8 (812) 235-14-878 (812) 235-14... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 34
1; 2 этаж

Про «Андрос»

Для мужчин:
Реконструктивная урология, интимная эстетическая хирургия:
Стриктура уретры.
Гипоспадия.
Недержание мочи.
Болезнь Пейрони и искривление полового члена.
Увеличение полового члена.
Мочевые свищи (уретро-кожный, уретро-ректальный, пузырно-ректальный, пузырно-кишечный).
Микрохирургическое лечение варикоцеле (операция Marmar, операция Goldstein)
Урологическое протезирование (имплантация фаллопротезов, искусственного сфинктера мочевого пузыря, протезов яичка, мужского слинга).
Эректильная дисфункция (импотенция) и сексуальные расстройства:
Консервативное лечение (таблетки, инъекции, вакуумные помпы).
Операции на сосудах полового члена.
Фаллопротезирование (хирургическое восстановление эрекции).
Заболевания предстательной железы.
Аденома простаты (консервативное и хирургическое лечение).
Рак простаты (радикальная простатэктомия, лечение метастатических и гормонрезистентных форм заболевания) .
Хронический простатит.
Профилактика онкологических заболеваний мочеполовых органов.
Программы профилактического обследования.
Улучшение качества жизни после лечения.
Мужской климакс и возрастной андрогенный дефицит.
Усиление полового влечения и сексуальной активности, восстановление работоспособности и интереса к жизни.
Терапия тестостероном под контролем уролога.

Для женщин:

Реконструктивная гинекология и урогинекология.

Опущение стенок влагалища (тазовый пролапс).
Недержание мочи при напряжении.
Мочеполовые свищи (уретро-влагалищный, пузырно-влагалищный, пузырно-ректальный).
Стриктура уретры.
Интимная пластика (восстановление влагалища после травм и заболеваний, уменьшение/увеличение размеров влагалища, восстановление девственности, пластика половых губ).
Профилактика онкологических заболеваний женских половых органов.

Для всех.

Консультация эдокринолога.
Консультация терапевта, кардиолога.
Консультация диетолога, снижение веса.

Виды массажа 1

Квачевская Юлия
Акушер, гинеколог, онколог

Отзывы про Андрос (14)

3.9
В клинику Андрос обратился по рекомендации своего коллеги с работы. Мне необходима была консультация уролога. Я стеснялся идти в обычную больницу, поэтому выбрал частную клинику, которая предоставляет полную конфиденциальность.
Для пациентов созданы комфортные условия. Долго ожидать приема не пришлось, меня практически сразу провели к врачу. Он провел осмотр, назначил общий анализ. Результат получил быстро, на основе него врач поставил диагноз. Все оказалось не так страшно, при помощи лекарств довольно быстро избавился от проблем. Спасибо за помощь.
Ожидал недолго и к специалисту на прием попал вовремя. Понравилось то, что в кабинете нет посторонних людей и можно было спокойно обсудить все волнующие вопросы. Обследование провели качественно и профессионально. Остался доволен, спасибо.
Долго боялся идти к врачу со своей проблемой. Искал в Интернете клиники и случайно увидел Андрос. Позвонил туда с целью записаться. Мне ответила приятная девушка, рассказала все и назначила удобное для меня время. Понравилось то, что клиника гарантирует конфиденциальность своим пациентам.Когда пришел на прием, меня встретили с улыбкой, отправили к специалисту. Он провел осмотр и назначил анализы. После получения результата выписал лекарства, подробно рассказал о лечении. Уже через несколько дней почувствовал себя лучше. Спасибо, всем доволен.
Проходил в центре «Андрос» терапию «Уростим»; потребовалось всего пятнадцать сеансов, чтобы решить мою проблему и привести здоровье в порядок. Спасибо специалистам клиники, что нашли решение, позволившее обойтись без операции!
Водила сына в «Андрос» на операцию по пластике уздечки. Очень волновалась, а мой маленький мужчина меня успокаивал, - «Ты что, мама, все будет хорошо!». Так и оказалось. Мы провели в клинике всего два часа, за это время моего мальчика успели и обследовать, и провести вмешательство. Спасибо врачам этого медицинского центра, они очень квалифицированные и опытные!

Частые вопросы про Андрос

Как узнать график работы Андрос ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: Закрыто, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 15:00, Пт: Закрыто, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 235-14-87

КПП:
Андрос на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел