8 (960) 283-71-188 (960) 283-71... — показать

+7 960 283-...+7 960 283-71-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Газовая, д 10
1 офис; 1 этаж

Про «Арт Нуво Кейтеринг»

Выездное обслуживание - банкеты, фуршеты, свадьбы, корпоративные мероприятия, конференции, презентации, детские праздники, тимбилдинги, кофе-брейки и любые мероприятия до 1000 персон.

Культура, развлечения, отдых 8
Дегустация
Еда на вынос
Организация и проведение праздников
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Арт Нуво Кейтеринг (24)

4.7
Мы заказывали мобильный банкет, не сталкивались с проблемами. Вовремя привезли, к еде вопросов никаких, всем понравилось. Кстати полноценную посуду напрокат для сервировки не брали, и не разочаровались. Посуда в которой привезли пусть и пластиковая, но симпатичная и крепкая, не хлипенькие прозрачные контейнеры.
Заказывали выездной свадебный банкет, потому что не нашли достаточно большого банкетного зала доступного в нужные числа и пришлось искать другое помещение. Боялись что будет слишком заметно что это не полноценный ресторан, а доставка, но опасения не оправдались. И оформление, и посуда, и официанты, и сами блюда, все высочайшего уровня. Очень рады были ошибиться в таком вопросе, спасибо)
Хорошие цены для банкетов, с учетом того, что обслуживание, меблировка и декорирование в них включены, качество продуктов и сервиса стабильные, это заметно если обращаться регулярно. Пока что нареканий никаких нет, будет продолжать обращаться.
Понравился выбор легких и здоровых опций, кофе брейк с веганским меню и смузи бар вместе идеально сочетаются. Презентация заслуживает отдельной благодарности - ярко, но лаконично и со вкусом. Качество закусок и напитков также соответствует, вкусно и полезно.
Приятно было сотрудничать, менеджер сразу точно озвучила сроки и цены, никаких “посмотрим” “зависит от”, никаких изменений в процессе подготовки к фуршету. Контролировать фактически не нужно было, если что то требовалось обсудить то сами первые связывались. Фуршет прошел как по нотам, сразу видно что опыт в кейтеринге у компании огромный и все процессы налажены.
Арт Нуво Кейтеринг на карте