8 (962) 684-98-59 8 (962) 684-98... — показать

Отзывы о компании Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6

8 (962) 684-98-59 8 (962) 684-98... — показать
Вс: 12:00 - 19:00

Отзывы про Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6 (37)

Спасибо консультантам в студии,, помогли правильно определиться с размером кольца и найти то самое, идеальное!
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Благодарим за отзыв! Ждем Вас за новыми заказами!)
Лучшие друзья девушек - это конечно же бриллианты. Заказала себе колье и теперь блистаю!
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
С мужем выбрались в театр, к случаю выбрала себе колье из белого золота с бриллиантами. Очень комфортно себя ощущаю, никакой тяжести, тсполнение великолепное. Спасибо, Дольче Вита!
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Ирина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Перстней лично для меня много не бывает. Заказала в Дольче Вите и мне очень понравилось, как была проделана работа. Спасибо приятной девушке Асе, мы дизайн украшения разрабатывали вместе с ней.
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Алиса, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Очень люблю эту ювелирную студию за индивидуальный подход к каждому клиенту. Заказала себе цепочку, менеджер Кристина мне все подробно обьяснила про материал, про стоимость. Я довольна результатом.
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
София, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Купила обручальное кольцо с рубином и бриллиантами. Прекрасно смотрится на пальце,спасибо)
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Mari, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Порадовала себя колечком из аметиста. В полном восторге от него. Хорошо, что материал для самого кольца я выбирала сама. Но без опытного менеджера тоже не обошлось, конечно. Спасибо Ольге, она прекрасный консультант!
Купила в подарок маме серьги из белого золота с жемчугом и вставками бриллиантов. Предвкушаю ее радость, давно такие хотела. Благодарю за помощь в подборе, да и цена адекватная. Вернусь себе за колечком!
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Татьяна, благодарим за отзыв! Ждем Вас за новыми заказами!)
По студиям искала изящное кольцо из белого золота. Постоянно натыкалась на мягко скажем некрасивый дизайн. Везде все одинаковое. А у вас все колечки просто прелесть, я в восторге от покупки!
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Татьяна, благодарим за отзыв!
У меня забавная история. Летела в самолете и у одной женщины увидела брошь, она мне так понравилась, что ее сфотографировала. Как прилетела домой обратилась в Дольче Виту и мне по фотографии сделали точно такую же! Я довольна!
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Ирина, благодарим за отзыв!
Искала подарок маме, очень хотела необычное колье.Повезло,что я зашла в эту ювелирную студию, изготовили по собственному дизайну. Получилось очень красиво. Спасибо, ребята!
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Алина, благодарим за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!
Я не могу не согласиться с положительными отзывами. Мы с мужем сами на прошлой неделе покупали здесь себе кольца. С выбором определялись наверное час и не меньше. Много отличных вариантов. Не могу не отметить общительность сотрудников. Девчата нас отлично консультировали по любому вопросу и подсказывали при выборе. В общем, впечатления остались положительные.
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Ирина, благодарим за отзыв! будем рады видеть Вас снова!
Обращались с мужем в данную ювелирную студию, около двух месяцев назад. Решили воспользоваться услугой по изготовлению обручальных колец. Даже дизайн свой продумали. При общении с мастером, сразу было понятно, что работают настоящие профессионалы, которые уточняют все мельчайшие детали. В итоге, все сроки были соблюдены и кольца были представлены в самом лучшем виде, какие мы и хотели
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Виктория, благодарим за обратную связь ! Обращайтесь, всегда рады помочь!)
Вовремя наткнулся на этот интернет-магазин. Здесь я подобрал жене подарок ко дню рождения. Определялся с выбором долго, в итоге решил купить колье из желтого золота с фианитами, которое как раз было мне по карману. Ассортимент, на самом деле, удивительный. Конечно, здесь есть и более дорогие украшения, но это к юбилею свадьбы. Жена была в восторге от такого подарка. Рекомендую.
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Денис, большое спасибо за обратную связь! Рады стараться)
Прекраснейшие кольца! Спасибо за уникальное настроение на свадьбе!
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Благодарим за обратную связь ! Приходите к нам снова!)
Перед самым волнительным моментом, решил заказать кольцо. Эта ювелирная студия мне понравилась своим профессиональным подходом к клиентам. Удалось найти золотую середину, сопоставить своё видение результата с итоговой стоимостью работы. Все мои пожелания были учтены и даже сделано лучше чем я себе представлял, получилось превосходное колечко, где были выгравированы инициалы мои и моей любимой. Сроки работы для меня были приемлемые, уложились в 16 дней. Самое главное, она сказала "Да".
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Данил, с удовольствием изготовим Вам обручальные кольца! Вас ждет приятный сюрприз)
Без преувеличения, кольцо – это главное украшение любой женщины, поэтому я решила заказать себе этот аксессуар в проверенной ювелирной мастерской. Определилась с материалом, выбрала оригинальный дизайн и оформила заказ. Изделие было готово где-то через 2-3 недели, размер подошёл идеально, и по внешнему виду вышло именно то, что я хотела – аккуратно и очень красиво. Спасибо!
Вера, спасибо за отзыв)
Делал в этой мастерской для жены колечко по картинке. Найти как оказалось не просто, тут согласились изготовить. Заняло это около 2х недель, но очень понравилось как выполнили. Размер идеально подошел, сделано колечко красиво, аккуратно, в точности как на картинке которую предоставил. Упаковали в красивую подарочную упаковочку, очень благодарен за работу.
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Николай, спасибо за отзыв) Мы стараемся, и будем стараться совершенствоваться и дальше!) Приходите к нам снова, постоянным клиентам у нас дополнительные скидки, будем рады видеть Вас!)
Мы с мужем заказывали в салоне изготовление обручальных колец, строго по индивидуальным размерам и с гравировкой. Чтобы уложиться в цену, попросили не слишком сделать большими по весу, сделали же из золота. Получилось все очень красиво, кольца полностью пошли. Да, ждали, кстати, не долго. Сейчас сестре своей рассказала, они с мужем так же хотят обратиться
Спасибо за отзыв!)
Обращалась в ювелирную студию, чтобы заказать подвеску. Сервисом и качеством обслуживания очень довольна. Мастер внимательно выслушал мои пожелания по поводу украшения. Изготовил предварительный эскиз, который мне очень понравился. Оговорив мелкие недочёты принялся за работу. Подвеска была готова в срок, качество работы превосходное. Изделием осталась очень довольна. Рекомендую
Спасибо за отзыв!)
Мы с женой заказывали здесь обручальные кольца ещё в начале Марта этого года. Хотим сказать, что здесь работают хорошие специалисты, которые помогли нам со всеми нюансами, например с помогли нам с выбором наиболее подходящей модели и размеров. Никаких претензий у нас точно нет, и мы будем однозначно советовать обращаться сюда другим людям, так как сами убедились в качестве предоставляемых услуг.
Спасибо за отзыв!)
В ювелирную студию обратились по рекомендации знакомых. Нам с мужем хотелось купить кольца необычного дизайна, еще и с гравировкой. Очень удобно, что студия предлагает примерочный вариант изделия. Мы смогли спокойно определиться с выбором без спешки. Качество обручальных колец хорошее. Они сделаны аккуратно, и очень красиво. Будем вас рекомендовать!
Спасибо за отзыв!)
Очень благодарна студии Dolce Vita за прекрасное взаимодействие в процессе обсуждения и выполнения нашего заказа, отличное качество и внимание к заказчикам. Наши обручальные кольца были выполнены строго в соответствии с образцом и очень быстро в связи со сжатыми сроками. Мы с любимым сегодня поженились и во многом обязаны своим счастьем студии Dolce Vita! От всей души благодарна вам!
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Lucy Elf. спасибо большое) Мы стараемся, и будем стараться совершенствоваться и дальше!) Приходите к нам снова, постоянным клиентам у нас дополнительные скидки, будем рады видеть Вас!)
Хочу выразить свою благодарность ювелирам этой студии. Здесь работают люди знающие свое дело, Тигран, Анатолий, Лев и Сергей ювелиры от бога, у них заказываю уже больше 5 лет. Это ювелиры высшей категории, не побоюсь этого слова. Огромное Вам спасибо.
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
alexivjo. спасибо за отзыв! Приходите еще)
Заказали обручальные кольца с женихом в этой студии , сами из Москвы, те же кольца тут стоят в 2 раза дороже!! Приезжали в Питер буквально на 1 день, все успели точно к сроку ! Колечки получились изумительные, как мы и хотели, размеры тоже тютелька в тютельку , не смотря на то что мерили их мы в обычном ювелирном магазине в Москве . В общем , всем довольны, минусов не обнаружено. Будем советовать Вас друзьям, и для себя взяли Вас на заметку , на будущее !) спасибо ещё раз !)
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Юленька, спасибо за отзыв!
Очень хорошая мастерская, ответственно подходят к делу. Мы заказывали нагрудные значки для одного мероприятия, тираж большой был, переживали, что сроки у нас маленькие, но мы заказ даже раньше получили. Мало кто в Спб делает сувенирную продукцию по дизайну из металла с лого, обычно в Мск все делают или просто гравировку, а здесь, все что угодно. В общем, рекомендую, не подведут.
Мои новые серьги — просто моя мечта! Так давно хотела нечто подобное, чтобы и маленькое по размеру, и очень оригинальное, и в офис можно было носить без страха получить штраф за нарушение дресскода. «Дольче Вита» теперь мой любимый магазин! Ребята, Вы лучшие!
Спасибо за отзыв!)
Спасибо Вам за помощь в таком нелегком деле, как выбор обручальных колец!
Сколько было сомнений, как долго мы выбирали)) Будем смело советовать вас нашим друзьям. С уважением Екатерина и Алексей.
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
oxgard, спасибо за отзыв!
Супер! Надо чаще сюда заходить! Все индивидуально, оригинально и не дорого!
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
lidiagalustan, спасибо за отзыв!
Спасибо студии D-Vita, которая подарила нам совершенство стиля в обручальных кольцах. Такие авторские идеи я не видела ни в одном ювелирном магазине. К тому же заказ исполнили очень быстро. Кольца радуют необычностью дизайна и красотой! Спасибо!
Спасибо. Будем рады видеть Вас снова у нас в студии.
Обручальные кольца должны быть безупречны, они же будут на пальчиках всю жизнь. Мы с мужем обратились в ювелирную мастерскую d-vita и заказали индивидуальный дизайн который создали вместе с мужем, а мастер внес туда еще свои коррективы. Кольца получились очень красивые, я благодарна мастеру за работу. Очень советую эту мастерскую.
Elena, спасибо за отзыв!
Недавно мы приняли решение о помолвке, и по этому поводу я решил устроить супер подарок, и заказать кольца по индивидуальному заказу в студии D-vita. Они все смогли сделать с изысканным дизайном, с хорошим внешним видом, ну и эта цена хорошая для них..) Моя девушка была на седьмом небе от счастья))
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что наша работа Вам нравится! Будем рады помочь Вам снова, разработать индивидуальный дизайн, и настроить по бюджету, ведь мы изготавливаем не только обручальные кольца! Постоянным клиентам у нас скидки!
Вот наши, самые лучшие! Молодцы! Большое им спасибо!
Спасибо вам!
МОЛОДЦЫ!!!
Сделали на 5+
Лучше, чем на картинке, быстро и не дорого,
Таких в магазинах нет.
Спасибо. Будем рады видеть Вас снова у нас в студии.
Заказывал помолвочное кольцо для своей девушки. Колечко получилось очень стильным. Белое золото в сочетании с небольшим бриллиантом смотрелись просто восхитительно! Девушка осталась очень довольна! Спасибо большое!
Спасибо. Будем рады видеть Вас снова у нас в студии.
Смог здесь заказать превосходные обручальные кольца на свою свадьбу. Кольца получились не слишком вычурные и, в тоже время, очень стильные. Спасибо!
Спасибо. Будем рады видеть Вас снова у нас в студии.
Из бабушкиного золота заказала обручальные кольца... что самое главное на кольцах стоит проба золота из которого сделан заказ. Спасибо, работа качественная и в срок. И по деньгам..красиво. Если учесть сколько предстоит расходов на свадьбу.
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6 на карте