8 (812) 507-64-628 (812) 507-64... — показать

Интернет-магазин 2Рыбака на Уральской

8 (812) 507-64-628 (812) 507-64... — показать
+7 812 507-...+7 812 507-64-62 ещё
Вс: 10:00 - 18:00

Про «Интернет-магазин 2Рыбака на Уральской»

Рыболовный интернет-магазин 2 Рыбака - товары для рыбалки и отдыха!

С каждым днем, все больше становиться любителей и приверженцев рыбалки и активного отдыха на природе. Часто, можно заметить и молодое поколение рыбаков, которые появляются на водоемах вместе с отцами и дедушками. Именно поэтому, мы создали удобный и современный сайт интернет-магазина, в котором можно купить онлайн с доставкой любой товар для успешной рыбалки. Курьерская доставка и самовывоз работает у нас в каждом городе России.

Преимущества магазина

Компания была создана в 2005 году, двумя заядлыми рыбаками: Иваном Старостиными и Сергеем Митяевым. Хобби переросло в бизнес и сейчас, ассортимент магазина постоянно увеличивается, а практически все новинки мы тестируем самостоятельно. И если они удовлетворяют качеству, рекомендуем к покупке остальным.

- Одним из приоритетов в работе, Иван и Сергей определили оптимальные цены за высокое качество товаров для рыбалки и отдыха.  Работает бонусная программа, которая позволяет сэкономить на личный счет до 30% от суммы всех покупок и использовать их при следующих заказах.

- Запущена собственная курьерская доставка до двери, а также ведется работы со всеми транспортными компаниями. Стоимость и скорость доставки по России и странам СНГ, порадует каждого покупателя. Доставка в Москве и Санкт-Петербурге работает в течении 2-3 часов, с момента оформления заказа.

- На нашем складе в наличии имеется более 25000 товаров для рыбалки и отдыха на природе. На все товары предоставляется официальная гарантия производителя, сроком до 24 месяцев. Также, вы можете вернуть любой товар, если он не был использован в течении 14 дней без объяснения причин.

Доставка 4
Одежда и обувь
Хобби
Веб-кошельки
Строительные товары 1

Отзывы про Интернет-магазин 2Рыбака на Уральской (7)

4.4
Магазин- полное гуано! Контактные телефоны: В Питере -"неправильно набран номер", в Москве вообще какой то левый институт развития там чего то... В ВК вообще последняя запись от 19 сентября 2019 года. При этом счет за товар исправно выставляют!! Заказал обратный звонок для уточнения способа доставки- и ....ТИШИНА!!!
Хороший магазин, есть что посмотреть для летнего отдыха с семьей и друзьями
Купил мотор для лодки. Привлекло что на сайте большой выбор товаров, под каждым толковое описание. Легко сравнивать и выбирать. Цены доступные. Заказ оформили быстро, доставили вовремя. С удовольствием буду пользоваться услугами этого интернет-магазина
Менеджеры супер культурные , готовы помочь разобраться , сделать дополнительные фото со Склада. это очень радует. Доставленным заказом остался доволен
Заказывали палатку. Модели, которую мы выбрали не было в наличии, но менеджеры подобрали модель, которая полностью соответствовала нашим запросам и цена была адекватной
Интернет-магазин 2Рыбака на Уральской на карте