8 (812) 448-03-038 (812) 448-03... — показать

8 (812) 448-03-038 (812) 448-03... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-03-03 ещё
г Санкт-Петербург
Пн: 08:00 - 22:00

Про «Аптеки Удачные ООО Фарммедсервис на Московском шоссе»

Ключевым звеном на пути к обретению здоровья, кроме консультаций у специалиста, справедливо считают приобретение качественных лекарственных препаратов. В наши дни в аптеках человека ждет множество их форм выпуска: бальзамы или микстуры, кремы, гранулы, пилюли, капли и т. д. Аптеки Удачные ООО Фарммедсервис на Московском шоссе (оценка на портале Yell.ru — 3) является местом, где фармацевты смогут проконсультировать по ассортименту, а также сообщить об аналогах известных средств. Если у вас есть вопросы о наличии в указанной аптеке медтехники (например, пульсоксиметров, глюкометров или кварцевых облучателей), вы можете получить нужную информацию по телефону.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-22:00, Сб-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 812 448-03-03.

Отзывы про Аптеки Удачные ООО Фарммедсервис на Московском шоссе (4)

3.0
Ответы разных аптек "Удачная" на один и тот же вопрос.
На один и тот же вопрос по телефону 21 июня в 12-30 о наличии и цене одного и того же лекарства в "Удачной" получаем принципиально разные ответы:
1). 2 балла - звоню на Дачный пр., 19, в аптеке очень громко играет музыка, отвечает девушка, на телефоне ничего не слышно, но музыку не выключим, нет, просто переспросим и все равно стыдно признаться ничего слышали, скажем, что лекарства "нет в наличии"! Враньё!
2). 2 балла - звоню на Новоизмайловский, 28, в аптеке ничего не играет, но пожилая дама заявляет, что на упаковке написано "по рецепту" вы что не видите? Так что вам, без рецепта не продам. И остается без выручки! Примечание - ни в одной аптеке никогда меня не спрашивали такого, что подтверждает звонок в 3 ниже.
3). 5 баллов - на Гривцова пер., дом 13/11. Ответила девушка. Лекарство в наличии, 466р., всегда без никакого рецепта. Умница!

Делайте выводы! Кстати, цены в аптеках Удачные не самые удачные, можно при желании всегда найти дешевле за тот же товар.
29.07 примерно в 11-20 хотела сделать покупку: Джес, масло облепиховое и лейкопластырь. На вопрос - какой именно лейкопластырь, ответила-обычный. На повышенных тонах продавец меня спросила какой именно мне нужен пластырь, я опять-обычный, ногу натёрла залеить... Мне в ответ крик,ч то я сама не знаю, что хочу. Я честно говоря очень удивилась и попросила жалобную книгу-не даёт, позовите администратора-я сама администратор... По справочным телефонам дозвонилась сама не знаю куда, но минут через пять вышла заведующая, сказала что она не уверенна в том, что мне нахамили, на вопрос почему не дают жалобную книгу, ответ - их не напасёшься, покупатели воруют! На то что другие покупатели подтверждают факт хамства - ноль внимания.
Настроение конечно испортили. Извиниться никто, конечно и не подумал. Такая вот аптека на Каменноостровском.
Лучшая аптека из всех, с которыми приходилось сталкиваться в Петербурге. Главный плюс - низкие цены на лекарства, иногда на порядок ниже, чем в других.
Название себя оправдывает! дружелюбный персонал, здесь я нашла самое недорогое облепиховое масло.. всегда можно узнать наличие и цену на лекарство, что очень удобно.
У Аптеки Удачные ООО Фарммедсервис на Московском шоссе нет координат на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?