Мастерская по ремонту сотовых телефонов на Навагинской улице

Предложить телефон
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 3/3

Про «Мастерская по ремонту сотовых телефонов на Навагинской улице»

Если из-за поломки мобильного вы лишились возможности позвонить кому-либо, отправить текстовое сообщение, прочитать новостную ленту или сделать фото, Мастерская по ремонту сотовых телефонов на Навагинской улице (рейтинг на сайте - 1) предлагает свои услуги. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под проливным дождем или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, местные инженеры постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от сложности дефекта. Как правило, модульный ремонт (замена шлейфа, аккумуляторной батареи, задней крышки, слухового динамика, дисплея в сборе и т. п.) производится довольно быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы непосредственно с платой телефона и микросхемами.

Адрес компании: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 3/3.

Отзывы про Мастерская по ремонту сотовых телефонов на Навагинской улице (1)

1.0
Отдавала туда на ремонт телефон, поломка там была не совсем значительная, отходила панелька. В мастерской сказали сделают за 2 дня и позвонят когда забирать. Прошла неделя никто не звонил, поехала сама к ним, но они сказали что ещё не готов. Прошла вторая неделя никто не звонил. По приезду в мастерскую обнаружилось что телефон не готов, но терпение лопнуло и я забрала его в таком состоянии как он был. Хорошо что деньги заранее не заплатила, а то я думаю никто бы мне ничего не вернул.
Мастерская по ремонту сотовых телефонов на Навагинской улице на карте