где можно на несколько часов оставить автомобиль. В организации работают высококвалифицированные специалисты, знающие особенности и нюансы любого художественного направления. Каждый из них является опытным мастером, не первый год осуществляющим создание татуировок. Специалисты могут разработать для клиента индивидуальный эскиз, который входит в стоимость всей осуществляемой работы. Компания также реализует обучение художественной татуировке для всех желающих. Программа состоит из 8 занятий, 4 из которых являются теоретическими, а остальные – практическими. Обучение осуществляется дважды в неделю по вечерам. . Также в данном салоне у клиентов есть возможность вывести старое или некачественно нанесенное изображение лазером. Компания гарантирует посетителям полную стерильность и абсолютную безопасность всех осуществляемых работ.

Услуги тату-салона 5
Коррекция татуировки
Перекрытие татуировок
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату-салон Art of Pain в Санкт-Петербурге (11)

Безмерно благодарю мастера Александра! Человек на высшем уровне в плане психологии, рисунок сделан реалистично. Довольна результатом! Супер! Если интересны его работы, можно посмотреть в его Контакте id542996994.
Хочу написать отзыв прекрасному мастеру - Вячеславу Плеханову
Спасибо тебе за работу! Нет слов,чтобы я описала свой восторг!
Нереально точная работа! Есть люди,которые рисуют на холсте. Слава же виртуозно рисует иголками с краской по коже... Это для меня что-то нереальное!
Мне очень понравилась тату, я очень рада, что попала к нему и вышел шедевр моего кота!
Хочу выразить огромную благодарность Александру! Я очень доволен и тату и сеансом
Рисунок сделан очень реалистично
Сделала у мастера Анастасии Борисовой прокол крыла носа, ну и хотелось бы сказать ей огромное спасибо! Прекрасный мастер, очень приятная в общении, всё подробно объяснила и рассказала про обработку и заживление.
Огромное спасибо мастеру Марии! Все в лучшем виде-эскиз, тату и человеческое общение, плюс исправила мне партак, набитый за 2 недели до этого у другого «мастера», огромное спасибо!
Тату-салон Art of Pain в Санкт-Петербурге на карте