8 (904) 633-36-19 8 (904) 633-36... — показать

Отзывы о компании Эй Капитан

8 (904) 633-36-19 8 (904) 633-36... — показать
+7 904 633-... +7 904 633-36-19 ещё

Отзывы про Эй Капитан (227)

Очень хорошая студия,мастер Алексей помог подобрать эскиз всё супер спасибо 😊😊😊
Друзья мои, за 10 лет в Петербурге, я тут сделал уже 7 татуировок. Не жалею ни разу, качество на высоте, цены минимальные, обслуживание тоже зачёт. За такую работу не жалко чаевые оставить хорошие.
Делаю далеко не первую тату,но такие качественные,впервые!Мастер-Геннадий нереально крут,а вот и его работа,сами посудите, нереально крутой рукав, спасибо!
Выбрала эту студию для своей первой тату и совершенно не пожалела о своём выборе. Очень понимающие профессионалы, быстро отвечают вк, выслушают пожелания и сделают именно такой эскиз, который хочется. Я осталась довольна))
Спасибо большое мастеру Илье!!!!
Пришла на первую свою татуировку, чтобы не было видна шрама.
Всё прошло просто отлично, хотя очень переживала))))
Отличная студия! Качественная работа, приятная атмосфера. Спасибо
Маргарита прекрачный мастер, делает татуировку качественно и очень аккуратно, на выходе 100% то что вы хотели..
Спасибо большое Вам Маргарита..
Спасибо Маргарите за исправление старой тату👍Подготовила эскиз по фото, и получилась шикарная композиция. Очень скрупулезно все переводила, чтоб в итоге все было четко и красиво. Цена, качество и скорость - просто супер!
Успехов Маргарите ❤️
До и после) ну и сам вдохновитель Баксюша ❤️
Делала татуировку месяц назад. Необычная студия с прекрасными людьми и замечательной атмосферой. Огромное спасибо Мастеру Алексею!!! Отличная работа, никаких проблем с заживлением, учел все пожелания. Следующую тату только сюда.
Hey, thx за first татуировку, все was круто и спасибо прЕкрасному мастеру Рите👍
Хороший тату салон, приходили с девушкой сделали парные татуировки, попали к Илье, очень замечательный мастер, помог подобрать эскиз и размер, получилось даже лучше чем на картинке
Отличное место,доброжелательные и веселые мастера) обстановка не напряженная,бить тату одно удовольствие 😁 за новыми тату только сюда 🤘🏻Отдельно спасибо мастеру Нике 👍🏻
Набивал здесь свою первую тату у мастера Алексея. Все понравилось, помогли с эскизом, размером и выбором, куда его лучше бить! Ещё вернусь)
Мастера молодцы, работы качественные, прием радушный... Осталась довольна на 200%)
Была сегодня, остались замечательные впечатления.
Очень приятная, спокойная атмосфера, понимающие люди, в первый раз была полностью спокойна. Качество сразу после сеанса, до заживления, меня полностью устраивает, думаю, когда заживёт так оно и останется :)
Прекрасное место! Я не пожалел о выборе тату салона, надеюсь что и вам тут понравится. Цены очень лояльны, а качество на высоком уровне!))
Мастер Алексей , моя вам благодарность, реально мастер , много знает , много изучает и умеет воплощать идеи тату в реальность. Когда я пришёл, я не знал какую хочу тату, но у меня была идея , после сеанса , когда я посмотрел в зеркало и понял , что Алексей смог воплотить мою мысль в тату на моём теле ,и я с облегчением сказал - " это то , чего я хотел "
Благодарю студию за комфорт, Алексея за работу
Всё стирально и лампово
Отличная студия. Бывал там не раз! Всём рекомендую: как с простыми эскизами, так и со сложными. Мастера реально крутые. Атмосфера и отношение - просто улёт.
В общем, у меня не первая татуировка. Но прошлую я делал в Красноярске, но из-за работы пришлось переехать в Питер. Очень долго искал хороший вариант тату-салона. Но как-то раз наткнулся на салон "Эй, Капитан!". Написал им, пообщался, подобрали эскиз( фотка уже сделанной, " свежей" Работы от мастера Алексея). И вот уже внёс предоплату и меня по работе на пару месяцев отправили в командировку. Студия вошла в положение, перенесли сеанс, предоплата не сгорела. Все цивильно, аккуратно. Прям, ребята молодцы! Ставлю 5 звёзд!
Захотел тату. И эскиз давно готов был. Но я всё телился и оттягивал. Просматривался к студиям и выбор остановился на вас. Пришел на сеанс и сразу попал в заботливые лапки Маргариты. Доходчиво всё объяснила, ответила на вопросы, аккуратно и старательно набила тату, рассказала про дальнейший уход.
Я довольный. Приду ещё🙃
Весь процесс от эскиза до самой татуировки прошёл быстро и очень качественно. Огромное спасибо мастеру Илье за потрясающую работу, а администраторам за оперативную поддержку связи. Очень доволен результатом.
Большое спасибо мастеру Маргарите, работа выполнена качественно, очень рад!
Качественная работа , очень рад , спасибо большое мастеру Рите
Всем привет)
Обычно в нашей жизни бывает так что хорошие отзывы в интернете редко пишут, обычно плохие что бы жаловаться. А если люди делают хорошо, почему бы не оставить хороший отзыв?
Так вот, ребзя.
Эту студию посоветовала мне моя сестра(где делала тату у них же 2 раза уже, и осталась довольной). Я написал им в группу вк, сказал что примерно хочу и сколько ориентировочно может это стоить. Они ответили на все вопросы и пригласили на консультацию. На консультации и дальнейшем работал с мастером Ильей. Мы быстро определись с тем что, где и каким образом все будет делаться. Назначили день сеанса. Сказали вкинуть скромную предоплату, чего я не побоялся а наоборот принял адекватно, т. К сразу понял что люди ценят свое время. Ограничивают себя от тех кто записался и передумал. В день сеанса меня так же приятно приняли и сделали почти полностью. На коррекции доделал полностью её. Благодарю мастера Илью за дельные советы, заживление прошло максимально комфортно. За что ему спасибо. Просто человеческий адекватный подход. О самой студии, в ней приятно, чай кофе в перерывах предлагают, в общем все у этих ребят хорошо) пойду я ещё бить у них татушки? Да! Посоветовал бы я друзьям? Точно да!
Вот такая у меня первая татушка)
Делала своё первое тату у мастера Маргариты. Результат превзошёл ожидания! Очень понравилось. Работают четко и по существу. Зря боялась. Три часа пролетели незаметно. Даже кофе напоили. Молодцы. Рекомендую!
коррекцию тату делал мне мастер Алексей, сказать что я в шоке это ничего не сказать, я в полном восторге, обязательно приду ещё и именно к Алексею)
Спасибо огромное за тату, которое на выходе оказалось круче эскиза. Алексей классный мастер и просто хороший человек, первое тату и походу не последнее😉
Студия топ 💥 , был у Ильи, делает круто, шикарно, огненно, качественно и на совесть, по факту получилось в разы лучше ожиданий, спасибо большое <3 За следующей тату без раздумий буду обращаться к вам 😊
С мужем делали свои первые тату в "Эй капитан". Пришли в студию со своими желаемыми эскизами. Мастера Маргарита и Алексей проконсультировали нас, все рассказали, объяснили, внесли крутые корректировки и приступили к делу. Наши надежды превзошли все ожидания!!!! Получилось ВЕЛИКОЛЕПНО))) Алексей и Маргарита вы КРУТЫЕ!!! ОТ ДУШИ ВАМ✌️
Очень крутой салон, и крутые мастера, максимально серьёзно относятся своей работе, я допустил маленькую ошибку в символике и мастер Илья мне указал на это. Очень круто
Спасибо большое Тимофею за классную тату! Успехов и процветания! Мастер 👍
Отличная студия! Бил мастер Илья, ему огромное спасибо за профессианализм! Всем буду Вас советовать! Все огонь!
Когда записывалась на сеанс даже не знала, что попаду к мега крутому и бомбическому мастеру.Артур ты крутой👻Я рада что попала именно к тебе
Ребята,салон ,атмосфера-огонь! Всем рекомендую это место,здесь делают качественно ! Мастеру Артуру отдельный респект.
Отличный тату салон!)) Мастер Маргарита выше всяких похвал.
Хочу выразить свою бесконечную благодарность, мастрету Артуру.
Это моя вторая татуировка в вашем салоне, но точно не последняя. Артур, помог мне определится с выбором эскиза, так как я пришел с несколькими вариантами. Это была очень долгая работа, но это того стоило, он смог очень точно с листа бумаги (экрана телефона) перенести на руку. У меня не хватает эмоций и слов передать насколько я даволен, спасибо большое ему за это )
До скорых встреч !)
Отличный салон! Атмосфера классная, дружный коллектив среди мастеров, музыка хороша для ушей! Отдельное спасибо мастеру Илье за татуировку! Всё доходчиво объяснил и рассказал, как нужно ухаживать. Рекомендую данный салон.
Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо Маргарите за проделанную работу. Очень милая, приятная и талантливая девушка для своих лет. Сделала именно так как и хотел, хоть несколько раз и меняли размер. Когда соберусь делать следующую, мастер у меня уже есть😁👍
Отличный салон «Эй Капитан»! Душевная атмосфера, приятные цены, вежливый и обходительный персонал, с самого начала всё доходчиво объяснили по процессу работы. Не мало важный фактор, удобное место расположение-в центре! Был тут первый раз, очень понравилось! Отдельное спасибо мастеру Геннадию за качественную работу и отличное тату!
В целом остались только положительные впечатления! Вернусь только в этот салон!)))) А всему коллективу творческих успехов и процветания!
Спасибо огромное Маргарите мне очень всё понравилось
Очень классное место, дружелюбные и общительные, сделали татуировку качество и хорошо, мне очень понравилось, спасибо Вам !
Здравствуйте! Выиграла в конкурсе бесплатную татуировку😇 Пришла в студию в назначенное время. Попала к мастеру Илье. Сделал всё очень круто😍 быстро и ооочень аккуратно)) всё объяснил, рассказал как ухаживать. В студии замечательная атмосфера. Если буду делать ещё тату, то только в студии "Эй, Капитан" 😇 Успехов вам. Огромное спасибо 🤗
Время прошло. Вся сукровица вышла. Кожа сошла как у змеи. Татуировка зажила. Теперь можно и нужно написать отзыв! Большое спасибо вашей студии за доброжелательную обстановку с бесплатным кофе, чаем и родниковой водой на выбор, а так же большим разнообразием конфеток, которые помогаю на сеансе поднять уровень серотонина! Отдельное спасибо мастеру Геннадию, за его профессионализм и любовь к своему делу! Несмотря на его габариты, бьет как моя бабушка - легко и не больно) под зажигательные песни Gogol Bordello, проникновенные романсы Васильева и увлекательные разговоры я и не заметил как прошло три часа) стерильность на уровне родильного отделения, даже бахилы на входе выдают) все на уровне! Спасибо большое! Ещё вернусь!!!
Отличная атмосфера и команда мастеров!))Прихожу к ним уже второй раз и всегда рад проделанной работе
Нашёл в ВК. И Вы знаете , я не прогадал!!! Следующая тату уже после НГ! Спасибо мастеру Рите , надеюсь увидеться ещё не раз!!!
Давно искала тату-студию, нашла, и не пожалела, всё супер🔥
Спасибо Маргарите, за прекрасную работу, я осталась довольна) Однозначно приду ещё, рекомендую✅
Все безопасно, профессионально, с душой и цена не кусается! Спасибо мастеру Маргарите за шедевр)
Выбирала я салон очень долго, удобно было что была возможность написать всем салонам, через контакт, спросить нужную для себя информацию.
Данный салон тату «Эй, капитан» созвонилось со мной, предложили прийти на консультацию, обговорить тату с мастером, что мне очень понравилось, и с ориентировали по цене.
Работала я с мастером Евгенией. Очень приятная девушка. Располагает к себе, аккуратна, прислушивается к пожеланиям, предложила свои варианты, которые мне понравились больше.
Татуировку я сделала в данном салоне, и не сколько не жалею с выбором, приемлимые цены (отмечу что в других салонах, назвали в два раза больше цены) , приятный персонал.
Отмечу, что стерильность данных помещений очень важна для меня, на это я очень сильно обратила внимания. Все стерильно, все достают новое и запечатанное.
В заключение скажу татуировкой я безумно довольна. Каждый день смотрю и глаз радуется) поэтому если у кого то есть желания сделать тату, не примерно выбирайте именно этот салон)
Спасибо мастеру Тимофею. Сделал мне офигенное тату. Я остался очень рад
Спасибо мастеру Тимофею за то что запилил мне крутую татуху, все было профессионально качественно быстро и безболезненно, всем советую)))
Все было очешуительно! Спасибо мастеру! Это была моя первая, но не последняя тату.
В предыдущем отзыве я перепутала имя мастера. За что извиняюсь! (На этом сайте не удаляют отзывы) Тимофей, без обид) работа мне понравилась, и я обязательно вернусь!
Я в восторге! Была в этом салоне первый раз; тату мне делал мастер Матвей. Совсем не больно, качественно и быстро! Заодно и старую татуировку удалила)
Хороший салон. Мастер Тимофей. Тату получилось супер! Именно такая как я хотела.
Хороший салон! Делал у мастера Маргариты, все понравилось, тату получилось супер. Советую!
Отличная работа.Рисунком доволен, цена хорошая, приезжал с братом делали у мастера Маргариты.все понравилось. Записывайтесь!
Все на высшем уровне) приятная дружеская обстановка, ответственные мастера, готовы помочь в выборе первой тату)
Мастер Илья суперкрут. Советую идти к нему.
Воплотила давнюю мечту,сделав татуировку в Капитане. Атмосфера зачетная)
Делаю 4-ую татуировку в студии. Все как всегда на высшем уровне. Спасибо за лояльность) 🤘🏻
Классный салон, помогут, подберут и сделают все что захочешь!) Ребята молодцы! Я был у мастера Маргариты. Записывайтесь!)
ReviewForm Mobile 1789650
Просто бомба! Мастер отличный , атмосфера уютная:3 цена тоже приятно удивила . В общем забивайтесь в «Эй, Капитан»!
Хорошая цена, отличная работа) очень понравился салон и коллектив) спасибо за тату)
Первый раз был в этом салоне. Приемлемые цены, приятный персонал и главное отличная качественная работа!
Прихожу не в первый раз в этот салон и как всегда остаюсь доволен работай мастера Александра. Всегда советую своим друзьям и знакомым посетить именно этот тату салон.
Отличное место, отличный коллектив, отличные мастера! Всем доволен! Приду снова
Все очень круто.Хороший коллектив,с чувством юмора.
Выиграл в конкурсе.сделали все бесплатно и довольно быстро.Спасибо огромное)👍👍👍😎
Очень понравилось, мастер набил тату в точь как с эскиза, результатом доволен, цена не укусила
Делал первую в жизни татуху, спасибо Владу, сделал отлично. Собакен как на фотке!)
Очень понравилась студия качество и атмосфера на высоте 😁👍
ReviewForm Mobile 1644736
Рекомендую данный салон, приятное место, вежливые мастера, очень рад был побывать и доволен результатом. Особую благодарность хочу выразить мастеру Евгении Шмидт.
Отличный салон, дружественная атмосфера, внимательное отношение к работе и клиентам! Отдельное спасибо Владу за его перфекционизм в работе!
Спасибо огромное мастеру Евгении) Делали небольшой рисунок, вышло круто) Оч приятная и дружественная атмосфера в студии))
Классный салон, крутые ребята. Делала здесь свою первую тату, и результат превзошел мои ожидания) Спасибо огромное прекрасному мастеру Анастасии за воплощение моей мечты! Если хотите тату от настоящих профессионалов - не сомневайтесь, приходите в "Эй, Капитан!"
Отличный салон,отличный мастер Владислав,подобрал и сделал,то, что я хотел.Спасибо))
Спасибо за отличную работу Евгению. Хороший мастер. Коллектив дружелюбный. К сожалению, в помещениях ужасно холодно, а еще на улице только -3. За это снимаю одну звезду.
Сделал здесь свою 1 татуировку, все понравилось, мастер нарисовал отличный эскиз, позволял делать перерывы, когда было больно. Очень рад. Обязательно прийду ещё раз.
Я добралась до отзывов! Ура! Хочу сказать огромное спасибо мастеру Артуру и студии в целом! Сделали мне мою первую татуировку 🐼⚽) По воле случая желание сделать возникло с необходимостью 🙈 Мастер идею "Понял", "Принял", "Набил" 😆 Теперь у меня есть свой "теложитель"
Очень понравилась работа мастера и атмосфера) Обязательно зайду ещё
Спасибо большое за прекрасную первую татуировку) Думаю когда-нибудь ещё к вам приду😉
Все прост супер))) работа очень понравилась ,большое спасибо мастеру Анастасии))
Делал сегодня тату на всё предплечье, остался очень доволен работой, скорее всего это не последний мой визит в этот салон)
Наконец набил сегодня первую тату. Выбирал салоны и остановился именно на этом и ,в итоге,ни чуть не пожалел. Мастер был мой тёзка - Костя, классный парень, все рассказал, объяснил и сделал работу на высшем уровне! Теперь, ищу денег и сразу бегу к нему за следующей татухой. Впечатления остались только положительные, понравилась цена, качество и работа салона в целом. В общем, всем советую🔥
Была сегодня делала тату. Все очень понравилось, дружественная атмосфера, качественная работа! Спасибо отдельное мастеру Косте!
Все понравилось ... Студия огонь все на позитиви... Побольше шуток...
Вернусь вновь.
Все супер!! Всем советую! Мастер Константин выполнил все на высшем уровне,получилось даже лучше чем я представлял!!👍👍👍
От салона в общем только положительные эмоции🤘🤘
Тату салон отличный, делают быстро и качественно, мастера просто профи.
Большое спасибо, за моё первое тату))
Была у мастера Константина, мастер приятный, все очень понравилось,атмосфера радует)Думаю, зайду ещё.)
Делал вчера тату, все на высшем уровне. Мастера профи своего дела. Развития вашему салону.
Первое тату! И разу круто! Опытный мастер Артур сделал именно то, и именно так как я хотел! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Делал татуировку у Константина, большое спасибо ему за внимание и за ответственное отношение к клиенту!
Мастер Артур- лучший!!!! Все к нему) Делает мега круто, качественно, а главное то что ты и хотел)
Отличное место! Приятные люди, мастера своего дела) Константин, спасибо за татуировку!
Бахилы при входе, стерильное рабочее место и интересный интерьер вам подскажут, что вы попали по адресу!
23.07.18 был на сеансе . Всё прошло просто супер . Большая благодарность мастеру Евгении. Я доволен ))))
Сегодня приехала делать тату.Обстановка в студии очень радует-уютно и можно сказать по домашнему.Для клиентов есть чистые бахилы,тапочки,зал ожидания.Только в летнее время очень душно,но не так критично.
Со мной работала прекрасная девушка Евгения.С ней вместе подобрали эскиз и цвета.Спасибо ей огромное за терпение,потому что я приехала без идей для тату.Знала только то, что хочу видеть у себя на руке цветы.В процессе добавляли детали.Евгения всегда прислушивалась к моим предпочтениям и могла подсказать идеи.Закончили быстро,сделано все качественно.
Это не первая тату,но все же была проведена которткая беседа о том, как ухаживать за тату.Это важно знать!
Соберусь делать ещё,то обязательно приеду к вам!!!
Спасибо огромное!!!
Отличная студия!) Огромное спасибо мастеру Анастасии за прекрасный подход к подбору эскиза и к процессу нанесения татуировки! Остался очень доволен рисунком, работой и отношением всего персонала студии! Всем очень советую!!!)
Отличная домашняя атмосфера,профессиональный коллектив, обязательно загляну ещё не один раз) Ну и конечно Егору респект)))
Спасибо большое этому тату-салону.Все было супер во время сеанса и высшего качества результат получился. Всем советую от души обращаться именно сюда в тату-салон "Эй капитан "СУПЕР!!!
Салон бомбический, ребята все клевые. Мастер Екатерина сделала мне мою первую татуировку, осталась невероятно довольна)
Спасибо мастеру Евгении за мою первую тату. Все прошло очень аккуратно, позитивно! Приду еще)
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Екатерине.
Мастер своего дела, сделала объяемную работу за короткие сроки.
Было мучительно больно, но красота татуировки и поддержка мастера того стоило
Благодарим за отзыв, приходите за новой порцией ощущений и красотой )))
Эй Капитан на карте