8 (812) 903-93-93 8 (812) 903-93... — показать

8 (812) 903-93-93 8 (812) 903-93... — показать
+7 812 903-... +7 812 903-93-93 ещё
г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 139
подъезд 6, 1 этаж, офис 2

Отзывы про Грибная аптека в Санкт-Петербурге FUNGILINE (10)

Не первый раз покупаем здесь различные БАДы с мужем. Радует понятный и качественный состав. Консультанты всегда помогут с выбором, подскажут, что лучше взять в каждом конкретном случае.
Всегда быстро доставляют препараты и обслуживание здесь вежливое, приобретаю БАДы на основе мухомора и пока не было никаких негативных воздействий, наоборот, только положительные
Уже более полугода покупаю БАДы в данной аптеке, которые оказывают положительный эффект на организм от применения. По цене все адекватно, продавец хорошо разбирается в продукции.
Выбираю витамины на основе грибов за их понятный и безопасный состав. Консультанты всегда консультируют и отвечают на все вопросы, помогают с выбором. В общем, нареканий нет!)
Покупаем постоянно добавки на мухоморах. Консультации всегда по теме, качеством очень довольны. Эффективность максимальная. При этом нормальные цены, мы довольны результатом.
Аптека нравится своим ассортиментом. Перешли на грибную медицину недавно с мужем, так как увидели результат у подруги. Цены приемлемые тут, плюс всегда можно проконсультироваться)
Никогда бы не подумала, что от грибов таких как мухоморы и трутовик, можно получить столько пользы для организма. Замечательное обслуживание и быстрая доставка витаминов.
Хорошие витамины на основе Грибов тут продаются. Однозначно всем рекомендую. Хорошее обслуживание. Ассортимент широчайший. Всем однозначно рекомендую. Буду покупать еще тут.
Хочу поделиться положительным мнением о грибной аптеке Михаила Вишневского. Тут покупала витамины на грибной основе. Хорошее качество. В целом ассортимент тут радует. Я советую.
Успешно приобрел БАД на основе грибов для улучшения состояния организма. Все доставили всего за пару дней с момента оформления покупки. Положительный эффект от применения стало приятной неожиданностью. Рекомендую!