8 (812) 324-71-708 (812) 324-71... — показать

+7 812 324-...+7 812 324-71-70 ещё
3.321 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 44
21 офис; 5 этаж

Про «Центр переводов Академия на Невском проспекте»

Бюро переводов «Академия» в г. Санкт-Петербурге более двенадцати лет находится на рынке услуг профессиональных переводов и за это время стало надежным партнером для своих российских и иностранных заказчиков. Специалисты бюро осуществляют письменные и устные переводы более чем с 40 языков мира и оказывают все необходимые сопутствующие услуги. При размещении заказов в бюро переводов «Академия» клиент не только получает профессиональный перевод необходимого документа, но и освобождается от необходимости стоять в очереди к нотариусу за тем, чтобы перевод заверить, посещать Минюст для проставления апостиля на документах, заказывать в печатных центрах верстку и широкоформатную цветную печать переведенных чертежей и документов.

При переводах художественной литературы, а также статей и текстов, предназначенных для издания, в бюро переводов «Академия» осуществляется редактирование текстов носителем языка.

Компания «Академия» имеет бесценный опыт сотрудничества с крупнейшими коммерческими и государственными организациями Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов России, что является наилучшей рекомендацией для привлечения к выполнению проектов любого уровня.

Тип мастерской 1
Услуги для населения 1
Услуги переводчиков 1

Отзывы про Центр переводов Академия на Невском проспекте (21)

3.3
Удивительно, что эта шарашкина контора до сих пор работает, они половину переводчиков Петербурга "кинули" на деньги. Соответственно, нормальные профессионалы с ними не работают, уж не знаю, в какой глуши они находят переводчиков, которые не слышали об их подвигах.
Уважаемый, Богданов Геннадий Николаевич! Напоминаем Вам, что стоимость ваших услуг по переводу ,была полностью оплачена нашей компанией. Прилагаем расписку, написанную лично Вами от 27 ноября 2018. В расписке указано, что претензии к ООО «Академия» отсутствуют.
Уважаемые колеги переводчики. Присоединяюсь к тем, кто весьма отрицательно оценивает работу с переводчиками данной компании, в частности, ее генерального директора Васюшиной Е.В.
Сначала она в течение нескольких месяцев выплачивала заработанное мною (не только в этом году, но и ранее) порциями, несмотря на то, что заказчики оплатили все полностью и заблаговременно.
Устный перевод этого года выполнялся в июле в течение трех недель с выездом в Новгородскую область, а заработную плату (НЕ полностью) я смог получить только в конце ноября.
Проблему с задержкой зарплаты Васюшина объясняла отсутствием счета в иностранной валюте . Эту валюту (по ее словам )должен был доставить некий мифический агент.

Невыплата зарплаты это криминальная статья Уголовного кодекса.

По прошествии 4 месяцев я смог добиться выплаты суммы, которая оказалась на 18 тысяч меньше оговоренной до начала работ. То есть гендиректор Васюшина присвоила себе то, что ей не принадлежит. Это чистое машенничество и нажива за счет переводчиков.
Кстати сказать в свое время (несколько назад) Васюшина выезжала рожать за границу. Этим и объснялась ее невыплата мне зарплаты в то время , хотя сумма была незначительная
Настоятельно рекомендую держаться подальше от этой компании и уважать себя.
Центр переводов Академия на Невском проспекте
Добрый вечер, представьтесь пожалуйста . Кто Вы и в каком году это было ? Я очень хорошо помню год рождения моих детей . Думаю, я догадываюсь кто Вы и насколько я помню и мне не изменяет память, у меня есть официальная расписка от Вас, что оплата выплачена Вам в полном объёме . Обязательно ее приложу прямо сюда, если. Вы сообщите вашу фамилию
Центр переводов Академия на Невском проспекте
Ваша фамилия Богданов ? Я готова разговаривать открыто . Если это так, то я могу приложить расписку , написанную Вашей рукой, что оплата получена Вами в полном объёме и претензий с Вашей стороны к нашей компании у Вас нет.
Лариса Кочубеева
Лариса Кочубеева ответила Центр переводов Академия на Невском проспекте
А от меня у вас такой расписки нет. так и остались мне должны 15 тысяч. Воришки.
Нашей компании по роду деятельности, периодически требуется перевод технической документации с английского языка на русский, пробовали работать с разными бюро переводами, но не устраивало качество перевода. В итоге мы вышли на бюро Переводов "Академия". Наша компания очень довольна качеством предоставляемых услуг и быстрым, но качественным уровнем перевода. С благодарностью ООО "Техносервис"
Уважаемая г-да Зуева! Рассказ о Вашем поведении, качестве работы и человеческой сути, а также договор о расторжении трудовых отношений в обязательном порядке будут предоставлены во все бюро переводов
Центр переводов Академия на Невском проспекте на карте