8 (845) 296-65-358 (845) 296-65... — показать

8 (845) 296-65-358 (845) 296-65... — показать
+7 845 296-...+7 845 296-65-35 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 33
Район: Заводской

Про «Вижу на проспекте Энтузиастов»

Салон оптики Вижу предлагает широкий выбор оправ и линз, а также солнцезащитных очков от классики до современных моделей. Также в салоне широкий ассортимент принадлежностей для контактной коррекции зрения и прилагающихся товаров. Салон занимается изготовлением очков для коррекции зрения как для взрослых, так и для детей. Вся изготовленная продукция проходит обязательный контроль качества и имеет соответствующие сертификаты. В салоне действуют различные акции на некоторые виды товаров и есть накопительная система скидок для постоянных клиентов. Здесь также можно приобрести подарочные сертификаты.

Отзывы про Вижу на проспекте Энтузиастов (20)

3.2
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников оптики и врача-офтальмолога салона оптики «Вижу» на Бахметьевской. На протяжении 10 лет они показывали свой профессионализм и внимательное отношение к каждому клиенту! Особенно хочется поблагодарить сотрудника Елену ( к сожалению её фамилию я не знаю), но очень ей благодарна за помощь и внимание к моей проблеме с глазами! С детства у меня очень слабое зрение (+8 оба глаза, да ещё и астигматизм) Поэтому подбор линз и очков для меня до встречи с этим СПЕЦИАЛИСТОМ был катастрофой. Но Елена на протяжении 10 лет избавляла меня от моей проблемы! Подбирала даже цветные линзы хотя для людей с дальнозоркостью цветные линзы- большая проблема!!!Елена советовала такие линзы, что все вокруг завидовали цвету моих глаза!
С детства у меня комплекс «очкарика», но в связи с постоянными нагрузками на глаза на работе появилась потребность в очках. Офтальмолог оптики проверил моё зрение ( как всегда зрение было очень слабое и я была готова к толстым линзам) но Елена подобрала мне самые тонкие линзы, какие только можно и мы выбрали оправу. Через неделю после оформления заказа позвонили из оптики и предложили посмотреть МАКЕТ моих будущих очков! Честно говоря, я была в приятном шоке от такого сервиса! Мастера сделали даже макет, чтобы показать толщину линзы!!!! Я ещё нигде не встречала такое трепетное отношение к клиентам!!! Им действительно было важно сделать качественно свою работу! Как же это приятно!!! После макета было принято решение поменять оправу, чтобы линза максимально «красиво» вошла в оправу. И получился шедевр. С моим + 8 и астегматизмом у меня должны были быть бинокли, которые можно вставить лишь в грубую пластиковую оправу, но Елена сделала невозможное! Мы подобрали металическую оправу и получилась очень ЮВЕЛИРНАЯ работа! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Ваша Оптика самая лучшая, потому что в ней работают профессионалы!
ReviewForm Mobile 2044479ReviewForm Mobile 2044480ReviewForm Mobile 2044481ReviewForm Mobile 2044482
Мы всей семьёй пользуемся магазином вижу уже более 5 лет. Врач который проверяет зрение отличный,говорит всё по делу и как правильно сделать. Консультанты рядом всегда подскпжут подороже подешевле вобщем на любой вкус цвет и корман.Спасибо сети маназинов и всему персоналу,а ещё забыла качество всегда на высоте,хотя я могу и сесть на очки и уронить....СПАСИБО😉
Дальше сайта не ушла, нужны были линзы со сроком замены 6 месяцев или год, написала онлайн консультанту, на что тот начал настаивать на линзах месячной замены, но мне нужны были именно на 6 месяцев или больше, я это повторяла в каждом предложении, но консультант словно не читал, в итоге я сама нашла у них на сайте такие линзы, скинула ссылку консультанту и он такой "а да, есть такие линзы", ассортимента не знает от слова "вообще", если уж у них такие консультанты, то что говорить про специалистов, даже время тратить и идти туда не буду
Вижу на проспекте Энтузиастов
Добрый день! Спасибо за отзыв. Но он не соответствует действительности. Мы специально проверили переписку нашего консультанта, и приведённая вами цитата отсутствует. https://www.yell.ru/biz/reviews/#
Отличные магазины! Заказываю очки уже третий раз. Все делают качественно и быстро, большой выбор оправ, хороший сервис. Врачи в магазине всегда готовы подсказать и дать дельный совет. В общем, я довольна. Спасибо "Вижу"!!!
Криворукие специалисты вставили линзы в оправу под разным углом, пользоваться очками нельзя, хотя стоимость очков со скидкой вышла около 10 тыс. Очки забраны без примерки, так как дочь проживает в другом городе. Будьте внимательны. Качество работы в последнее время значительно ухудшилось.
Вижу на проспекте Энтузиастов
Спасибо за отзыв! Если все написанное Вами соответствует действительности, то руководитель оптики готов лично обслужить Вас и сделать вторые очки абсолютно бесплатно!

Частые вопросы про Вижу на проспекте Энтузиастов

Вижу на проспекте Энтузиастов находится по адресу Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 33.

Вижу на проспекте Энтузиастов на карте